Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 208 сообщений в этой теме

Я смазал , замерзал зимой . Аналог - это бушка . неоригинла нет . А подбирать от дешёвок - думаю я что настолько евреистых людей у нас нет , чтобы для экономии 20-30% потратить кучу времени на подборы .

у меня клинил, теперь совсем порвался, заказал оригинал 2400

Масложор , был на машинах до 2010 , у меня 1 л на 3 000 км на 2009 , а на 2010 -  0 литров . Оба 2х литровые бензы

а в чем засада с машинами до 2010 года???

почему такой расход масла, что поменяли в кострукции может кто то знает??? 

0

Поделиться сообщением

Не удачно было - Расположение компресс колец и маслосъемных , там замки колец совпали , был КОЛ  , кто хотел тот отозвался бесплатно . В общем кольца меняли по отзыву , то есть раскидывали весь движок .

Мне пока что не в лом залить 340 рублей в ДВС , раз в 2 000 - 3 000 км . 340 р это литр ЗИКА 5в40 с бочки в мою канистру .

0

Поделиться сообщением

Ребята, кто сталкивался со скрипом руля в такт вращению? Ниже на видео 20 секунд хорошо это слышно:

http://youtu.be/9wxA3rXX8qI

0

Поделиться сообщением

То что слышит мой слух , то это - вал задевает или за резину или за пыльник из схожего материала . Такие резиновые звуки могут выдавать детали в переборке к двигателю . Может прилечь и определить место . Это трение явно себя выдаст .

1

Поделиться сообщением

То что слышит мой слух , то это - вал задевает или за резину или за пыльник из схожего материала . Такие резиновые звуки могут выдавать детали в переборке к двигателю . Может прилечь и определить место . Это трение явно себя выдаст .

Звук как-будто сверху откуда-то... Не смог определить, откуда именно..

0

Поделиться сообщением

Звук как-будто сверху откуда-то... Не смог определить, откуда именно..

Если ты точно уверен что звук сверху, то он пройдёт со временем. У меня во всяком случае прошёл . А если звук снизу, то тут есть целая тема что нужно смазать силиконовой смазкой.

1

Поделиться сообщением

Если ты точно уверен что звук сверху, то он пройдёт со временем. У меня во всяком случае прошёл . А если звук снизу, то тут есть целая тема что нужно смазать силиконовой смазкой.

Спасибо, сейчас поищу.

0

Поделиться сообщением

Смажте пыльник.

0

Поделиться сообщением

Люфт в самом карданном вале - это крестовины . Если разбит подвесной подшипник , то лучше ехать в специализированный сервис по карданам , и пусть они вам покажут в живую . 

И вообше - симпотомы какие ??? Что у вас на ходу?

Да вроде симптомов никаких. Есть хрюканье-скрежет при сбросе газа, но это как я понимаю вариатор. Просто при осмотре механик нашел люфт и сказал мне. Но т.к. он не спец по Трейлам, то не взялся утверждать точно, что так не должно быть. На фольсвагенах такой люфт не нормален. Ездил к официалам, сказали, что с карданом проблем нет, буду надеяться, что так, хотя после ТО-60, на котором все ОК сказали, а через 5000 км по ходовой кучу всего поменял, доверия к ним нет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,друзья!Сегодня обнаружил,что руль начал облезать.Машине пол года,пробег 15 000 км,ужас.Гарантийный случай?

0

Поделиться сообщением

Клинит ручка вариатора в положении Паркинг. Кнопка на ручке периодически не нажимается, явного щелчка при нажатии тормоза не слышно. Стучу и дёргаю ручку - кое-как перевожу из паркинга, неприятно. В сервисе сказали, - что такое бывает, но при ТО-6 не исправили. И кнопка принудительного снятия из паркингу (рядом с ручкой справа на тареллке) не помогает.

Наверняка - кто-то обсуждал подобный вопрос. Подскажите - где посмотреть. Порылся - не нашёл.

0

Поделиться сообщением

Наверняка - кто-то обсуждал подобный вопрос. Подскажите - где посмотреть.

Вот тут почитай: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=135898

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, одноклубники!

Уже давно ищу пособие по снятию потолка (даже большой мануал скачал), результата нет. Нашёл 2 или 3 отличнейших, подробнейших отчёта по снятию потолка, но только с Т-30, а с Т-31 (у меня дорестайл есичо) не нахожу. Может кто подскажет, или носом ткнёт? Буду безмерно благодарен. Бабье лето короткое, хочется поторопиться  :smile:

0

Поделиться сообщением

Всем привет , кто подскажет как сбросить самостоятельно инфу на спидометре, о прохождении тех. обслуживания

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Желаю установить  подогрев на 220 вольт. Читал что забор  антифриза из обратки печки. Какой патрубок обратка??

0

Поделиться сообщением

Дмитрий, спасибо. Решений оказалось - предостаточено вариантов.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, случилась беда. Поставил, пару недель назад, машинку на покраску бамперов. Вчера вроде все сделали и обещали вечером пригнать. Вечером нет, утром нет, сегодня после обеда попер в сервис. Короче мастера не могут завести машину!!!!!!!! Зажигание включается, фары горят, всё работает, .....стартер не крутит и на панели горит машинка с ключиком, Вопрос знатокам - ЧЕ ЗА ПОПАДАЛОВО????   ПЫ СЫ мастер сказал, что вчера вечером когда он гнал мне машину она заглохла, говорит что слетела клемма с АКБ , и больше не заводилась  Дополнение - доступ безключевой

0

Поделиться сообщением

аккумулятор зарядите

0

Поделиться сообщением

Зажигание включается, стартер не крутит горит машинка с ключиком

Иммобилайзер "не видит" ключ. Что-то "мудрили" сервисмены - сбросилось сопряжение. Придётся прописать ключи заново.

0

Поделиться сообщением

Клинит ручка вариатора в положении Паркинг. Кнопка на ручке периодически не нажимается, явного щелчка при нажатии тормоза не слышно. Стучу и дёргаю ручку - кое-как перевожу из паркинга, неприятно. В сервисе сказали, - что такое бывает, но при ТО-6 не исправили. И кнопка принудительного снятия из паркингу (рядом с ручкой справа на тареллке) не помогает.

Наверняка - кто-то обсуждал подобный вопрос. Подскажите - где посмотреть. Порылся - не нашёл.

Это у тебя закис концевик на педали тормоза. гони к ОД пусть меняют. У моей сестры на Кашкае  так было.  Концевик имеет свойство ржаветь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу