Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 937 сообщений в этой теме

Надо полоску резинки проложить между штырём и ответной частью и все.  И забыть про этот грохот. :)

И по моему опыту, и по форумам, первое если помогает, то не надолго. Второе (забить и забыть) помогает кардинально.

Насколько помню, все сошлись во мнении что помогает шприц соответствующего диаметра.

1

Поделиться сообщением

Насколько помню, все сошлись во мнении что помогает шприц соответствующего диаметра.

Проверено и работает шприц объемом 3 см3

0

Поделиться сообщением

Да можно как угодно

Шприцов нужно штук  десять или восемь,нужно обрезать подгонять. Здесь резина,можно камеру. Отрезаешь полоску длиной 15-20 см. и шириной 3 см. Нужно две.И все забыл про грохот.Дёшево и сердито. Метал по пластику подстукивает,а по резине нет она гасит.

0

Поделиться сообщением

Да можно как угодно

Шприцов нужно штук  десять или восемь,нужно обрезать подгонять. Здесь резина,можно камеру. Отрезаешь полоску длиной 15-20 см. и шириной 3 см. Нужно две.И все забыл про грохот.Дёшево и сердито. Метал по пластику подстукивает,а по резине нет она гасит.

Кто как хочет, так и дрочит, поэтому  самое главное достичь результат. я  обошолся двумя шприцами, на пол года хватает

Изменено пользователем 19vova58
0

Поделиться сообщением

Кто как хочет, так и дрочит, поэтому  самое главное достичь результат

И я про это. Полностью с Вами согласен.

Только я резинки проложил как только купил и катаюсь в тишине третий год и каждые пол года туда не лазаю. Потом отбойники на крышке багажника поменял и всё. :) Тишина!!! :db:

0

Поделиться сообщением

Всем привет.Ребята подскажите что за беда, отходит плёнка или краска от лобового стекла которая чёрная снутри.Пошла пузырями в зоне покоя дворников.

0

Поделиться сообщением

И я про это. Полностью с Вами согласен.

Только я резинки проложил как только купил и катаюсь в тишине третий год и каждые пол года туда не лазаю. Потом отбойники на крышке багажника поменял и всё. :) Тишина!!! :db:

А как ты их какрепляешь?

0

Поделиться сообщением

Если Вы про полоски,то их нужно положить на ответную часть замка где дырки и по 1 см загнать в отвертия. И всё. Штырь замка будет в резиновом чехле. Если про отбойники то они просто выкручивываются и меняются.

0

Поделиться сообщением

Если Вы про полоски,то их нужно положить на ответную часть замка где дырки и по 1 см загнать в отвертия. И всё. Штырь замка будет в резиновом чехле. Если про отбойники то они просто выкручивываются и меняются.

Все равно эти резинки надо както  закреплять, или  эти петельки держатся сами по себе? Они же 3 см шириной- штырю не тесно?

0

Поделиться сообщением

Нет крепить ни че не надо.держиться всё хорошо-штырем.

0

Поделиться сообщением

Нет крепить ни че не надо.держиться всё хорошо-

Попробую вашу методику

0

Поделиться сообщением

Попробую вашу методику

. Отрезаешь полоску длиной 15-20 см. и шириной 3 см

Наверное про 3см. может погоречился ,скорей всего 1,5 см. но в принципе на месте сами ширину и длину отмерите. 

0

Поделиться сообщением

Друзья, у кого-нибудь потеет фонарь заднего хода? У меня он новый, менял год назад. Вроде трещин нет, снимал, продувал и погружал в воду. Ума не приложу, откуда там капли.. Особенно после мойки видно.

0

Поделиться сообщением

Ума не приложу, откуда там капли.

Капли только из-за нарушения герметичности. Обратите внимание на целостность пыльников на цоколях ламп.

0

Поделиться сообщением

Кто как хочет, поэтому  самое главное достичь результат. я  обошолся двумя шприцами, на пол года хватает

Со шприцами езжу много лет уже, тк сиденья складываю редко-то служат они крайне долго.
1

Поделиться сообщением

Со шприцами езжу много лет уже

Как старый наркоман. старому накоману, на сколько кубов вшторивает?

1

Поделиться сообщением

Как старый наркоман. старому накоману, на сколько кубов вшторивает?

на 2 куба)
1

Поделиться сообщением

Сегодня гаишники просветили лазерной указкой машину в сумерках , включили сбоку , в тот момент когда я поравнялся с ними . Не остановили . Лазер шёл от большого прибора у них в руках .

Что это ? Мне страшно !

0

Поделиться сообщением

Алкоголь искали, вернее испарения.

0

Поделиться сообщением

про такой алкотест слышал уже .

Но если учесть , что у нас СТРЕЛКА первая в области появилась год назад , то никак не ожидал появления сего прибора . А всего стрелок - 3 на трассе в области . В городе может и есть , но не известно , скорее нету .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу