Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 918 сообщений в этой теме

Антенна плохо ловит каналы радио, постоянно какие то помехи, но иногда вдруг всё чётко ловит.

скорее всего гдето нет контакта(см. разъемы)

Не вытаскиваются диски на штатной магнитоле, не реагирует ни на какие кнопки.

вы ими еще пользуетесь, когда она у меня была я да же не знаю а работали ли эти диски :D

0

Поделиться сообщением

Существует основная причина у нас ведущая к ошибке 0300 , множественные пропуски в зажигании цилиндров ?

Единственное что я сделал не правильно , это опустошил бак до 3-5 литров .

Залил полный бак 95 и не помогло .

Снял акб на 5 минут , не помогло .

Скинул ошибку 0300 , не помогло .

Машина работает , как на 2 цилиндрах, или то на 2х то на 3х . Ну или на трех .

Появилось резко очень без предпосылок совсем .

В лаунчере ещё висит отложенная р0303 , но что значит отложенная ошибка я чето не соображу .

Куда копать ?

0

Поделиться сообщением

Дим, ты на чем ездиешь в плане состояния авто? мне одному кажется что у тебя чуть ли не каждую неделю проблемы и причем ни мелкие? а по последнему сообщению может ты свечи "удачно" поменял

2

Поделиться сообщением

Это последнее сообщение , это относится к машине на которой ездит папочка мой , на мкпп , ра..дяй ещё тот .

А моя основная машина на варике поехала на авторынок , потому что к 150 ткм пробега от него остались рожки да ножки , он ездит , но если в нем сейчас произвести ремонт используя новые оргинальные запчасти , то сумма по расценкам официалов будет около 300 тр .

Поэтому пока он ездит сам , то пускай продается . Я знаю что мне в него надо вложить за близжайшие 20 ткм около 150 тр , по ценам хач сервиса и бушных зч . А тот кто как мой отец ездит 3000 км в год всего , в него за 15 лет близжайших не вложит ни копейки ....

0

Поделиться сообщением

Виталь а давай про 0300 ?

Про меня не надо , у меня если был прадо 120 бензин , то он к 200 ткм также бы закончился как икс к 150 ткм . Не смотря на то что я реально слежу за машинами , я их имею в хвост и в гриву , и пофиг что она блестит как новая все ещё, и салон почти в идеале , механика у нее изнощена на 400 ткм . И это все при том что все в родной краске кроме одной двери

0

Поделиться сообщением

честно говоря я запутался про какой авто из твоих мы говорим, напиши проще как появилась ошибка и что делали до этого

0

Поделиться сообщением

Ошибка появилась или изза износа свечей и катух и форс , тока очень внезапно . Или из за того что в баке было 3-5 литров . Пробег 115000 , мкпп , 2010 год , бензин .

Я хотел услышать про рассуждения по поводу наиболее вероятной причины отказа 1 го цилиндра без предшествующих причин . Кроме того что в баке было почти ноль .

0

Поделиться сообщением

не умеешь ты слушать, еще раз повторю что делал не задолго до этого? остаток в баке совсем ни причем, а если про рассуждать как на лавке то нет интереса

0

Поделиться сообщением

Виталий , на этой машине с мкпп за последние 30 000 км ничего под капотом вообще не делали . Только долив масла и две опоры амортизаторов . А ну долив воды .

0

Поделиться сообщением

теперь понятно о чем ты говоришь, но я пас! в этом вопросе, только по тому что гадать не люблю не видя машины, можно назвать много причин "пальцем в небо" это не мое, пусть это лучше сделают те кто твой авто увидят в очи

0

Поделиться сообщением

Key less go на машинах 2008 года может стоять , и не быть ксенона штатного ? 

Это прирогатива всех LE шек ? А ксенон видимо прирогатива только максимальной комплектации , если так .

0

Поделиться сообщением

не помню как на Иксе, на Кашкае любая LE имеет кожу,ксенон,Key les, LE+ отличается наличием монитора и камерой заднего вида(на LE просто штатные парктроники), думаю на Иксе ни чего нового, Дим! думаю на твоем варианте фары меняные и воткнули подешевле, родные ксенон даже б/у дорого

0

Поделиться сообщением

Да не , похоже ксенон с магнитолой в 3дин и идёт , соотвественно с БОСЕ и усилком и сабом в запаске . Я это уже понял по авто ру , сам понял . Камера заднего вида с 07 по 10 тока в максимальной версии с 3х диновой магнитолой .

Теперь не могу понять , вот что - как найти полный комплект прожекторов штатных на разборке ? Экзист как то так их спрятал , потом в евроавто искал , тоже найти не могу .

Стоп нет , нашел . Экзист - панель крыши и крепление в кузове....

Виталий а как вообще правильно искать прожектора БУ на крышу в сборе для машины на которой их и не было ? Чё то я растерялся . Еле еле , позже нашёл - http://euroauto.ru/part/used/60007046/

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
0

Поделиться сообщением

вот что - как найти полный комплект прожекторов штатных на разборке ?

Виталий а как вообще правильно искать прожектора БУ на крышу в сборе для машины на которой их и не было ? Чё то я растерялся .

так  и искать, спрашивать "релинги с фонарями в сборе", проще сделать запрос на ferio.ru и будешь знать где,у кого и за сколько в наличие. только имей ввиду что крыши разные под простые релинги и под фонари, и так сходу без заморочек их не поставить

0

Поделиться сообщением

Key less go на машинах 2008 года может стоять , и не быть ксенона штатного ? 

может, у мну такой

0

Поделиться сообщением

У меня 2008 г 2,5 M-CVT LE. Кожа, би-ксенон,камера заднего вида (с большим монитором),люстра,люк,навигация ( видит только европу,один в один с навителом,показывает).

0

Поделиться сообщением

И бесключевой доступ.

0

Поделиться сообщением

Ok . Всевсе , уже разобрался. Ксенон это только в Левер Эдишен , при этом этот левер эдишен ещё и в максимальной подверсии должен быть .

Просто иногда на авто ру пишут САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ .... пишут про насалью версию LE . А это вранье как бы . Потому что : камер нет , нави нет , босе нет , саба нет , ксена нет .

Ещё хлеще когда про тряпочную пишут , что это она мол максимальная ... звонишь и спрашиваешь , а почему она у вас максимальная , нет ничего от максималки вообще , а в ответ - а люк и люстра и мотор 2,5 , это же и есть максималка ..... ;)

0

Поделиться сообщением

Уважаемые...обратите внимание на фразу из закреплённого сообщения этой темы:

Ответы не должны перерастать в длительные обсуждения вновь заявленной проблемы, особенно если на форуме уже были и ведутся соответствующие ветки.

пока устное предупреждение.

0

Поделиться сообщением

Про меня не надо , у меня если был прадо 120 бензин , то он к 200 ткм также бы закончился как икс к 150 ткм .

Дима, рассказать тебе, как надо...

имею в хвост и в гриву

а у тебя всегО...

потому что к 150 ткм пробега от него остались рожки да ножки

у меня уже 491 и жив живехонек... моторчик поменял недавно, заднюю подвеску перетряхнули на орег б/у...

да еще столько отбегает...

а у тебя всего 150 тыщ - считай НОВАЯ машина!  ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу