Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 937 сообщений в этой теме

Спасибо за ответ. Защита картера стоит,за ней идет поперечная балка и через небольшое расстояние поперечина усилителя.Вот в это "расстояние" и лезут "нехданчики". На первой ссылке не мои защиты. У меня 13 года машина

0

Поделиться сообщением

Как снять передние фары есть какой то мануал?

0

Поделиться сообщением

Как снять передние фары есть какой то мануал?

Сначала снимаешь бампер https://www.drive2.ru/l/1525994/потом фары https://www.drive2.ru/l/4158276/

Изменено пользователем 19vova58
1

Поделиться сообщением

У меня тоже гнет постоянно алюминиевый термокожух в районе рычага Вариатора , под днищем

Аналогично, очень не продуманное крепление и далеко, где-то 25-30 см, от последней клипсы выступающая вперед часть которая ничем не крепится а просто находится в свободно подвешенном состоянии. Так этот подвешенный угол у меня загнуло от ветра на 160км.

0

Поделиться сообщением

Одноклубники приветствую. Есть проблемка с правым зеркалом заднего вида. Складывается, а обратно не хочет. Попробовал помочь ему рукой, но сидит крепко. При постановке его на место как должно стоять в разложенном состоянии, оно не фиксируется, а фиксируется если его поставить почти под углов в 90 гр к двери. Такое ощущение, что кто то помог мне его открыть или закрыть и что то нарушил в направляющих. Подскажите как можно разобрать зеркало, ткните в тему, определенной не нашел.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, не подскажите тему про замену штатного головного устройства которое в максимальной комплектации с монитором на такое же китайское, а не 2din. спасибо.

0

Поделиться сообщением

Замены один в один на китайское нет.Были два человека,кто менял на сплит систему от патруля,но с оговорками(размеры не совпадают).Проще поменять рамку и поставить 2-din андроид.Работает все кроме штатного микрофона.

0

Поделиться сообщением

Есть проблемка с правым зеркалом заднего вида

Такая же проблема была на кашкае, после того как свернули зеркало возле супермаркета. Перед разборкой решил погонять его туда-сюда, а друг рукой помогал зеркалу. После нескольких циклов внутри что-то щелкнуло и село на свои места. Зеркало стало складываться-раскладываться само как надо.

0

Поделиться сообщением

Одноклубники, всем привет с Камчатки! Не пинайте сильно новичка, но что-то не могу разобраться с форумом..

Почему не получается создать тему в техническом разделе...на кнопке написано - Вы не можете создавать темы... правила читал))

Собственно вопрос: работа печки (климатом - авто - не пользуюсь), а точнее смешивания потоков воздуха очень странная - в любом положении от 18 до 30 градусов на регуляторе дует горячим воздухом - прям горячим.

Когда стоит 18 градусов - сразу холодным... т.е. положения 2 = либо холодный, либо горячий... а так хочется вариантов))

Подскажите - куда копать? и как тему создать заодно!

0

Поделиться сообщением

Подскажите - куда копать? и как тему создать заодно!

Начните с мат части http://x-trail-club.ru/forum/280-f-konditcioner/, ну и с изучения "правил форума" http://x-trail-club.ru/topic/9880-pravila-foruma-x-trail-clubru-com/, там все объяснено по созданию тем.

0

Поделиться сообщением

Вчера обратил внимание на то. что при движении на небольшой скорости (ближе к накату) появляется ощущение подергивания. Такое чувство, что в шестеренке пропал один зубец. Едешь и через какое-то расстояние (промежуток времени) маленький рывок, еле заметный, но равномерный.  Прибавишь газ, всё нормально. Вариатор? Есть грешок, люблю давить на газ. 

Изменено пользователем Makvi
0

Поделиться сообщением

Ты посмотри что с гарантией на варик ! на всякий случай . Она у кого то 3 года , у кого то 5 лет . Если машина 14 года и то все правильные то гоняй дальше . Всё есть в соответствующей теме .

0

Поделиться сообщением

(ближе к накату) появляется ощущение подергивания. .... (промежуток времени) маленький рывок, еле заметный, но равномерный.  Прибавишь газ, всё нормально. Вариатор? 

Как по мне, то очень похоже на просто торможение вариатором, может как-то не так выразились или я не понял.

0

Поделиться сообщением

Можно снять, а потом поставить на место уплотнитель стекла в дверях без разборки дверей?

0

Поделиться сообщением

если тот который идет по периметру стекла то нет

0

Поделиться сообщением

Можно снять, а потом поставить на место ... без разборки дверей?

Без разборки снять можно всё, только потом не поставить даже с разборкой ;)

0

Поделиться сообщением

Только нижний (два)

0

Поделиться сообщением

есть еще вдоль стекла наружний и внутрений

Только нижний (два)

какой именно снять надо?

0

Поделиться сообщением

Спасибо

В идеале оба нижних - хрень какая-то попала на бархат и стекло царапает

Хочу просто помыть, а если не поможет, заменить

0

Поделиться сообщением

попробуй линейкой почистить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу