Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 936 сообщений в этой теме

Я очень рад, что помог советом.Может по приезду, просто, помыть автомобиль?

Может быть дельное что напишете а не словоблудием будете заниматься?Я как нибудь сам решу что и как мне делать.

1

Поделиться сообщением

Может быть дельное что напишете а не словоблудием будете заниматься?Я как нибудь сам решу что и как мне делать.

Купить материал, пошить чехол, накрыть ним автомобиль. Что ещё дельное-то посоветовать?

А если сам решишь, что и как делать, то зачем такую сложную проблему выносить на форум? :poka:

0

Поделиться сообщением

Купить материал, пошить чехол, накрыть ним автомобиль. Что ещё дельное-то посоветовать?

А если сам решишь, что и как делать, то зачем такую сложную проблему выносить на форум? :poka:

"Умник" ты мне не тыкай, я с тобой на брудершафт не пил, это первое и второе такие советы оставь для себя, если умнее ни чего не можешь ответить.  

-1

Поделиться сообщением

Ребяты, не ссорьтесь. То моя тема сейчас убежит наверх)))

1

Поделиться сообщением

2 рубля или подпилить напильником - поищи все описанно вот http://www.drive2.ru...151869038/#post

Почитал ссылку - там описано про Т30. В Т31 думаете все тоже самое?

0

Поделиться сообщением

Ребяты, не ссорьтесь. То моя тема сейчас убежит наверх)))

:) Шайбочки на раздатке можно не менять, а сливной пробки варика - желательно. Она 10 рублей стоит.

0

Поделиться сообщением

Остановился, заглушил мотор, но ключ полностью не вырубил, оставил радио слушать ( положение acc). Потом пытаюсь завести - ключ на старт и нифига не просходит. Вообще. Только если выключишь все полностью то заведется. Бывает не всегда, раза три ловил такое состояние. Это баг или "особенность конструкции"?

Ого, у меня сегодня такой же баг первый раз за 2000 км пробега вылез. Пытаюсь завести - нет реакции. Все вырубил, подождал - завелась. Неприятно.

0

Поделиться сообщением

Покупаю X-Trail T31 CVT 2.0 2008. Диагностику ходовой уже провел. Насчет компьютерной отговорили друзья, вроде, если вся электрика в порядке и никаких ошибок панель не показывает, то не нужно переплачивать. Стоит ли делать комп диагностику (и если "да", то где в Москве? Недорого и грамотно), интересует прежде всего, работоспособность варика, ну и других важных частей. Вот только читал на этом форуме отзывы, что вроди, за два дня до поломки проводил диагностику - все ок, а затем сломался. Если есть уже тема подскажите где, в поиске не нашел.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Алексей! Если вы рассчитываете пользоваться накидкой и в дальнейшем,  то рекомендую на яндекс поисковик тент автомобильный или накидка автомобильная. Объявлений от производителей море, шьют очень быстро и качественно, а цена сейчас не помню, но удивила, думал будет значительно больше. Постоянно пользуюсь ей летом , защита от солнца. Привет коллеги по хобби.

1

Поделиться сообщением

:) Шайбочки на раздатке можно не менять, а сливной пробки варика - желательно. Она 10 рублей стоит.

А то, что я написал вот тут, верно, номера те или нет?:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, артикулы данных частей, и нужно ли их менять или оставить старые?

MR20 двигатель, T31 2010 г.

Цитирую официалов:

- шайба сливной и заливной пробки переднего дифференциала;

- шайба сливной и заливной пробки заднего дифференциала;

Об этом ли речь? (картинка 1) и номер у нее 11026-4N200.

CImage.png

- и еще нужна шайба сливной пробки CVT 

Имеется в виду это? 11026-01M02 (номер взял из темы с движком 2,5 л.)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Кто знает, в плафоне салона после выключения зажигания напруга остается или нет? В Форде она держалась 30 мин.

0

Поделиться сообщением

дружище, 15 минут.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте Алексей! Если вы рассчитываете пользоваться накидкой и в дальнейшем,  то рекомендую на яндекс поисковик тент автомобильный или накидка автомобильная. Объявлений от производителей море, шьют очень быстро и качественно, а цена сейчас не помню, но удивила, думал будет значительно больше. Постоянно пользуюсь ей летом , защита от солнца. Привет коллеги по хобби.

Андрей спасибо за совет, именно и хочу в дальнейшем пользоваться накидкой, машина черная и на даче самое то укрыть. Ну и на правах оф топа, какая тема коллекции? Моя грузовики.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста где находится клемник "М 77" и "Е 105". Буду благодарен, есть одна задумка, получится выложу.

0

Поделиться сообщением

Почитал ссылку - там описано про Т30. В Т31 думаете все тоже самое?

читайте тему дальше. кнопки одинаковые

1

Поделиться сообщением

Алексей, я собираю все отечественные по выпускавшим их заводам: ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ и тддддд. Легковые, грузовики, автобусы, спец автотранспорт, вобщем   все отечественное.

0

Поделиться сообщением

Алексей, я собираю все отечественные по выпускавшим их заводам: ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ и тддддд. Легковые, грузовики, автобусы, спец автотранспорт, вобщем   все отечественное.

С МАЗами могу помочь, если что можно в личку перейти.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, вопрос про вместительность, влезет ли столешница 250х62 в икстрейл Т31? в машине буду тока я один, пассажиров не будет. Может у кого есть опыт перевозки такого груза?

0

Поделиться сообщением

По моему 2.5 м должно между передними сидеяниями нормально воткнуться, я из длинномеров только пластиковые фигушки типа уголков-профилей довозил, что строители профукали, так 3 м с нагибчиком под бардачек были.

0

Поделиться сообщением

Трехметровый карниз возил, с нагибчиком под бардачек ) а это столешница, весь вопрос в ширине ( размеры 250 смх63 см х 5 см )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу