Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 920 сообщений в этой теме

Уже все перекопал в инете, вроде как внутренняя граната с триподом на том приводе, что я приобрел такая же, как если ее отдельно покупать по артикулу 39711-JG34C для 2.5 вариатора. И чертежные размеры гранаты фебеста (которая бьется как заменитель) полностью совпадают с гранатой на купленном мною приводе. Надеюсь я прав...

0

Поделиться сообщением

Ребята, а как снять накладку на руле что бы добраться до кнопок компа?

0

Поделиться сообщением

если про кнопки на руле, то надо снять подушку, крепиться двумя болтами с боку руля с двух сторон, предварительно сняв декоративные заглушки

0

Поделиться сообщением

спс

0

Поделиться сообщением

только нужна хорошая звездочка со сверловкой по центру, резьба там зафиксирована герметиком, дешевая звездочка может свернуться

0

Поделиться сообщением

В общем привод в сборе под номером 39101-JD24C не подошел под 2.5 варик. Внутренняя граната такая же, все по шлицам совпадает, но длина всего привода на 2см больше. Разбирать не стал, т.к., скорее всего, сам трипоид с другим количеством шлицов. Сама палка длиннее.

0

Поделиться сообщением

в сборе точно не подойдет как и писал выше, на мкпп точно другие шлицы, надо было смотреть возможно внутреняя граната как у Вас, блин чертов скалероз :) сколько их продал,а этот момент не запомнил,правда всегда в основном привода в сборе были

0

Поделиться сообщением

Была бы палка, "соединяющая" оба шруса на 2см короче и привод встал бы как родной. Но увы... поеду сдавать обратно. Если бы я был уверен, что трипоид подошел бы к родной палке, то разобрал бы новый привод на трипоид и гранату, соединив все это дело со старой палкой и внешним шрусом.

0

Поделиться сообщением

если не секрет за сколько привод отдали?

0

Поделиться сообщением

За 8тр. новый абсолютно.

0

Поделиться сообщением

даром! но в Питере это возможно :) , могу завтра точно посмотреть по оригинальной программе по поводу внутреней гранаты

0

Поделиться сообщением

Граната подходит, она ничем не отличается от родной. А вот сам трипоид может отличаться количеством шлицов, если я не ошибаюсь. Если я его разберу, сниму трипоид и он не встанет на родную палку, то вернуть привод в магазин уже не смогу. А так бы да, за 8тр распотрошить новый привод на гранату с трипоидом, пыльником и поставить их... Ведь отдельно новая оригинальная граната с трипоидом стоит гораздо дороже и она без пыльника и смазки.

Изменено пользователем Алексей C
0

Поделиться сообщением

что значит граната подходит а трипоид нет? не путайте себя, шрус идет только в сборе

0

Поделиться сообщением

Я имею в виду то, что сам стакан с осью, на которой 27 шлицов ничем не отличается от стакана, который идет под номером 39711-JG34C. А вот сам трипоид, т.е. крестовина с подшипниками, может иметь разное количество шлицов. Под номером 39711-JG34C трипоид сядет на родной вал. А вот трипоид, находящийся внутри в приводе под номером 39101-JD24C может иметь другое количество шлицов и не сесть на родной вал, но в стакан он сядет четко. Но я этого точно не знаю. Если есть 100% информация о том, что сама крестовина подойдет на вал моего привода (мой привод идет под номером 39101-JG04C), то я его использую, конечно.

Изменено пользователем Алексей C
0

Поделиться сообщением

как Вы понять не можете, что нет трипоида без стакана, при одном и том же шрус может быть только разной длины палка, которая идет только в сборе с приводом

0

Поделиться сообщением

На рисунке видно о чем я. Трипоид (крестовина) сажается на промежуточный вал (я его палкой обозвал) и входит в стакан гранаты. У этой крестовины может быть разное количество шлицов у разных приводов. Гранаты у моего привода и того, что я купил одинаковые. Но трипоид, находящийся внутри под пыльником и сидящий уже на ПРОМЕЖУТОЧНОМ валу может иметь другое количество шлицов, т.к. промежуточный вал другой и длиннее. Если я не ошибаюсь, на моем родном валу под трипоид 33 шлица, а у купленного нового скорее всего другое количество шлицов, но в стакан-то он войдет как родной, а на вал не сядет. Вот чего я и боюсь ожидать, разобрав новый привод.

post-33736-0-74667100-1468451807_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ну тогда ладно, мы о разном говорим, эксперементируйте дальше

0

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, т.е. вы хотите сказать, что вытащив из нового привода крестовину (трипоид) она сядет на старую палку? Т.е. количество шлицов на старой и новой палке одинаково?

0

Поделиться сообщением

если тупо по экзисту смотреть то да шрус такой же внутрений. повторюсь могу завтра посмотреть точно по оригинальной программе

0

Поделиться сообщением

Буду Вам благодарен! Спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу