Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Давление топлива ... Я думаю если бы насос начал умирать , то это сказывалось бы и в других местах .

Движок 2,0 бенз 2010 г. Работает ровно когда прогрет , да и когда тока завелся работает ровно . Есть вероятность , что что то с катушками или проводами , но я не понимаю как проверить , ну не разбирать же у них у обоих коллектора для взаимозамены .

Поделиться сообщением

спасибо!

только обнаружил разницу в ширине диска, оригинал 7 дюймов, а реплика 6,5.

Загляни сюда:http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=1813&firm=Nissan&model=923&group=2

Поделиться сообщением

Не насос умирает, а травит клапан или форсунки например.

С аккумулятором я не пошутил!

Поделиться сообщением

плиз подскажите как называются эти диски конкретно эта модель, не могу найти на замену сломанному с таким рисунком

С салона в прошлом году брал Т31 на таком литье. Значит стоковый, значит ОД должен знать модель. У нас в губернии ИМХО каждый второй Т31 на таком литье.

Поделиться сообщением

на обратке нет полезной информации но нашел название оригинала 17-дюймовые легкосплавные диски, D03003UB1A

как раз с 2011 по 2013 год выпуска по каталогу и бьет именно этот номер -  40300-3UY7A

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Я же дал ссылки и на 6,5 и 7,0  дюймов пусть выбирает

Поделиться сообщением

Я же дал ссылки и на 6,5 и 7,0  дюймов пусть выбирает

дак пусть выбирает... я что, против что ли? 

Поделиться сообщением

Движок 2,0 бенз 2010 г.

случаем не QR? 

Поделиться сообщением

У меня потек сальник привода с левой стороны двиг 2.5 M-CVT. Никто не менял,каталожный номер,альтернатива-заменитель или тема про это есть?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Дружище , форум читаю постоянно , не читывал про течь сальников тама . На мой взгляд редчайший баг . Баг этот условно типовой , почти у всех машин этот сальник за 300 р по старым ценам и 2 нормо часа на замену . Скорее всего неоригинал искать бессмысленно , итак копье .

Поделиться сообщением

в экзисте с этими сальниками проблема(программа шалит),под номером сальника всегда приходит резиновое уплотнительное колечко хрен знает от чего и они с этм сделать ни че не могут,может че поменялось в этом году не знаю

Поделиться сообщением

Парни спасибо! 

Нашел вот сылочка может кому пригодится: http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/nissan/x-trail-2064/t31-6213

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/nissan/x-trail-2064/t31-6213/tnt31-624088#g7915968/torque-converter-housing-case

Завтра на ниссане уточню и в автодоке закажу.

Поделиться сообщением

Дружище , форум читаю постоянно , не читывал про течь сальников тама . На мой взгляд редчайший баг .

.

Дим я просто покатался по полю ночью и повис по самые помидоры,даже коробка в аварийный режим встала. До дома ехал 40 км.в час. Утром встал завел чек горит коробка в аварийном режиме ни едет,метров 500 проехал ее отпустило,а чек горит.Заглушил.часа 2 постояла чек потух и машина едет как прежде.Заехал к друзьям в ниссан,чек стерли (была ошибка "разная скорость валов" или что то такое).На подъемник подняли,порван левый внутренний пыльник (на защите снег растаял получился лед,им и порвал) и течет сальник.Пыльник поменяли.Теперь закажу сальник и будем менять.

Вот как то так, покатался. :)

Поделиться сообщением

потому что вывешеные колеса на одной оси при включеной есп

Поделиться сообщением

Всё началось с того, что круиз на трассе стал сам отключаться. Потом машина при нажатой педали газа на скорости 80 - 110 км в час начала дергаться, как будто педаль то нажимают резко то отпускают. Далее я остановился на обочине и заглушил машину, затем завел. Но при нажатой педли газа в половину, машина еле еле разгонялась, потом резко рванула вперед, и опять начала дергаться. Я решил снова остановиться на обочине и заглушить ее, то и было сделано. Затем я завел ее и на приборке загорелся чек энжин. Дальше я поехал потихоньку 60 - 70 км час. машина ехала нормально, без дерганей. Внимание вопрос: Что это было? (чек энжин так и горит, завтра поеду к официалам)

ПЫСЫ: Машина новая, 2 литра на вариаторе, пробег 1500 км.

Поделиться сообщением

Скажите при переключении селектора c N на D, R должны быть еле заметные толчки ( не путать с пинками) или переключения должны быть незаметными? На моей машине иногда включения не заметны, а иногда толчки.

Поделиться сообщением

Скажите при переключении селектора c N на D, R должны быть еле заметные толчки ( не путать с пинками) или переключения должны быть незаметными? На моей машине иногда включения не заметны, а иногда толчки.

По моим ощущениям наличие толчков зависит от прогретости машины. На холодной бывают толчки, на полностью прогретой переключается незаметно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.