Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 941 сообщение в этой теме

тоже возил столешницу угловую еще, размеры похожие как и у вас. сначала померил все рулеткой, потом уже стал перевозить. все вошло на ура.

0

Поделиться сообщением

Клубни подскажите. 

Не работает привод правого зеркала заднего вида, есть ход в районе 1-2 см, но дальше ничего(левое складывается). До ближайшего ОД 300 км ехать. Кто нить разбирал, смотрел что там и как, а то не могу в каталогах найти как там механизм крепится, как разобрать его. Машина гарантийная.

0

Поделиться сообщением

Клубни подскажите. 

Не работает привод правого зеркала заднего вида, есть ход в районе 1-2 см, но дальше ничего(левое складывается). До ближайшего ОД 300 км ехать. Кто нить разбирал, смотрел что там и как, а то не могу в каталогах найти как там механизм крепится, как разобрать его. Машина гарантийная.

Не замерзло? У меня бывает ледышка встрянет - пока (долго) не оттает - мучаешься. Первый раз поехал к ОД, но на их техничексой мойке все оттаяло.

А если машина гарантийная - то лезть вообще не рекомендую )  Ну найдешь неисправность и что? - скажут сам при разборе намудрил. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!! подскажите пож-та! замена колодок ! обязательно ли это делать у официалов, какие есть варианты? заранее благодарю!!!

0

Поделиться сообщением

Вариантов всегда три:

1) самостоятельно;

2) в любом сервисе;

3) у ОД.

Я делаю сам, аккуратно нанося противоскрипную смазку. Ничего сложного там нет.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, вопрос про вместительность, влезет ли столешница 250х62 в икстрейл Т31? в машине буду тока я один, пассажиров не будет. Может у кого есть опыт перевозки такого груза?

От крайней точки накладки задней двери до лобового стекла . где оно снизу начинается и уходит по косой вверх , ТАМ 3 300 мм . От крышки до начала панели . по диагонали точно больше чем 2500 . Вам надо накланить спинку пасс назад , наклонить вперёд половину заднего сидения и везти вертикально , по диагонали салона .

0

Поделиться сообщением

Клубни подскажите. 

было такое: подмерз механизм. тупо разрабатывал( жал кнопочку). помогло! и пока проблем нет(тьфу,тьфу, тьфу) удачи!

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!! подскажите пож-та! замена колодок ! обязательно ли это делать у официалов, какие есть варианты? заранее благодарю!!!

Колодки всегда можно менять любым способом , потому что в тормозной системе под гарантию не попадают колодки и диски . Понятно ?

По времени , на улице у дома я меняю наши передние колодки за 40-45 минут , имея неудобный дополнительный домкрат .

0

Поделиться сообщением

Вариантов всегда три:

1) самостоятельно;

2) в любом сервисе;

3) у ОД.

Я делаю сам, аккуратно нанося противоскрипную смазку. Ничего сложного там нет.

спасибо! самому не проблема. на гарантию это как то повлияет? 

0

Поделиться сообщением

Колодки менять в любом месте ) На гарантию авто не влияет.

Про столешницу: к сожалению не получилось проверить, повезли на крыше Патриота, предварительно обмотав стреч-пленкой. После вчерашнего снегопада и 3.5 часов в пробках (спасибо участникам клуба любителей летней резины) картонная упаковка столешницы вообще не пострадала.

0

Поделиться сообщением

Колодки менять в любом месте ) На гарантию авто не влияет.

Про столешницу: к сожалению не получилось проверить, повезли на крыше Патриота, предварительно обмотав стреч-пленкой. После вчерашнего снегопада и 3.5 часов в пробках (спасибо участникам клуба любителей летней резины) картонная упаковка столешницы вообще не пострадала.

спасибо!!! может еще подскажете: какие и где лучше взять? 

0

Поделиться сообщением

спасибо!!! может еще подскажете: какие и где лучше взять? 

По этому вопросу есть отдельная тема на форуме, даже две темы, по-моему. Если речь о передних колодках, то я поставил Akebono AN-751WK. Брал в интернет-магазине, который предлагает дешевле на данный момент.

0

Поделиться сообщением

По этому вопросу есть отдельная тема на форуме, даже две темы, по-моему. Если речь о передних колодках, то я поставил Akebono AN-751WK. Брал в интернет-магазине, который предлагает дешевле на данный момент.

спасибо!!! удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Теперь у меня их два . 10 минут назад выдали свидетельство о регистрации . Заодно на первый сделал техосмотр .

132400416.jpg

Патом дописал : второй - 2009 декабрь , варик 2,0 , ЭСЕ комплектация в своей максималке , пробег 34 000 км , один хозяин , купил дорого , за 800 000 , но номера прикольные в подарок - 003 , можно в хирургическом костюме ездить :)  .
2

Поделиться сообщением

Дмитрий, поздравляю! ))) А второй какой ? ))))

0

Поделиться сообщением

Господа срочный вопрос!

Сегодня пока сидел в машине слушая радио, каким то чудом, переключил селектор на драйв. Не заметив этого решил завестись, машина не завелась двигатель 1 раз крутануло, послышался гул из под капота.

Поняв ошибку перевел селектор в положение паркинг, и попытался завестись снова, машина не завелась, но при включении зажигания был тот же гул.

что бы машина завелась, пришлось сбрасывать клеммы,  и пытаться завестись снова.

3-я попытка была как и первые. ощущение было что аккумулятор у машины сел, и она не заводится, гул из под капота, но где то с 3 прокрута машина завелась, и остались гореть лампочки:

ESP и Занос.

Выключив зажигание, попробовав снова - машина завелась без малейших проблем.

Други что это может быть? и мог ли я попыткой завести машину на драйве, что либо убить?

ЗЫ: ПОиском искал, не нашел, видимо больше таких "умных" как я не было.

0

Поделиться сообщением

Вообше у варика есть защита от дурака . А у вас очень похоже еще и совпало с просадкой акб . Это просто моя версия .

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то в любом положении селектора акпп, кроме паркинга и нейтрали, вообще не возможно завести автомобиль, это заложено в конструкцию тс, поэтому и сломать ни чего не возможно, если до этого все было исправно.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, видимо у меня либо защита от "меня" не сработала либо еще что то, завестись дал, обернул, протупил, и только после сброса клемм завелся. Опасаюсь, сам второй владелец, мало ли что до меня натворили, да и ошибок не появилось.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Подскажите, можно ли поменять сайлентблок заднего поперечного рычага. Или менять рычаг в сборе?? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу