Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

могут быть и клапана. У меня именно они цокают, т.к. регулировать уже давно пора...

 

Андрей, так же и цепь уже может "показываться" на холодную, если пробег перевалил за 180 тыщ. км...

 

пробег 100тык бережной (моей) эксплуатации. Рановато для цепи. Да и звук не цепи, а именно цоканье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой звук начал проявляться на 20т. сейчас 39т забил и все. Тем более звук появляется при прогреве, когда обороты падают до 1100, когда падают до 900 звук пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кнопка отключения/включения есть - то и есп есть. А еще при включении зажигания загорается скользкая дорожка кратковременно со всеми контрольными лампами... А еще лучше на скользкой дороге в повороте со скоростью перебрать: если все пройдет неплохо, то есть есп, а если уши или на обочине, то нет есп... Шутка :D

блин точно, я же на нее нажимал, когда дорогу прокладывал через сугроб :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Прошу подсказать партномер патрубка системы охлаждения, соединяет выход из печки в сторону двигателя. 2 года назад снял его, в этот переход установили подогреватель, ну и стыканули кусками, а сам патрубок куда то запропал. Не могу найти в экзистовских каталогах.

Авто прописано в профиле.

Изменено пользователем adamsit62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, это уже не жалоба, а крик! Устал менять щетки стеклоочистителя. Водительский постоянно мажет на конце (ближе к середине стекла). Стекло ровное пилкингтон. И денсо гибридные ставил, и бош аэротвин (не китай). Может опять к родным возвращаться надо?? Посоветуйте, пожалуйста. И если кто знает номерок родных щеток, напишите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, это уже не жалоба, а крик! Устал менять щетки стеклоочистителя. Водительский постоянно мажет на конце (ближе к середине стекла).

Бескаркасники ? Забей. Сначало не замечал это т.к. ездил все время с опушенным козырьком, а когда его поднял его то заметил такуюже шнягу, и подгибал немного концы и менял сами щетки, тож самое потом плюнул, опустил козырек и нормально :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бескаркасники ? Забей. Сначало не замечал это т.к. ездил все время с опушенным козырьком, а когда его поднял его то заметил такуюже шнягу, и подгибал немного концы и менял сами щетки, тож самое потом плюнул, опустил козырек и нормально :)

Не понимаю, в чем дело. Может в пружинах (ослабли) или хз, что Пока что хочу оригинал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28891-JG400 левая

28890-JG410 правая

 

Цена вопроса около 2к

Изменено пользователем Х О М Я К
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ставят каркасники со спойлером , тока водительский . Зимой Каркасники в чехольчике резиновом без спойлера . И будет всем счастье .

 

Бескаркасники Был недавно Бош аэротвин , как раз , летом нормально , но дорого , они же раза в 4 дороже чем очень хорошая корея или китай . Если панты не нужны то методом тыка можно купить отличные две щетки на лето за 400 р. обе , проходят 20-30 ткм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, это уже не жалоба, а крик! Устал менять щетки стеклоочистителя. Водительский постоянно мажет на конце (ближе к середине стекла). Стекло ровное пилкингтон. И денсо гибридные ставил, и бош аэротвин (не китай). Может опять к родным возвращаться надо?? Посоветуйте, пожалуйста. И если кто знает номерок родных щеток, напишите плз

Проверь угол между дворником  и плоскостью стекла. При возвращении дворника в нижнее положение, плоскость корпуса дворника должна быть не  параллельна а чуть под углом (острием угла к капоту). Бала такая же проблема, снял дворник, вставил обмотанную изолентой отвертку в крюк поводка дворника и подогнул. Теперь все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бескаркасники ?

народ ну сколько можно говорить что универсальных бескаркасников не может быть по определению.

на каждую модель они свои; т.к. кривизна стела у всех разная, и они должны строго соответствовать ей. иначе получается нечто подобное

 

  постоянно мажет на конце (ближе к середине стекла).
Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Возможно плохо искал... Вопрос! Позвонила супруга, паникует, загорелся и не тухнет значок "скользкая дорога" (только он!). На форуме видел пишут, что обычно в совокупности с ESP и Джекичаном такое случается... Мож кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Возможно плохо искал... Вопрос! Позвонила супруга, паникует, загорелся и не тухнет значок "скользкая дорога" (только он!). На форуме видел пишут, что обычно в совокупности с ESP и Джекичаном такое случается... Мож кто в курсе?

Может она случайно эту кнопку нажала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, у всех передняя верхняя панель рамки телевизора сужается с двух сторон в середине, или она гнутая после ДТП ( т31 дорестаил) Посмотрите у себя, напишите. Спасибо.

post-58182-0-28094600-1455274261_thumb.jpg

post-58182-0-91933300-1455274807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она случайно эту кнопку нажала

О! Вариант, спасибо! Проверим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню там два значка скользкая дорожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню там два значка скользкая дорожка

Во, блин... Горит жёлтый (к сожалению всё со слов жены, сами понимаете...) А что еще за значок? Тока не смейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый загорается когда кнопку нажимаешь на панели с низу слева  а второй моргает когда пробуксовываешь у  меня так было

 

инструкция в машине  ща дойду гляну

Изменено пользователем Х О М Я К
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рестайле вроде один по центру, если отлючаешь с кнопки и один справа внизу, если буксуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рестайле написанно ESP

                                        OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...