Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 219 сообщений в этой теме

Пусть помогут опытные автослесаря, можешь загнать к дилеру, пусть осмотрят.

По вариатору можно посмотреть счетчик вариатора, смотрится консалтом, для своего спокойствия. Но никто никогда не делал сравнительных таблиц по данному счетчику. Но у замученного варика на 100 тыках должно быть больше число, чем у живого варика на 100 тыках. :)

Где ты видел у дилера опытных слесарей.

А показания счетчика можно и скинуть,был бы консалт. :)

0

Поделиться сообщением

На род сраз не пинайте, завтра зябираю икса с салона, подскажите на что обратить внимание, или может есть какие то особенности питерской сборки и так далие

у меня все отлично! брала иксик в начале августа, тьфу-тьфу, уже первое ТО прошла :good: никаких особенностей не обнаружено

0

Поделиться сообщением

у меня все отлично! брала иксик в начале августа, тьфу-тьфу, уже первое ТО прошла :good: никаких особенностей не обнаружено

Какое ТО? Уже 15 тык за месяц? Машина на ралли ходила?)))

0

Поделиться сообщением

Взял машину все отлично. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Добрый день, появилась у меня проблема. При наборе скорости появляется неприятный резкий звук, как писк. Был у дилера на ТО, сообщил о проблеме. После проверки, сообщили что все узлы работают нормально. Эффект прежний, звук остался. Кто знает, что это может быть? Мотор 2,5 + СVT

0

Поделиться сообщением

Машинка новая?

0

Поделиться сообщением

Машина не новая - 2011г, пробег 45 тыс. Слесарей много разных встречал. Вообще по реакции их думаю, что просто делать не захотели.

0

Поделиться сообщением

Именно при разгоне,а при перегазовке на месте звука нет?

0

Поделиться сообщением

Звук часто появляется на уже прогретой машине при резком наборе скорости или если набрав скорость отпустить педаль газа и затем снова резко нажать. Также замечал подобный эффект при движении в горку.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, появилась у меня проблема. При наборе скорости появляется неприятный резкий звук, как писк. Был у дилера на ТО, сообщил о проблеме. После проверки, сообщили что все узлы работают нормально. Эффект прежний, звук остался. Кто знает, что это может быть? Мотор 2,5 + СVT

Нечто подобное у меня было в первый год эксплуатации, при ООООчень интенсивном разгоне (при обгоне по встречке) при этом как правило перекручивался двигатель и на самом пике как раз (думаю от вариатора) и раздавался именно визгливый свист. В дальнейшем этот звук пропал - или потому что я перестал так насиловать технику и сменил технику разгона или просто сам по себе пропал. Отсюда рекомендую попробовать разгонятся более спокойно и проверить тогда наличие такого звука.

0

Поделиться сообщением

Нечто подобное у меня было в первый год эксплуатации, при ООООчень интенсивном разгоне (при обгоне по встречке) при этом как правило перекручивался двигатель и на самом пике как раз (думаю от вариатора) и раздавался именно визгливый свист. В дальнейшем этот звук пропал - или потому что я перестал так насиловать технику и сменил технику разгона или просто сам по себе пропал. Отсюда рекомендую попробовать разгонятся более спокойно и проверить тогда наличие такого звука.

Спасибо, попробую. Хотя я не могу сказать, что я насилую технику. Обычные обгоны и ускорения.

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

какая лампа стоит в ПТФ н3 или н8!?

0

Поделиться сообщением

какая лампа стоит в ПТФ н3 или н8!?

8

1

Поделиться сообщением

Хочу поменять антифриз на MOBIL ANTIFREEZE EXTRA синий.Допускается ли его применение?Причина замены не знаю какой был залит.

0

Поделиться сообщением

Хочу поменять антифриз на MOBIL ANTIFREEZE EXTRA синий.Допускается ли его применение?Причина замены не знаю какой был залит.

А почему бы и нет. В других машинах он служит нормально. Я его в Опель Зафиру заливаи и :good:

1

Поделиться сообщением

кто может подсказать длину заднего амортизатора ХТ-31 (по центрам втулок) в сжатом состоянии???

0

Поделиться сообщением

кто может подсказать длину заднего амортизатора ХТ-31 (по центрам втулок) в сжатом состоянии???

Подскажите про ремонт датчика дождя а точнее про наклейку на лобовом стекле

0

Поделиться сообщением

Подскажите про ремонт датчика дождя а точнее про наклейку на лобовом стекле

вопрос ко мне? :crazy: я не ремонтировал датчик дождя и про наклейку ничего не знаю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу