Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 217 сообщений в этой теме

Такой же штекер и у меня 2008 г.в. в минимальной комплектации.

проводка у всех ОДИНАКОВАЯ, а комплектации - разные. 

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь пытался сделать удлинитель USB разьема в подлокотнике? Хочу через удлинитель перенести его к левой стойке. Там телефон в держателе.

Но вот как протянуть удлинитель USB изнутри подлокотника не могу придумать. Ни отверстий, ни щелей внутри.

Может он где то под тоннелем имеет еще разьем? Или сразу идет в ГУ через тоннель?

0

Поделиться сообщением

Не смог найти подходящей "ветки", а вопрос достаточно срочный. Поэтому хочу попросить совета здесь. Просьба конкретно и по существу, желательно при наличии жизненного опыта или юридического образования (профессии).

Родственник продает автомобиль. Фактически уже договорился о продаже. Субъективных прямых опасений в отношении покупателей по общению нет. Вместе с тем, в последний момент возникло обстоятельство, что лицом, указанным в договоре купли-продажи будет пожилой человек (вроде родственник "покупателей"). Вот и возник вопрос, какие могут быть при этом риски у продавца и как их минимизировать. 

Первое, что приходит в голову, это фактор психического здоровья, которое объективно вряд ли удастся проверить (в плане освидетельствования), т.е. возможность последующего расторжения договора по этому обстоятельству и возврата денег продавцом при негарантированном возврате продавцу автомобиля или возврата его совсем не в том состоянии, в котором он был продан. Возможно еще есть подводные камни.... или наоборот опасения такого рода излишни и можно смело продавать. В случае указанного или иного риска, что можно предпринять, чтобы свести его к минимуму.

Друзья, заранее спасибо за дельные советы!

0

Поделиться сообщением

Первое, что приходит в голову, это фактор...

Второе то, что этот калич перехожий вероятно имеет льготы по налогу на имущество. поэтому на него и оформляют. иногда так делают на авто с большими лошадями.

естественно это не единственное предположение.

0

Поделиться сообщением

Не смог найти подходящей "ветки", 

А чем Вы рискуете?Да хоть на инвалида войны 1812 года, машина то продается и Вы получаете деньги, да же голову себе не забивайте, это заморочки покупающей стороны.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь пытался сделать удлинитель USB разьема в подлокотнике? Хочу через удлинитель перенести его к левой стойке. Там телефон в держателе.

Но вот как протянуть удлинитель USB изнутри подлокотника не могу придумать. Ни отверстий, ни щелей внутри.

Может он где то под тоннелем имеет еще разьем? Или сразу идет в ГУ через тоннель?

Там обычный провод - с одной стороны юсб, а с другой переходник на магнитолу. Больше нигде не разделяется.

Если так хочется до телефона провод дотянуть, то лучше от магнитолы сразу тянуть

0

Поделиться сообщением

впаяй туда кусок провода от USB удлинителя для компа и будет тебе счастье!

0

Поделиться сообщением

кто нибудь менял второй катализатор, тот что под днищем? поставил бу, вонища от него нереальная. вот думаю обречен ли я теперь всегда так ездить или повоняет и пройдет? =)

0

Поделиться сообщением

поставил бу, вонища от него нереальная. вот думаю обречен ли я теперь всегда так ездить или повоняет и пройдет? =)

по идеи, вонять не должно...

как долго ездишь после замены? возможно, выгорает то, что в нем осталось или в него попало, пока лежал на разборе...

имею опыт установки б/у катов на другое авто... НИЧЕГО не воняло!

кто нибудь менял второй катализатор, тот что под днищем?

а что с первым? Если уж 2-му хана, то первому уже и подавна д/б трындец...

0

Поделиться сообщением

проехал буквально пару километров после замены. отвалился фланец, предлагали заварить, но подвернулся очень дешево бу от трейла 10го года. (мой с 7го года оттрубил 130к км)

0

Поделиться сообщением

Не смог найти подходящей "ветки", а вопрос достаточно срочный. 

Еще раз спасибо тем, кто откликнулся. При сделке сегодня пенсионер физически предоставлен не был, хотя это оговаривалось заранее. Такой вариант продажи (без личного присутствия и собственноручного подписания договора) нас с родственником не устроил. В итоге покупатели (отец с сыном), явно желая купить машину, согласились оформить ее на присутствующего внука пенсионера. Минусом явилось долгое заполнение бланков договора, т.к. на первоначального покупателя все было набито и распечатано заранее. 

0

Поделиться сообщением

что-то маловато как-то 130 тыщ...

З.Ы. у меня на Приме начал рассыпаться (появился мелкий песок в приемной трубе после 220ккм, на Хитриле 320 ккм пробег - жив живехонек)

brsk, откатай хоть сотню, а там и смотри...

0

Поделиться сообщением

Там обычный провод - с одной стороны юсб, а с другой переходник на магнитолу. Больше нигде не разделяется. Если так хочется до телефона провод дотянуть, то лучше от магнитолы сразу тянуть

Хотел бы оставить и в подлокотнике также.

впаяй туда кусок провода от USB удлинителя для компа и будет тебе счастье!

Подлокотник очень тяжело подлезть снизу. Да и не уверен, что можно тупо паралельно паять два USB входа.

0

Поделиться сообщением

Подлокотник очень тяжело подлезть снизу.

просто надо снять всю консоль,и спокойно подлезеш.

Да и не уверен, что можно тупо паралельно паять два USB входа.

абсолютно нельзя

0

Поделиться сообщением

Снял ГУ. Разрезал кабель USB после ферритового кольца. Напаяю сейчас туда USB маму. В нее USB папу от USB хаба, на второй конец кабеля также USB папу и в этот хаб.

И в хаб второй удлинитель USB.

Одновременно все равно не буду использовать два входа под телефон.

Пробовал с USB хабом в подлокотнике. Телефон и заряжается и согласуется как iPOD с ГУ.

Зараза кабель USB от головы в торпеде короткий. Очень неудобно паять. И распайка не соответствует цветам в обычных USB удлинителях.

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Сегодня стоя в пробке заметил вибрацию переднего пассажирского кресла, особенно заметно, когда смотришь на подголовник. Причём её характер меняется в зависимости от силы нажатия педали тормоза. Понимаю, что это, скорее всего, нормальное явление, но как-то раньше я такого не замечал. Причём если положить руку на пассажирское кресло, ощущаешь вибрацию всем телом. Ну и иногда просто сидя на водительском ощущается. При этом стоит режим D, обороты двигателя примерно 500. В режимах N и P вибрация практически отсутствует. Никаких звуков посторонних не слышу. Двигатель 2.0 бензин, вариатор, пробег менее 4000. Хочу услышать вердикт) Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, после сброса скорости с 60 км слышен гул под днищем автомобиля, что это может быть.... Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением

Народ а дайте ссылку где книгу скачать по Т30...

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Вчера нашел на правом переднем коврике такую штуку

post-26731-0-98973900-1404649678_thumb.jpgpost-26731-0-98052600-1404649702_thumb.jpg

Осмотрелся, вроде дырок нигде нет :( . Откудова оно?

ЗЫ. По кочкам вчера скакал. И на трассе "в пол" тормозил.

0

Поделиться сообщением

Эти накладки стоят на полозьях сидений.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь