Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня есть такая тема. Панику поднимать не стоит. Проявился на правой передней подвеске на 3000 км. Ездил к диллеру что-то подшаманили, исчезло, потом опять..... :angry: После мартовских покатушек, пропал как не было. Сегодня (пробег 10000) опять появился. Дождусь 15000 ТО буду пытаться заставить диллера внимательно осмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если установить переключатель фар в положение Авто, то после выключения двигателя раздается неприятный звуковой сигнал. Я так понимаю, это напоминание, о включённых фарах. Но зачем он в положении Авто, ведь он для того и нужен, чтобы один раз установить и не трогать?

Можно настроить режим Авто в соответствие с российскими ПДД, т.е. включать ближний свет при движении, вне зависимости от освещенности? Сейчас такого эффекта можно добиться если установить режим Авто + передние противотуманки (а хочется только ближний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если установить переключатель фар в положение Авто, то после выключения двигателя раздается неприятный звуковой сигнал. Я так понимаю, это напоминание, о включённых фарах. Но зачем он в положении Авто, ведь он для того и нужен, чтобы один раз установить и не трогать?

Можно настроить режим Авто в соответствие с российскими ПДД, т.е. включать ближний свет при движении, вне зависимости от освещенности? Сейчас такого эффекта можно добиться если установить режим Авто + передние противотуманки (а хочется только ближний).

Поставь на авто и отключи противотуманки,и пищать не будет.У меня всегда на авто,я переключатель вообще нетрогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь на авто и отключи противотуманки,и пищать не будет.У меня всегда на авто,я переключатель вообще нетрогаю.

Тогда ближний не будет в светлое время включаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажете пожалуйста, можно ли регулировать противотуманные фары? :huh:

Хотелось бы правую приподнять выше, сделать по уровню одинаковой как с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще регулируются.Снять колесо,брызговик, ну и там винт есть в фаре под крестовую отвертку.

Муторное дело. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт какой? Стальной или пластмассовый? Видно сверху один стальной какой то винтик. Или есть какой то потайной внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А винт какой? Стальной или пластмассовый? Видно сверху один стальной какой то винтик. Или есть какой то потайной внутри?

Что бы на пальцах не обьяснять,неблагодарное дело. :D

Скачайте. Стр 317.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18267

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы на пальцах не обьяснять,неблагодарное дело. :D

Скачайте. Стр 317.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18267

Ты юморст однако. долго он её лопатить будет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите как сделать чтобы после постановки на сигнализацию или закрытия авто с ключа закрывались стекла дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите как сделать чтобы после постановки на сигнализацию или закрытия авто с ключа закрывались стекла дверей.

Просто как всё гениальное: Установить на все двери доводчики и подключить их к сигнализации... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты юморст однако. долго он её лопатить будет. :good:

Почему долго, на один перекур. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто подскажет интернет магазин с оптикой (линзованой) на Т31 до рестаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли самом убрать ошибку на дисплее (чек загорелся)?Вытаскивал вентилятор печки, соответственно снимал педальный узел. включал в таком положении зажигание (машину надо было перегнать вручную-чтоб эур работал). Клеммы снимал,не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли самом убрать ошибку на дисплее

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли самом убрать ошибку на дисплее (чек загорелся)?Вытаскивал вентилятор печки, соответственно снимал педальный узел. включал в таком положении зажигание (машину надо было перегнать вручную-чтоб эур работал). Клеммы снимал,не помогло.

Если скидывать ошибку отключением аккумулятора, то клеммы надо снимать не менее чем на 24 часа, а проще и быстрее как советует Ant. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг замигала лампочка АИРБЕГ на панели приборов, посоветуйте:

- сначала скинуть ошибку, а потом если повторится на диагностику?

- или сразу ехать к диагностам?

И часто на наших хитрилах такое встречается, где искать причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУТ

Спасибо, грешу на шлейф (в руле), как у парня из указанной темы, т.к. сигнал не совсем корректно работает. Знает кто код данного шлейфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...