Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 936 сообщений в этой теме

Короче надо искать только 80501-JG400?

0

Поделиться сообщением

Ну, если то что я предполагаю и то что описано на форуме,то да.

Схема вроде понятная.

0

Поделиться сообщением

Короче надо искать только 80501-JG400?

Найди того, кто дружит с паяльником, обойдётся намного дешевле... (паяется всё).

0

Поделиться сообщением

Всем здравствовать! Люди, подскажите, где найти распиновку разъёма М48 на на родной магнитоле Daewoo AGC-0071RF-B, part№:281853UP0A

М48 стоит на X-Trail T31

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!!! Столкнулся с такой проблемой, когда тормозишь машина останавливается уже и идет какая то вибрация, причем тормозишь когда пореще, а когда и плавно все ранво вибрация, а через 3-5 секунд сходит на нет, пробывал и на нетралке и на паркенге, когда остановился и побыстрому переключился, вибрация есть а потом спадает, еще заметил черный дым из глушака иногда идет когда газ резко, может уже обсуждалось тут это, может кто сталкивался напишите, а то прям настроение упало, причем когда покупал машину т31 2,5 вариатор ничего такого не было вроде, диагностику делали в бошевском сервисе, говорили все нормально и с вариатором давление держит и движка тоже нормально работает... в общем очень жду помощи кто что думает....

0

Поделиться сообщением

Всем здравствовать! Люди, подскажите, где найти распиновку разъёма М48 на на родной магнитоле Daewoo AGC-0071RF-B, part№:281853UP0A

М48 стоит на X-Trail T31

http://teletehnika.info/95-razyomy-amagnitol-nissan.html

0

Поделиться сообщением

когда остановился и побыстрому переключился, вибрация есть а потом спадает, еще заметил черный дым из глушака

Движок надо смотреть, возможно, троит. Дроссельную заслонку почистить первым делом, свечи проверить/поменять, компрессию померить. Еще подушки двигателя проверить.

0

Поделиться сообщением

Движок надо смотреть, возможно, троит. Дроссельную заслонку почистить первым делом, свечи проверить/поменять, компрессию померить. Еще подушки двигателя проверить.

а не подскажите какие свечи ставятся на 2,5 литра мне не обязательно там какие то дорогие и обычные пойдут, просто фирму и код

0

Поделиться сообщением

а не подскажите какие свечи ставятся на 2,5 литра мне не обязательно там какие то дорогие и обычные пойдут, просто фирму и код

Для 2.5л свечи 22401-JA01B

Тут посмотрите

http://nissan-wiki.ru/index.php/Nissan_X-T...%BD%D0%B8%D0%B5

0

Поделиться сообщением

Механик.

Спасибо, конечно, но такого разъёма там нет. Я этот сайт просмотрел вдоль и поперёк.

Эти машины ещё в гарантии и поэтому только может по случаю можно посмотреть этот разъём. Разборок у нас нет

0

Поделиться сообщением

М48 стоит на X-Trail T31

Посмотри http://www.club-nissan.ru/forums/showpost....amp;postcount=1

1

Поделиться сообщением

Разбилась противотуманка. Какую выбрать? TYC - 900р, Valeo - похоже родная 1600р, Van Wezel - 5000р -.- они наверное не бьются. Что взять? Ну и лампочку в догонку какую туда надо?

0

Поделиться сообщением

lazarewih: Спасибо разъём этот, но не полный. Я не могу найти куда подключается :Парковка (Break) !

0

Поделиться сообщением

Подскажите брал машину на летних колесах размер 225/65/17 очень комфортно, вопрос можно ли поставить назиму 235/65/17 ??? не будет ли тяжко для вариатора 2.0 крутить такие колеса + снег налипнит)

0

Поделиться сообщением

Механик.

Спасибо, конечно, но такого разъёма там нет. Я этот сайт просмотрел вдоль и поперёк.

Эти машины ещё в гарантии и поэтому только может по случаю можно посмотреть этот разъём. Разборок у нас нет

У меня машина 2012, была магнитола с MP3 AUX и USB, Такая? Схема по ссылке данной мною есть, плохо ищите или не в укор Вам плохо разбираетесь, распиновка разъема там есть в 2 местах.

0

Поделиться сообщением

У меня машина 2012, была магнитола с MP3 AUX и USB, Такая? Схема по ссылке данной мною есть, плохо ищите или не в укор Вам плохо разбираетесь, распиновка разъема там есть в 2 местах.

Да я одну нашёл во вкладке, но там все 12 использованы под звук, а в последней ссылке там указано правильно, что 3-ий разъём это микрофон. Морда у нас отличается только кнопкой: у тебя слева вверху - приглушение звука, а у меня приглушение подсветки. У меня AGC-0071RF-B. В каком-то разъёме сидит отключение Парковки - Break .

0

Поделиться сообщением

Да я одну нашёл во вкладке, но там все 12 использованы под звук, а в последней ссылке там указано правильно, что 3-ий разъём это микрофон. Морда у нас отличается только кнопкой: у тебя слева вверху - приглушение звука, а у меня приглушение подсветки. У меня AGC-0071RF-B. В каком-то разъёме сидит отключение Парковки - Break .

Ссылка на сайт с фото как пример, не более гамнитола снята и лежит в коробке.

Да ни в каком!!!

Провод на МАССУ!

1

Поделиться сообщением

Подскажите брал машину на летних колесах размер 225/65/17 очень комфортно, вопрос можно ли поставить назиму 235/65/17 ??? не будет ли тяжко для вариатора 2.0 крутить такие колеса + снег налипнит)

нельзя

0

Поделиться сообщением

Разбилась противотуманка. Какую выбрать? TYC - 900р, Valeo - похоже родная 1600р, Van Wezel - 5000р -.- они наверное не бьются. Что взять? Ну и лампочку в догонку какую туда надо?

Бери Валео - она родная. Лампа там уже есть. Бьются все, не переживай.

1

Поделиться сообщением

Ссылка на сайт с фото как пример, не более гамнитола снята и лежит в коробке. Да ни в каком!!!Провод на МАССУ!

Всё понял, спасибо. А штатного микрофона, случайно, не имеется?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу