Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 940 сообщений в этой теме

Эти накладки стоят на полозьях сидений.

Спасибище!!! Втыкнул :)

Сам бы ни в жисть не нашёл :D

0

Поделиться сообщением

народ подскажите кто знающий у меня стелс 5тый и антена лемм 2001 турбо вот короче сигнал стал очень слабый слышу машину только рядом ссобой и меня слышно тоже только близко. КСВ метр молчит вообще. вопрос что произошло? антена или рация?

0

Поделиться сообщением

Други, подскажите номера ремкомплектов супортов переднего и заднего на Т31, доресталинговый.

0

Поделиться сообщением

Нашел сам

D1120-JE00A - ремкомплект переднего суппорта

44120 - 8J126 - ремкоплект для заднего суппорта

Вопрос снимаю...

0

Поделиться сообщением

Ребят, выручайте. Вчера "поцарапал" своего братана. Ну, как поцарапал, крыло, бампер, фара под замену. Если крыло и бампер я с трудом, но нашел, то с фарой засада. Комплектация LE, 2012 года рождения машинка. На разборах голяк, все под заказ, а ждать 5-7 дней никак нельзя, у братишки в субботу (через 4 дня) свадьба, а мы с "хитрым" там головные (((( :(

Собственно вопрос. Где-то на сайте вроде я читал, что у рестайловых хитрил сами фары, что у ксенона, что у галогена в принципе одинаковые, только внешняя электронная начинка разная цепляется. Так ли это? Могу ли я взять фару (кожух от нее) от обычного галогена и, установив со своей битой всю электрику, воткнуть на место? Электрика вся работает, треснули корпус, стекло и отражатель... Выручайте, други. В другое время сам бы по уши в форум залез и нашел ответ, но сейчас тупо нет времени, надо машину на ремонт буквально час назад ставить!  :prostite:

0

Поделиться сообщением

народ подскажите кто знающий у меня стелс 5тый и антена лемм 2001 турбо вот короче сигнал стал очень слабый слышу машину только рядом ссобой и меня слышно тоже только близко. КСВ метр молчит вообще. вопрос что произошло? антена или рация?

Кабель до антенны сдох. Под замену

1

Поделиться сообщением

ок понял. спс.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как снять, чтобы не сломать, эту накладку на погог задней двери?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, как снять, чтобы не сломать,

тянеш вверх, не бойся не поломаеш, но и без фанатизма

1

Поделиться сообщением

Где-то пол года назад начал проверять масло в вариаторе (примерно на 3 году жизни машины и самого узла, пробег примерно 39 000), сам уровень вроде нормальный, но на тряпке/бумажке после первой проверки остаётся тёмноватый след, следующий замер (второй раз вставляю щуп на 180 градусов) чистый. Вопрос такой - так у всех или это стружка? Проблем с тягой нет, воя нет, рывков нет.

На фото отметил, где тёмный след это первая проба, светлый - вторая.

P.S. Чёрные точки по периметру бумаги были и до пробы.

post-22377-0-62777500-1404831752_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Где-то пол года назад начал проверять масло в вариаторе (примерно на 3 году жизни машины и самого узла, пробег примерно 39 000), сам уровень вроде нормальный, но на тряпке/бумажке после первой проверки остаётся тёмноватый след, следующий замер (второй раз вставляю щуп на 180 градусов) чистый. Вопрос такой - так у всех или это стружка? 

Нормально,не парьтесь.

Стружка оседает на магнитах.

0

Поделиться сообщением

Нормально,не парьтесь.

Стружка оседает на магнитах.

Спасибо! :)

0

Поделиться сообщением

тянеш вверх, не бойся не поломаеш, ...

За какое место тянуть вверх? Такое ощущение, что намертво сидит накладка и ещё одно усилие и пластмасса треснет.

0

Поделиться сообщением

ребят, 225х70х16 в нишу запаски влезает?

0

Поделиться сообщением

За какое место тянуть вверх? Такое ощущение, что намертво сидит накладка и ещё одно усилие и пластмасса треснет.

где накладка стыкуется с другой пласмассой, можно отверткой аккуратно поддеть, ничего там мертвого нет, просто крепко сидит, почкствуеш когда она сдвинется

1

Поделиться сообщением

Форум вымер ? по 2-3 часа тишина .

0

Поделиться сообщением

Форум вымер ? по 2-3 часа тишина .

Вы не представляете Дмитрий какая звонкая тишина на форуме, когда у вас ночь, а у половины страны рабочий день в самом разгаре:) Офлайн-форум какой-то:)

0

Поделиться сообщением

Будущий (возможно) хитриловод рассматривает такой вариант покупки авто: Продажа Nissan X-Trail в Иркутске

Пробег 22 000 км. Битый, на ходу. 2011 г.в. 2,5 л ДВС. На тряпке, без люка. Под замену левая водительская дверь, левое переднее крыло. Ржавчина скорее всего отсутствует, т.к. не Москва. Просят 720 т.р. Брать или нет?

0

Поделиться сообщением

там еще ремонт стойки и порога,а может и замена,думаю вариант за который не стоит хвататься,не та скидка

0

Поделиться сообщением

порог - под замену... ушла средняя стойка - задняя дверь не закрывается... если брать все железо на разборе + работа = Хитрил 2011 г.в. в НОРМАЛЬНОМ состоянии...

Соглашусь с предыдущим оратор - не тот изюм... если б 500-550 за него просили, то можно было бы браться...

З.Ы. В свое время с Германии хотел пригнать авто, где битая морда была - обе фары под замену и передний бампер - ценник 2 800 еврорублей. НО... томожня обошлась бы еще в 4 500 еврорублей минимум... смысл???

Повторюсь... ИМХО - либо опускать по ценнику, либо не брать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь