Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 219 сообщений в этой теме

народ дайте ссылки с темами по стойкам на Т30...

Влад, ты на Приму разве Каябу не ставил?

тут все тоже самое -  http://x-trail-club.ru/topic/25980-amortizatory-na-nissan-x-trail-t30/

я пока на Хитром только пружины передние на ОВК махнул, т.к. передняя левая лопнула на стоЯнке...

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Такой вопросик сегодня с утра не снял стояночный тормоз и прокатился метров 500! Насколько помню это не опасно вроде???

Стояночный тормоз - это ручник вы имеете ввиду? У меня если в движении его зажать, то сразу раздается писк как при непристегнутых ремнях. Если у вас так же, неужели не заметили?

А вообще я 2009 году, когда мы только купили Филдера, проехал на ручнике километров 5)) Эмоции от радости приобретения и вождения первой иномарки тогда затмили мой мозг напрочь!))) Обнаружил только когда паленым запахло.

0

Поделиться сообщением

Да ручник! У меня как запищало так я его и опустил там скорость была километров 10-20 в часов!так ничего страшного?

0

Поделиться сообщением

Ничего страшного

0

Поделиться сообщением

Только колодочки дэцл притер.

0

Поделиться сообщением

масло давно меняли?

Вот пару месяцев назад. В гидроблоке поршни или как там они меняли.

Точно кирдык у меня у тестя так начиналось.

Блиииин. И долго длилось? Чем закончилось?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, а то как то неприятно!

0

Поделиться сообщением

Сегодня был на ТО, счетчик старения масла показывает 76 всего, о как. Пробег 32000. Варик прошивали на 19000.

0

Поделиться сообщением

Народ добрый вечер!нужен ответ знатака-при движении на 1ой передаче по неровностям слышен глухой стук двигателя!что может быть?трэйл 2008г пробег 100000

0

Поделиться сообщением

Народ добрый вечер!нужен ответ знатака-при движении на 1ой передаче по неровностям слышен глухой стук двигателя!что может быть?трэйл 2008г пробег 100000

если по неровностям и ты уверен что двигатель а не что то в подвеске то первое что нужно посмотреть - подушки двигателя. 

0

Поделиться сообщением

в первую очередь смотрите опору правую и заднию двигателя или сайленблоки задние переднего порамника, стойки или втулки стабилизатора, реже шаровые и рулевые тяги

0

Поделиться сообщением

Спасибо что своих не бросаете!!погоню завтра в сервис!!)

1

Поделиться сообщением

Х О М Я К сказал(а) 24 Дек 2014 - 10:50: Точно кирдык у меня у тестя так начиналось. Блиииин. И долго длилось? Чем закончилось?

Месяц примерно ездил. Потом сосед купил, сказал что знает как вылечить, лечил аж два раза, намучился. Потом купил б/у и кому то впарил авто. вот так вот. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня был на ТО, счетчик старения масла показывает 76 всего, о как. Пробег 32000. Варик прошивали на 19000.

Я на 150 тыщах пробегу поехал к дилеру , по отзывной варик прошить , счетчик старения масла обнулить ну и еще отзывные по вин коду моего авто.

Так вот у меня 128 едениц было.

когда снимал поддон в коробке. тьфу-тьфу все ок . налет слегка на магнитах. Масло ,фильтр заменил

0

Поделиться сообщением

точно двигателя????

может пыльники стучат? 

0

Поделиться сообщением

Месяц примерно ездил. Потом сосед купил, сказал что знает как вылечить, лечил аж два раза, намучился. Потом купил б/у и кому то впарил авто. вот так вот.

Спасибо! Буду думать чего делать. Не дешево конечно будет варик менять-то ((

0

Поделиться сообщением

to isergi, продиагностируй вначале, чё раньше времени то тучи нагонять...

0

Поделиться сообщением

Буду чистить заслонку, там посмотрим.  Один раз ошибка по заслонке выскакивала, ее "горе-моторист" стер. По результату отпишусь.

Вот здесь чистка и обучение ДЗ

0

Поделиться сообщением

Постоянно мигает показатель температуры за бортом (сечас холодно). Бесит, отвлекает внимание от дороги.

Резина - зимняя. Липучка.

Я где-то что-то забыл выставить?

0

Поделиться сообщением

Он мигает при температуре окружающего воздуха кажется от-3 до +3.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу