Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 941 сообщение в этой теме

это на Ниссан Конект

ну так чел и ни указал на что ему нужно, предполагается что штатка, а они разные бывают в т.ч и Ниссан коннект

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Интересует мнение технически подкованных людей.

Вообщем месяц назад попал в аварию. Удар пришелся в правое переднее колесо по касательной. Колесо встало под небольшим углом и положение руля сбилось.

На диагностике приговорили стойку. Поменял обе стойки, опоры и опорные подшипники. Старая стойка, кстати говоря, внешне оказалась не гнутой, на мой взгляд.

Ехал с сервиса около 80кмч, перед светофором включил нейтраль поехал накатом и тут передок подтормозил на секунду, как будто проехал по хорошей луже.

Мог ли ступичный так отработать или же это закисли суппорта после месячного простоя в гараже?

А и еще появилась еле уловимая дрожь в руле. Может это новые стойки так в тандеме с ат резиной дают такой эффект, стойки старые отходили 160к км.

0

Поделиться сообщением

ну так чел и ни указал на что ему нужно, предполагается что штатка, а они разные бывают в т.ч и Ниссан коннект

" Чел" указал 2.5 CVT LE 2008. А в данной комплектации указанного года коннекта не было и быть не могло.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем! Кто может сталкивался - бывают ли резинки на дворники отдельно? Или только комплектом идет? Какие бывают заменители резинок?

Заранее спасибо всем откликнувшимся ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Доброго всем! Кто может сталкивался - бывают ли резинки на дворники отдельно? 

Да, бывают, разных производителей. Относительно недавно менял на заднем дворнике.

1

Поделиться сообщением

Да все есть и даже есть хороших производителей , идут парой по две резинки , стоят тоже хорошо если не фигня, но конечно дешевле чем сами дворники

Изменено пользователем zuko
1

Поделиться сообщением

А подробнее можно? Где рыть ?

0

Поделиться сообщением

" Чел" указал 2.5 CVT LE 2008. А в данной комплектации указанного года коннекта не было и быть не могло.

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1043236910-46590/?geo_id=225

Коннект , и БОСЕ и Ксенон ставятся в фуле на 2,5 варик с марта 2007 года .... то есть с самого начала выхода свет 31го кузова в РФ

0

Поделиться сообщением

Это не Конект,а Нави Пак

0

Поделиться сообщением

А подробнее можно? Где рыть ?

Братан в автомагазин заходишь и они (резинки я брал в коробке картон а спереди прозрачная пластмасса) силиконовые не бери это дешевка вот тебе пример 

SWF 115710      - 60 см и 24 см я брал эти

только возьми сними свою и посмотри какой крепеж у резинки чтоб не промахнуться , резинки этой фирмы обалденные , но допустим этот комплект стоит 500-700 руб , но денег стоят однозначно

2

Поделиться сообщением

Коннект , и БОСЕ и Ксенон ставятся в фуле на 2,5 варик с марта 2007 года .... то есть с самого начала выхода свет 31го кузова в РФ

Я извиняюсь, может я не очень умён, но что в данном примере указывает на коннект и босе? Изменено пользователем Слонёнык
0

Поделиться сообщением

Это не так. У меня максималка 2008 г.в., босе и коннекта нет. Поэтому для звука - шумка дверей с зеркалами под динамики, саб поставил под сидушку, а для навигации по РФ телефон sony z3 compact - идеально подходит в подстаканник на торпеде.

Изменено пользователем Smash
0

Поделиться сообщением

Это не так. У меня максималка 2008 г.в., босе и коннекта нет. Поэтому для звука - шумка дверей с зеркалами под динамики, саб поставил под сидушку, а для навигации по РФ телефон sony z3 compact - идеально подходит в подстаканник на торпеде.

не может такого быть, бозе и конект фенька фул общин, так же как камеры по кругу.
0

Поделиться сообщением

да нет коннекта в дорестайле, а Босе это опция и в LE+ может как быть так и отсутствовать, так же как люк, круговой обзор и дальний свет в релингах.

0

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю почему вдруг что то изменилось . LE левер эдищен четыре комплектации , 1) с кожей но без люстры , ксенона , босе и камеры заднего вида у машин до 2011 года , а 4) именно та которую я нашёл на авто ру .

У меня лично два икса один в SE - 1  , второй икс в SE - 4 . После моей SE - 4  идёт LE - 1 .

0

Поделиться сообщением

Дим,суть не в этом это можно долго дискутирывать, разговор про Коннект которого нет в дорестайле

0

Поделиться сообщением

что спорите вот слова кто ими торгует

Если там 7" монитор + 2ДИН блок управления - то это Ниссан Коннект Премиум. Ставят в потолочные Трэйлы, Тианы, Мурано и прочие авто сегмента выше среднего ) Изначально в базу с завода при любой комплектации простой Ниссан Коннект не ставят вообще. Или простая 2ДИН балалайка (может даже Дэу, не в курсе особо), или сразу Коннект Премиум. Промежуточного варианта в виде Коннекта нет. НО: если у вас есть место под 2ДИН и стоит штатная голова от Ниссан - в эти 2ДИН можно поставить Ниссан Коннект с сохранением штатных разъёмов, управления с руля и прочего ) Без изменений проводов и доработок штатных систем авто)

единственно не нашел тока с какого года

Изменено пользователем Denissv
0

Поделиться сообщением

с какого года
С 2010 года. До 2010 года в LE ставилась 06IT (блок навигации в бардачке).Навигация- только европа .
0

Поделиться сообщением

Начала поскрипывать рулевая колонка при повароте руля, что может быть? Может кто сталкивался? 

0

Поделиться сообщением

Начала поскрипывать рулевая колонка при повароте руля, что может быть? Может кто сталкивался? 

смазывай карданчик

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу