Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эти накладки стоят на полозьях сидений.

Спасибище!!! Втыкнул :)

Сам бы ни в жисть не нашёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите кто знающий у меня стелс 5тый и антена лемм 2001 турбо вот короче сигнал стал очень слабый слышу машину только рядом ссобой и меня слышно тоже только близко. КСВ метр молчит вообще. вопрос что произошло? антена или рация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите номера ремкомплектов супортов переднего и заднего на Т31, доресталинговый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сам

 

 

D1120-JE00A - ремкомплект переднего суппорта

44120 - 8J126 - ремкоплект для заднего суппорта

 

Вопрос снимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, выручайте. Вчера "поцарапал" своего братана. Ну, как поцарапал, крыло, бампер, фара под замену. Если крыло и бампер я с трудом, но нашел, то с фарой засада. Комплектация LE, 2012 года рождения машинка. На разборах голяк, все под заказ, а ждать 5-7 дней никак нельзя, у братишки в субботу (через 4 дня) свадьба, а мы с "хитрым" там головные (((( :(

Собственно вопрос. Где-то на сайте вроде я читал, что у рестайловых хитрил сами фары, что у ксенона, что у галогена в принципе одинаковые, только внешняя электронная начинка разная цепляется. Так ли это? Могу ли я взять фару (кожух от нее) от обычного галогена и, установив со своей битой всю электрику, воткнуть на место? Электрика вся работает, треснули корпус, стекло и отражатель... Выручайте, други. В другое время сам бы по уши в форум залез и нашел ответ, но сейчас тупо нет времени, надо машину на ремонт буквально час назад ставить!  :prostite:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите кто знающий у меня стелс 5тый и антена лемм 2001 турбо вот короче сигнал стал очень слабый слышу машину только рядом ссобой и меня слышно тоже только близко. КСВ метр молчит вообще. вопрос что произошло? антена или рация?

 

Кабель до антенны сдох. Под замену

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок понял. спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как снять, чтобы не сломать, эту накладку на погог задней двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, как снять, чтобы не сломать,

тянеш вверх, не бойся не поломаеш, но и без фанатизма

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то пол года назад начал проверять масло в вариаторе (примерно на 3 году жизни машины и самого узла, пробег примерно 39 000), сам уровень вроде нормальный, но на тряпке/бумажке после первой проверки остаётся тёмноватый след, следующий замер (второй раз вставляю щуп на 180 градусов) чистый. Вопрос такой - так у всех или это стружка? Проблем с тягой нет, воя нет, рывков нет.

 

На фото отметил, где тёмный след это первая проба, светлый - вторая.

P.S. Чёрные точки по периметру бумаги были и до пробы.

post-22377-0-62777500-1404831752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то пол года назад начал проверять масло в вариаторе (примерно на 3 году жизни машины и самого узла, пробег примерно 39 000), сам уровень вроде нормальный, но на тряпке/бумажке после первой проверки остаётся тёмноватый след, следующий замер (второй раз вставляю щуп на 180 градусов) чистый. Вопрос такой - так у всех или это стружка? 

Нормально,не парьтесь.

Стружка оседает на магнитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально,не парьтесь.

Стружка оседает на магнитах.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянеш вверх, не бойся не поломаеш, ...

За какое место тянуть вверх? Такое ощущение, что намертво сидит накладка и ещё одно усилие и пластмасса треснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, 225х70х16 в нишу запаски влезает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За какое место тянуть вверх? Такое ощущение, что намертво сидит накладка и ещё одно усилие и пластмасса треснет.

где накладка стыкуется с другой пласмассой, можно отверткой аккуратно поддеть, ничего там мертвого нет, просто крепко сидит, почкствуеш когда она сдвинется

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум вымер ? по 2-3 часа тишина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум вымер ? по 2-3 часа тишина .

 

Вы не представляете Дмитрий какая звонкая тишина на форуме, когда у вас ночь, а у половины страны рабочий день в самом разгаре:) Офлайн-форум какой-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий (возможно) хитриловод рассматривает такой вариант покупки авто: Продажа Nissan X-Trail в Иркутске

 

Пробег 22 000 км. Битый, на ходу. 2011 г.в. 2,5 л ДВС. На тряпке, без люка. Под замену левая водительская дверь, левое переднее крыло. Ржавчина скорее всего отсутствует, т.к. не Москва. Просят 720 т.р. Брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще ремонт стойки и порога,а может и замена,думаю вариант за который не стоит хвататься,не та скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порог - под замену... ушла средняя стойка - задняя дверь не закрывается... если брать все железо на разборе + работа = Хитрил 2011 г.в. в НОРМАЛЬНОМ состоянии...

 

Соглашусь с предыдущим оратор - не тот изюм... если б 500-550 за него просили, то можно было бы браться...

 

З.Ы. В свое время с Германии хотел пригнать авто, где битая морда была - обе фары под замену и передний бампер - ценник 2 800 еврорублей. НО... томожня обошлась бы еще в 4 500 еврорублей минимум... смысл???

 

Повторюсь... ИМХО - либо опускать по ценнику, либо не брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...