Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 226 сообщений в этой теме

Как получить клубную карту?

0

Поделиться сообщением

Как получить клубную карту?

Дмитрий, приветствую! Эта тема исключительно для технических вопросов по X-Trail T31 :)

По Клубным картам есть отдельная тема и вся информация в стартпосте http://x-trail-club.ru/topic/23404-klubnye-karty/

если какие-либо вопросы останутся после прочтения, то напишите мне личное сообщение.

0

Поделиться сообщением

У меня с Даниилом похоже одновременно траблы начались ... блин не часто так бывает , что двое тут запрашивают помощи в реально существующей проблеме .

0

Поделиться сообщением

а вот и не смешно....

Неужто встряхивание воздушного фильтра помогло?! :-D
0

Поделиться сообщением

подскажите. завтра еду к официалам, машина на гарантии

уже задолбался если честно.

купил год назад (двухгодовалую). сразу поменяли подрамник. потом приехал еще.. ничего не поменяли, взяли денег и сказали все в порядке

была зима.. дождался когда стало тепло, поменяли даже ничего толком не посмотрев рулевой вал

но как стучало что то так и стучит

1) по трассе на волнах, когда машина "подлетает" стучит что-то в днище, как будто не прикручена защита, хотя ее нет

2) было пару раз на маленькой скорости при развороте, что стучало что то в педаль газа (вообще не понимаю как такое может быть)

3) немного подбивает в руль когда резко надо проехать какой нить нерегулируемый перекресток

4) ну и мне кажется подвески как будто вообще нет.. ни спереди ни сзади.. или амортам пришел уже конец

....

что вообще говорить дилеру? или все так и сказать?

зы. еще интересен вопрос. после замены рулевого вала и подрамника должны были сделать сход\развал? мне его просто не делали 

и кажется из-за этого машину ведет на трассе....

Изменено пользователем Botvyak
0

Поделиться сообщением

Естественно не бывает 2-х одинаковых подрамников +он гуляет на салентах и при установке и поставить такжене возможно схождение тоже нарушают тк рейку заново прикручивают .

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Ни кто не с талкивался с такой проблемой? Т-31 2008 2,5 LE, сиденья кожа с электроприводом вперёд назад двигает,вверх вниз опускает,а вот спинку опускает но не поднимает. В чём может быть причина?

0

Поделиться сообщением

Обычно в самой кнопке . Устала просто . Проверить это можно тестером или мультиметром в обшем в любом сервисе .

1

Поделиться сообщением

А если кнопка? То меняется? Или можно реанимировать?

0

Поделиться сообщением

Вот это не подскажу .

0

Поделиться сообщением

Доброго дня!
Вчера глушитель стал работать как на уазике, чем больше оборотов тем сильнее звук.

ссылка на аудио запись http://dl.waix.ru/c36012c8f.mp3

Подскажите какой части глушителя мог придти конец?

0

Поделиться сообщением

Обычно кольцо сгнивает или стирается .

Bosal 256-304 оно . 

У меня 09 год и 10 год машины , пробеги около 140 ткм , глушаки все родные , кольца уже дважды менял .

А ещё есть тема - фланцы и шпильки выхлопной системы . 

0

Поделиться сообщением

благодарю.

а не подскажешь где именно это кольцо на схеме устанавливется

по ощущениям звук доносится от банки глушителя

схема

page 200 A 001

0

Поделиться сообщением

Два кольца 20695 .

Ещё - у меня фланец отгнил у второго кольца (по одному раза на каждой машине) , которое дальше от мотора .

Вчера заметил что задняя банка обливается водой , но это вроди нормально , просто выглядит так как будьто в ней две дыры .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
0

Поделиться сообщением

Люди ни ко не менял электрозамок (привод) лючка бензобака на Т-31 дорестайл,если да ,что по деньгам и номер или альтернатива (от чего подходит).

Мой что то чудить стал.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Подскажите, как снять подвижную крышку закрывающую люк.

0

Поделиться сообщением

Мужики,я в пичали... Вчера вечером пытался уехать с работы, но мой Т31 Икстрейлик не завелся((((  Машину открывает и закрывает с брелка, а заводить не хочет, индикатор горит "нет ключа". Оставил машинку, взял дома новый ключ, такая же беда. Открывает-закрывает, но не заводит, не видит ключ. Пробовал с кнопки и напрямую ключ вставлял, не реагирует.

Что делать? 

0

Поделиться сообщением

не знаю как у нас на ниссане езжу уже на четвёртом пока не слышал про такое,а на мерседесе очень часто ключ теряет связь с имобилайзером и его прописывают по новой,причём не за три копейки

0

Поделиться сообщением

не знаю как у нас на ниссане езжу уже на четвёртом пока не слышал про такое,а на мерседесе очень часто ключ теряет связь с имобилайзером и его прописывают по новой,причём не за три копейки

Ну вот мне и говорят мЭстные мастера, типо дуй к офицалам, прописывай ключ. А это эвакуатор и все вытекающие....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу