Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 214 сообщения в этой теме

Обнаружил следы масла на двигателе справой стороны под капотом.Что это?

Второй низкоинтиллектуальный ответ - кто то или что то там накапало масло. Помогло ?

Если нет , подумайте над своим вопросом . Если вы не Денис , а скажем Диана с 62 региона , то так бы и написали , тогда фотку бы ... Мы вам будем всячески помочь , правда правда .

0

Поделиться сообщением

Доброго Всем дня!

Не могут сделать сход развал на Т-31,закисли болты в сайлентблоках задней подвески.Болты регулировочные уже есть,осталось купить сайлентблоки.Альтернативу ставить как то не хочется.На форуме кто то говорил что сайленты можно поставить от кашака.Нужны сайленты от кашкая в продольный и поперечный рычаги.Каталожный номерок ни кто не подскажет?,а то выскакивает одна альтернатива.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

А они есть,оригинальные то? 
Фебест,ВТР есть,но ходят,дай бог 10 тыщ.

0

Поделиться сообщением

закисли болты в сайлентблоках задней подвески

аккуратнее нужно быть, товарисЧь... при каждом ТО их необходимо промазывать - об этом мало кто знает! ;) 

0

Поделиться сообщением

аккуратнее нужно быть, товарисЧь... при каждом ТО их необходимо промазывать

Если бы она была у меня с 2008 то было бы все аккуратно,а так как я ее купил прошлой зимой я не могу предположить что там делали на ТО.

Здесь написал потому что сегодня читая про сайлентблоки, в одной из тем было сказано " ... сайленты есть кашкаевские..." ,и что то подсказывает что писали Вы. http://x-trail-club.ru/topic/27240-rychag-nizhnii-poperechnyi/?p=553956

Каталожный номерок не подскажите? :)

То что такие вестчи надо смазывать,знаю еще годов с 90-х.

Изменено пользователем дружище
0

Поделиться сообщением

Каталожный номерок не подскажите?

вот тут -  http://x-trail-club.ru/topic/19368-sailentbloki/?p=503735

0

Поделиться сообщением

ruls ты по моему не понимаешь что от тебя требуеться, свои ссылки он и сам знает

Изменено пользователем chuk78
1

Поделиться сообщением

походу как передних оригинальных,задних нет,но раньше и передних оригинальных не было, это с недавних пор NISSAN в целях экономии их в Румынии стал выпускать что бы рычаг целиком по гарантии не менять

0

Поделиться сообщением

Это моя ссылка на переднюю подвеску задние сайлентблоки. Хотелось бы на заднюю подвеску сайлендблоков продольных и поперечных рычвагов,если Вы говорите что такие есть.

0

Поделиться сообщением

А они есть,оригинальные то? 

Фебест,ВТР есть,но ходят,дай бог 10 тыщ.

Нету оригинальных.

У меня слева тоже закисли. Нашел за 5 тыс. новый рычаг, буду менять.

0

Поделиться сообщением

Как закрыть понял всем спасибо! А как добится чтобы погасло на дисплее откратая дверь багажника .К примеру продаются палатка для хтрейа она крепится к открытыму багажнику крючками приехал отдыхать на 3 дня окамулятор сел ,я это к чему у меня сел окомулятор за 2 дня соткрытой

вытаскиваеете концевик багажника,отцепляете провод и изолируете его.машина видит закрытую заднию дверь и табло гаснет.он скорее всего на замке пятой двери стоит.обшивку сдернуть не сложно.снимал сам когда шумку делал

Изменено пользователем lesnik03
0

Поделиться сообщением

ruls ты по моему не понимаешь что от тебя требуеться, свои ссылки он и сам знает

ссылка была на тему передних рычагов и писал я там про них... сам удивился, что человек свои ссылки не помнит...

Хотелось бы на заднюю подвеску сайлендблоков продольных и поперечных рычвагов

ну вот как раз этого в вопросе и не было...

Это моя ссылка на переднюю подвеску задние сайлентблоки

я понял так, что вопрос именно по ним был. т.к. НИЧЕГО из написанного не указывало на заднюю подвеску...;) 

0

Поделиться сообщением

В моей ссылке указывается пер. рычаг задний сайлент. http://x-trail-club.ru/topic/19368-sailentbloki/?p=503735 А в вопросе я спрашиваю про заднюю подвеску. http://x-trail-club.ru/topic/19044-srochnyj-vopros-otvet/?p=628894

И Вы пытаетесь обвинить меня что я не помню свои ссылки,а я Вам указываю на ваши слова

http://x-trail-club.ru/topic/27240-rychag-nizhnii-poperechnyi/?p=553956 так они существуют?

Читайте внимательнее.

0

Поделиться сообщением

Читайте внимательнее.

согласен, возможно был не внимателен и перепутал с этим -  55476-JD600

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста подходит ли привод колес передний от 2-х литрового на 2,5 ? Нашел немного бу, но от двух литрового и думаю брать или нет

0

Поделиться сообщением

нет,не подойдет

0

Поделиться сообщением

Дружище , почему бы не попытаться нагреть поэтапно болт используя экраны , я понимаю что там резина , но в вашем случае попытка должна быть .  Не в пример , но на ваз 2109 получалось не раз , газом , там правдо только масло перегревается если жечь 2-3 минуты .

Ещё . Вроди развальный болт сзади можно срезать , и пока его режут , перегрева не должно быть . При этом выбить его как правило можно , потом , без проблем , хоть и не всегда . Естественно при таких манипуляциях наличие сайлентов и болтов - рядом . обязательно .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara
0

Поделиться сообщением

Dima Krotov Arhara не плучиться это сделать,про 2109 не тот пример,там с этим все проще т.к. конструкция позваляет,а в сайленблоке этот вариант не прокатит

0

Поделиться сообщением

Доброго Всем дня!

Не могут сделать сход развал на Т-31,закисли болты в сайлентблоках задней подвески.Болты регулировочные уже есть,осталось купить сайлентблоки.Альтернативу ставить как то не хочется.На форуме кто то говорил что сайленты можно поставить от кашака.Нужны сайленты от кашкая в продольный и поперечный рычаги.Каталожный номерок ни кто не подскажет?,а то выскакивает одна альтернатива.

Заранее спасибо.

На Паджеро4 моего друга тоже закисли регулировочные болты. Купили новые болты и сайлентблоки. А он для начала решил попробовать выдолбить болты перфоратором, за полдня выдолбил все болты. Новые запчасти не понадобились.
0

Поделиться сообщением

На Паджеро4 моего друга тоже закисли регулировочные болты

такая же болезнь и на Паджерике. Чуть просмотрел и не смазал - все, под замену... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу