Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 189 сообщений в этой теме

Парни, подскажите у кого нибудь есть вот такая кнопка в машине?

5ydEupcVHn4.jpg

0

Поделиться сообщением

По-моему, кнопка колхозная.

0

Поделиться сообщением

Нет. если есть передний парктроник то скорее всего это кнопка его включает. колхоз 100%

0

Поделиться сообщением

"Эксперты" на ДРАЙВ2 с пеной у рта доказывают, что это штатная кнопка для активации функции "Проводи меня до дома"... Я что то сомневаюсь. По-этому сюда и решил вопрос запостить.

0

Поделиться сообщением

Функция "проводи меня до дома" (фоллоу ми хоум) включается нажатием на рычажок дальнего света, 1 нажатие - 30 секунд светят фары, 2,3

,4 нажатия - за каждое по 30 сек.

0

Поделиться сообщением

Функция "проводи меня до дома" (фоллоу ми хоум) включается нажатием на рычажок дальнего света, 1 нажатие - 30 секунд светят фары, 2,3

,4 нажатия - за каждое по 30 сек.

Да я то это прекрасно знаю и пользуюсь. Но вот товарищи говорят что много раз видели такую кнопку в Т31 и она активирует именно эту функцию... 

0

Поделиться сообщением

вы ж видите в каком стиле сделаны оригинальные кнопки на Т31 - сравните с этой:( , эта кнопка 100% колхоз. На машинах где ее нет стояла бы заглушка, а такого не встречается

0

Поделиться сообщением

а что она хоть делает у тебя 

0

Поделиться сообщением

Да нет ее у меня. На одном автомобильном сайте спор возник просто.

http://www.drive2.ru/c/1236391/#a78517940

0

Поделиться сообщением

Фолоумихоум , может быть через сигналку или с таймером . То есть его можно было и просто воткнуть так , как и на любую другую машину . 

Больше пахнет разводом от установщиков сигналок - что мол поставьте и пользуйтесь раз у вас нет ... :)

0

Поделиться сообщением

Кстати возможно, что то я об этом не подумал.

0

Поделиться сообщением

Что за функция такая? Кто проводит вас до дому?

-1

Поделиться сообщением

Олег, это чтоб в темноте дорогу не искать. После извлечения ключа из замка зажигания надо потянуть рычаг управления светом фар (мигнуть встречному) и после запирания авто фары будут светить N раз по 30 секунд.

1

Поделиться сообщением

Колеги, кинте сылочку на форуме, где обсуждались автоприцепы типа "Крепыш" или "Фермер", гдето встречалась, не могу найти. Тут как говорится "зогорелось в жЕНЕ", а определиться не смог. Нужен для выездов на природу (палатки, шмотки, холодильник, генератор, продукты питания и выпивания :D ). Хотелось бы уложиться в 30тыров.

0

Поделиться сообщением

Колеги, кинте сылочку на форуме, где обсуждались автоприцепы типа "Крепыш" или "Фермер", гдето встречалась, не могу найти. Тут как говорится "зогорелось в жЕНЕ", а определиться не смог. Нужен для выездов на природу (палатки, шмотки, холодильник, генератор, продукты питания и выпивания :D ). Хотелось бы уложиться в 30тыров.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/15576-farkop/page-4  чёт я больше ничё не нашёл . У меня уже второй КУРГАНСКИЙ , был тайга 2 (3,3 метра внутри) , сейчас атлет .

На дорогах стал много видеть ТРЕЙЛЕРовских прицепов , на вид они во всём лучше , до мелочей . При цене курганских . 

Смотрите на :

-светотехнику

-надёжность практичность тента

-типовость колёс , применяемость их.

-желательно не чисто железный , краска лезет быстро .

-крепление и фурнитура .

0

Поделиться сообщением

Явный колхоз! Что-то не видел таких кнопок ни в Т30 (и прульках. и европейках), ни в Т31 любой сборки... Тыкни тех "экспертов" носом в этот форум, пусть расскажут, где и при каких обстоятельствах они такую кнопку видели!

0

Поделиться сообщением

Явный колхоз! Что-то не видел таких кнопок ни в Т30 (и прульках. и европейках), ни в Т31 любой сборки... Тыкни тех "экспертов" носом в этот форум, пусть расскажут, где и при каких обстоятельствах они такую кнопку видели!

Ок. Так и сделаю.
0

Поделиться сообщением

Привет всем! 3 дня назад стал владельцем T31! В нем стоит родной майфун... Подскажите, что нужно сделать чтобы слушать музыку формата mp3? Читал что можно купить что то типа картридера (с USB, SD и AUX выходами) и подключить к родной магнитоле в разъем CD чейнджера. Кто-нибудь так делал?

Заранее благодарен за ответы.

0

Поделиться сообщением

что нужно сделать чтобы слушать музыку формата mp3

Ну, например, залить на флэшку любимую музыку, воткнуть ее в USB в подлокотнике, выбрать на ГУ источник USB и наслаждаться :) Это если стал владельцем нового авто из салона... Потому как с 13 года ГУ поддерживают mp3. А вот если машина более старая, то тут надо смотреть, что за ГУ.

Для исключения таких "неопределенностей" в описании машины можно сразу указывать год выпуска.

0

Поделиться сообщением

Ну, например, залить на флэшку любимую музыку, воткнуть ее в USB в подлокотнике, выбрать на ГУ источник USB и наслаждаться :) Это если стал владельцем нового авто из салона... Потому как с 13 года ГУ поддерживают mp3. А вот если машина более старая, то тут надо смотреть, что за ГУ.

Для исключения таких "неопределенностей" в описании машины можно сразу указывать год выпуска.

Машина 2008 года, в подлокотнике нет ни USB, ни AUX.

Сейчас собираюсь в гараж, как раз посмотрю какое ГУ стоит и отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу