Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

25166JG00A тыщщща сто рублей на Емексе стоит...

...на разборках можно и за 300-500 найти, кстати по-мойму кто-то тута в барахолке предлагал....

Изменено пользователем adamsit62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на разборках можно и за 300-500 найти, кстати по-мойму кто-то тута в барахолке предлагал....

Можно, но спрашивали про код. Значит - заказ, а не подбор на разборках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята времени мало искать Кто знает как зарядить батарею чип ключа На компенсацию показывает что батарея чип ключа разряжен Посмотрел его и ломать пока не стал Заранее извините если вопрос стандартный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята времени мало искать Кто знает как зарядить батарею чип ключа На компенсацию показывает что батарея чип ключа разряжен Посмотрел его и ломать пока не стал Заранее извините если вопрос стандартный

Возможно у нас разные ключи, но внутри стоит батарейка. Маленькая крестовая отвертка для разборки и замена батарейки по образцу.

Да и что-то рановато у вас батарейка сдохла....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ у меня вот такой:

http://imagehost.spark-media.ru/i4/4FAFE28B-C910-81E8-819E-74534DE36BA1.jpg

http://imagehost.spark-media.ru/i4/DD4DFDE9-930E-9553-E42E-26CB22E87C84.jpg

 

Сегодня надпись пропала, вчера вечером еще была

 

 

Мда ... стр. 8-17 руководства по эксплуатации ))) внутри батарейка)

Изменено пользователем Критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрежет колодки правого заднего колеса при движении задним ходом, всегда + гул во время движения после 50 -60 км/час в том же районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ у меня вот такой:

подденьте плоской отверткой или ножом. ничего раскручивать не надо. там просто крышка на ключе и поменяйте батарейку

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратно тонкой отверточкой подковыриваешь -отщелкнитца,батарея 2032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, всем привет! Подскажите, если кто знает. Стал ставить в прикуриватель разветвитель, видать что-то коротнуло, т.к. запахло палёным. Проверил предохранители, они живые, но на всякий случай поставил новые. Однако, всё равно ни прикуриватель, ни розетка в багажнике не работают. Где искать? Или к ОД на диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день.

В блоке предохранителей А как вытащить приемную фишку (маму) реле омывателя фар. Чем она фиксируется?

Сам разобрался, её не вытаскивать а утапливать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или к ОД на диагностику?

Или не к ОД, так как все равно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, всем привет! Подскажите, если кто знает. Стал ставить в прикуриватель разветвитель, видать что-то коротнуло, т.к. запахло палёным. Проверил предохранители, они живые, но на всякий случай поставил новые. Однако, всё равно ни прикуриватель, ни розетка в багажнике не работают. Где искать? Или к ОД на диагностику?

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=32873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я в принципе уже нарыл электрические схемы. Да, возможно, что дело в той самой защите от перегрева, но ладно, если бы одна розетка не работала, а тут сразу обе. Остаётся одно общее место - это замок зажигания!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы одна розетка не работала, а тут сразу обе.

если у тебя впереди розетка а не прикуриватель то у них общий пред с задней розеткой. а если прикуриватель впереди то преды у них с задней розеткой разные

Остаётся одно общее место - это замок зажигания!?
но тогда бы много чего не работало кроме розеток Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я в принципе уже нарыл электрические схемы. ...Остаётся одно общее место - это замок зажигания!?

Наверное, нарыл упрощенные схемы. В цепи розеток нет замка зажигания, как такового. Предохранитель Е19 (передней и задней розеток) запитан от реле зажигания (Accessory Relay), на который, в свою очередь идет со 100А предохранителя. Но с реле зажигания (Ign) много чего запитано. Так что нужно проверить предохранитель Е19, и провод от него. Больше там ничего нет ( хотя мог погореть монтаж в IPDM (Невероятно!))

Изменено пользователем Severjanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил  масло между колодцем свечным и самой клапанной крышкой только на третьей свече, на остальных 1,2,4 всё сухо,вот задумался это серьёзный гемор или нет?

post-30572-0-87440500-1451164119_thumb.png

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это серьёзный гемор или нет?
 

Сальник ёк,гемор тот еще,дык вроде на гарантии у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил  масло между колодцем свечным и самой клапанной крышкой только на третьей свече

масло там стоИт или просто мокрит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил примерзшие к стеклу дворники... С таким хрустом сработали ужас! Какие последствия? Сейчас вроде нормально работают, но могло ди что-то внутри в трапеции повредиться? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло там стоИт или просто мокрит? 

Ну как бы по кругу мокрое,тряпочкой в щель если ткнуть на ней масло,а так стоит оно или мокрит я не знаю видел то один раз.

 

 

Сальник ёк,гемор тот еще,дык вроде на гарантии у вас.

А что за сальник и гимор в чём? А с гарантией как то я разачарован,ТО делал прям на стабилизатор пальцем показал что он во втулках ездит туда сюда,а мне не поменяем,АКБ сел в ноль эвакуатор привёз машину к ОД там подзарядили и говорят,что не считают что АКБ надо менять и что у меня в рекомендациях  после ТО написано подзарядить АКБ,а народ расписывает что всё поменяют только свистни,а я в двух темах попросил выложить фото гарантийного заказ наряда и все сдулись.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...