Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 919 сообщений в этой теме

Ребят, молдинги на двери у 30 и 31 одинаковые?

0

Поделиться сообщением

добрый день всем! приехал ко мне товарищ на только что купленном авто (Т31,МR20DE, 34т км) и не понравился мне выхлоп в этом авто: идет легкое попукивание на холостых и детонация(тож не сильная) при глушении двигателя...

Едет вроде нормально, джеки чан не горит...Так и должно быть? Были распечатки за 15 т км и 30т км- все ОК... Но детонация есть то!...

Извините, но это авто я не знаю, поэтому и задаю вопрос.

0

Поделиться сообщением

добрый день всем! приехал ко мне товарищ на только что купленном авто (Т31,МR20DE, 34т км) и не понравился мне выхлоп в этом авто: идет легкое попукивание на холостых и детонация(тож не сильная) при глушении двигателя...

Едет вроде нормально, джеки чан не горит...Так и должно быть? Были распечатки за 15 т км и 30т км- все ОК... Но детонация есть то!...

Извините, но это авто я не знаю, поэтому и задаю вопрос.

детонация после выкл зажигания-дизелинг...Это явление распространено на MR20DE? И как бороться с этой проблемой?
0

Поделиться сообщением

детонация после выкл зажигания-дизелинг...Это явление распространено на MR20DE? И как бороться с этой проблемой?

Сдается мне,проблема в негерметичных форсунках. :)

0

Поделиться сообщением

т.е мыть- чистить... или замена?

Для начала проверить,а дальше видно будет.

Я,в свое время,обошелся чисткой.Проверял на стенде в сервисе,там-же и чистили.Помогло.

0

Поделиться сообщением

понял,спасибо! будем двигатся в этом напарвлении

0

Поделиться сообщением

на зиму прикупил мишлена 215/70/16 хочу вкарячить железные диски подойдет вылет ЕТ 40(есть новые от Juke) на Т31??? или только ЕТ 45

0

Поделиться сообщением

на зиму прикупил мишлена 215/70/16 хочу вкарячить железные диски подойдет вылет ЕТ 40(есть новые от Juke) на Т31??? или только ЕТ 45

Все прекрасно подойдет! ) Сам на таком вылете и размерности езжу! Специально так покупал.....

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста тип лампочки габаритов, от чего подходит?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста тип лампочки габаритов, от чего подходит?

W5W в любом автомагазине.

1

Поделиться сообщением

Всем привет. ребят, что может быть? Проблема с люком. Люк раньше открывался и закрывался автоматически. А сейчас приходится держать кнопку. Как только отпускаю кнопку, люк останавливается.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. ребят, что может быть? Проблема с люком. Люк раньше открывался и закрывался автоматически. А сейчас приходится держать кнопку. Как только отпускаю кнопку, люк останавливается.

Начни с простого, проверь направляющие и чистоту смазки. Притормаживание из за грязи(пыли) фозможно воспринимается електроникой как команду остановиться, возможно замечал раньше, что при открывании люка если нажать на клавишу повторно, люк останавливается в любом месте, а не только в установленном фиксированном месте.

0

Поделиться сообщением

Может есть смысл переобучить. :)

http://www.nissan-wiki.ru/index.php/Nissan...%B2%D0%BA%D0%B0

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у меня ниссан Х трейл 2011 гв, CVT. 2.0 л при переключении селектора передач с Р на R или на D слышны щелчки из под капота. Что это?

При движении накатом при скорости 30-40км/ч слышен вой коробки? Что это? Коробка доходит?

Заранее всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сэр терафлекс! Возвращаясь к вашему предложению по проверке и чистке форсунок- на этом моторе стоят простые(электромагнитные) форсунки?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у меня ниссан Х трейл 2011 гв, CVT. 2.0 л при переключении селектора передач с Р на R или на D слышны щелчки из под капота. Что это?

При движении накатом при скорости 30-40км/ч слышен вой коробки? Что это? Коробка доходит?

Заранее всем спасибо!

Точно из под капота,а не из центральной консоли? А вообще не парьтесь,щелкает значит включается,беззвучных механизмов не бывает. К варику, это точно не относится.

Тож касаемо и воя,у половины подвывает,кто слышит-кто нет. :D

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Прошу совета у знатоков этого форума!

Подумываю о смене авто, сейчас езжу на FF3 2.0 15500 пробег - универсал. Машиной полностью доволен кроме клиренса. Есть машинка X-Trail конец 2010 г. пробег 120 000 км. на полном фарше, цена 700 000. Меня смущает пробег - 120 000.

Выскажите свои мнения стоит ли брать ? и какие подводные камни смогут вылезти в процессе эксплуатации?

За ранее всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Меня смущает пробег - 120 000.

Меня тоже. 3 года-120тыщ. Машинку гоняли в хвост и в гриву. Укатали и продают.

Варик-ручка,какой движок?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу