Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

народ дайте ссылки с темами по стойкам на Т30...

Влад, ты на Приму разве Каябу не ставил?

тут все тоже самое -  http://x-trail-club.ru/topic/25980-amortizatory-na-nissan-x-trail-t30/

я пока на Хитром только пружины передние на ОВК махнул, т.к. передняя левая лопнула на стоЯнке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Такой вопросик сегодня с утра не снял стояночный тормоз и прокатился метров 500! Насколько помню это не опасно вроде???

Стояночный тормоз - это ручник вы имеете ввиду? У меня если в движении его зажать, то сразу раздается писк как при непристегнутых ремнях. Если у вас так же, неужели не заметили?

А вообще я 2009 году, когда мы только купили Филдера, проехал на ручнике километров 5)) Эмоции от радости приобретения и вождения первой иномарки тогда затмили мой мозг напрочь!))) Обнаружил только когда паленым запахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ручник! У меня как запищало так я его и опустил там скорость была километров 10-20 в часов!так ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только колодочки дэцл притер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло давно меняли?

Вот пару месяцев назад. В гидроблоке поршни или как там они меняли.

Точно кирдык у меня у тестя так начиналось.

Блиииин. И долго длилось? Чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, а то как то неприятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ТО, счетчик старения масла показывает 76 всего, о как. Пробег 32000. Варик прошивали на 19000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ добрый вечер!нужен ответ знатака-при движении на 1ой передаче по неровностям слышен глухой стук двигателя!что может быть?трэйл 2008г пробег 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ добрый вечер!нужен ответ знатака-при движении на 1ой передаче по неровностям слышен глухой стук двигателя!что может быть?трэйл 2008г пробег 100000

если по неровностям и ты уверен что двигатель а не что то в подвеске то первое что нужно посмотреть - подушки двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ добрый вечер!нужен ответ знатака-при движении на 1ой передаче по неровностям слышен глухой стук двигателя!что может быть?трэйл 2008г пробег 100000

в первую очередь смотрите опору правую и заднию двигателя или сайленблоки задние переднего порамника, стойки или втулки стабилизатора, реже шаровые и рулевые тяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что своих не бросаете!!погоню завтра в сервис!!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Х О М Я К сказал(а) 24 Дек 2014 - 10:50: Точно кирдык у меня у тестя так начиналось. Блиииин. И долго длилось? Чем закончилось?

 

Месяц примерно ездил. Потом сосед купил, сказал что знает как вылечить, лечил аж два раза, намучился. Потом купил б/у и кому то впарил авто. вот так вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ТО, счетчик старения масла показывает 76 всего, о как. Пробег 32000. Варик прошивали на 19000.

Я на 150 тыщах пробегу поехал к дилеру , по отзывной варик прошить , счетчик старения масла обнулить ну и еще отзывные по вин коду моего авто.

Так вот у меня 128 едениц было.

когда снимал поддон в коробке. тьфу-тьфу все ок . налет слегка на магнитах. Масло ,фильтр заменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ добрый вечер!нужен ответ знатака-при движении на 1ой передаче по неровностям слышен глухой стук двигателя!что может быть?трэйл 2008г пробег 100000

точно двигателя????

 

может пыльники стучат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц примерно ездил. Потом сосед купил, сказал что знает как вылечить, лечил аж два раза, намучился. Потом купил б/у и кому то впарил авто. вот так вот.

 

Спасибо! Буду думать чего делать. Не дешево конечно будет варик менять-то ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to isergi, продиагностируй вначале, чё раньше времени то тучи нагонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду чистить заслонку, там посмотрим.  Один раз ошибка по заслонке выскакивала, ее "горе-моторист" стер. По результату отпишусь.

Вот здесь чистка и обучение ДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно мигает показатель температуры за бортом (сечас холодно). Бесит, отвлекает внимание от дороги.

Резина - зимняя. Липучка.

Я где-то что-то забыл выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мигает при температуре окружающего воздуха кажется от-3 до +3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...