Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 920 сообщений в этой теме

ээээ.... вообще-то речь, как я понял, про пластиковый бачок!? ) У мну тоже такой болтается...

Именно про бачок!!) Разьем это к противотуманке :)

Значит он и не должен быть подключен на 2.0 а только на 2.5. походу?

0

Поделиться сообщением

люди ткните носом в инструкцию или отчет о промывке клапанной крышки на 2.0. уже перерыл все, не могу найти, но вроде как то натыкался

0

Поделиться сообщением

Максим! Посмотрите тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18267

0

Поделиться сообщением

Максим! Посмотрите тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18267

Спасибо большое, но там нету ничего по данной тематике :(

0

Поделиться сообщением

Ни у кого нет инструкции по установки кенгурятника??? зарание спасибо)

0

Поделиться сообщением

люди, кому не лень выложите фото БК трейла 11 года рестайл, интересует меню настроек на русском, заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

ребят я стал владельцем хтрейла 2,5 вариатор, в общем возникли вопросики, что за спорт режим и где эта кнопка находиться? легкое подвывание при нажатии на газ, что это может быть? и пока что последний вопросик, магнитола штатная с сидичейнджером но без аукса, можно ли поставить такую же магнитолу но с ауксом??? заранее спасибо. ответы можно и в личку!)

0

Поделиться сообщением

На 2.5 нет спортрежима.

Подвывать много что может,тот же вариатор.

По магнитолам сюда.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=17

0

Поделиться сообщением

ребят я стал владельцем хтрейла 2,5 вариатор, в общем возникли вопросики, что за спорт режим и где эта кнопка находиться? легкое подвывание при нажатии на газ, что это может быть? и пока что последний вопросик, магнитола штатная с сидичейнджером но без аукса, можно ли поставить такую же магнитолу но с ауксом??? заранее спасибо. ответы можно и в личку!)

1.Спорт режима в трейле 2,5 отсутствует и кнопки соответственно нету :yes:. У вас зато есть "псевдо" переключение скоростей.

2. Подвывание это скорее всего варик у 2,5 есть такая тема. Поищите поиском. Об этом подвывании на 2,5 много чего понаписано.

3. Это я не знаю :pardon:

0

Поделиться сообщением

Привет! Кто подскажет, проблема в следующем не могу разобраться с штатным (наверно) проводом для внешних устройств (типа видеорегистратора), что находится на торпеде слева, пробывал несколько китайских анти радаров и видеорегистраторов подключать ноль эмоций!

И еще малеенький вапрос стоит делать промывку двигуна при переходе с ниссановского масла в пластике на такое же в метал. канистре?

Ваши мысли? спс

0

Поделиться сообщением

И еще малеенький вапрос стоит делать промывку двигуна при переходе с ниссановского масла в пластике на такое же в метал. канистре?

Ваши мысли? спс

Нет, максимум - это после слива старого масла, залить литр нового и его тоже слить сразу. - Но это тоже лишнее.

Если страдаете перфекционизмом, то можно залить нового без "промывки", проехать 500-1000 км и еще раз заменить масло.

0

Поделиться сообщением

Если страдаете перфекционизмом, то можно залить нового без "промывки", проехать 500-1000 км и еще раз заменить масло.

Спасибо, думаю просто сменю. Уточнил, чтоб кисель не получить, до этого заливали у ОД хз чего они там льют)

Кто подскажет, проблема в следующем не могу разобраться с штатным (наверно) проводом для внешних устройств (типа видеорегистратора), что находится на торпеде слева, пробывал несколько китайских анти радаров и видеорегистраторов подключать ноль эмоций!

Актуально :)

0

Поделиться сообщением

Никаких штатных проводов,для подключения чего нибудь, на торпеде моей машины нет.

На других тоже не видел. :)

0

Поделиться сообщением

Никаких штатных проводов,для подключения чего нибудь, на торпеде моей машины нет.

На других тоже не видел. :)

Я могу ошибаться, сидел в 3-х х-трейлах пока определялся с покупкой, и во всех трех была такая штука, вот и подумал что это штатная вещь:) Еще удивился так...

Вот фото, чтоб на пальцах не объяснять, про что я...

95d230c6f928t.jpg

Выходит это у мну чья то доработка))?

0

Поделиться сообщением

Это явно колхоз, штатно такого нет :)

0

Поделиться сообщением

Я могу ошибаться, сидел в 3-х х-трейлах пока определялся с покупкой, и во всех трех была такая штука, вот и подумал что это штатная вещь:) Еще удивился так...

Вот фото, чтоб на пальцах не объяснять, про что я...

Выходит это у мну чья то доработка))?

До чего дошёл прогресс (Тьфу блин - салон), даже они колхозить начали...

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять. А если выпито ноль пять, то дело кажется нехитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром...

0

Поделиться сообщением

Никогда таких проводов не было...

0

Поделиться сообщением

Это явно колхоз, штатно такого нет :)

Спс за инфу.

Место удобное буду выяснять причину отсутствия питания на проводе.

0

Поделиться сообщением

"Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять. А если выпито ноль пять, то дело кажется нехитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром..."

Хорошо звучит, и выходной завтра ;)

0

Поделиться сообщением

"Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять. А если выпито ноль пять, то дело кажется нехитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром..."

Хорошо звучит, и выходной завтра ;)

А после выходных как всегда: Я не выспался не потому, что какая-то пьяная сволочь под моим окном

песни орала. А потому, что я, блин, знал слова песен и мысленно

подпевал... :yahoo:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу