Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

a_m_p

AUX в Nissan Connect Premium

Рекомендованные сообщения

Подскажите, у меня стоит NCP (08IT) и есть разъем USB, но при это нет разъема AUX. Как-то можно в NCP сделать аудио вход?

ps: честно искал поиском, но ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите, у меня стоит NCP (08IT) и есть разъем USB, но при это нет разъема AUX. Как-то можно в NCP сделать аудио вход?

ps: честно искал поиском, но ничего не нашел.

Каким будет источник звука на ауксе?

Это важно.

Если говорить о минимально необходимом качестве, то есть такие устройства ценою в три копейки. Качество звучания естественно намного ниже полноценного аукса.

В случае необходимости можно найти фм модулятор адаптированный например под iphone.

Если же хочется сделать достойный вариант, то тогда к нам. В головном устройстве после доделки появится AUX вход, активирующийся либо обычной кнопкой, либо тактильным(сенсор) методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким будет источник звука на ауксе? Это важно.

Источником может быть выход наушников плеера, или выход звука с dvd. FM модулятор не вариант, хочется именно полноценный audio вход, тем более, что планирую поставить PLV-SW-02 для получения дополнительного видео входа, вот к нему хочу еще и звук. Наверное можно тупо сделать разъем || входу от сигналов гида (или микрофона), но наверное лучше это сделать через какую-то развязку. Или если нечего не паять, то может есть преобразователи audio to usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вывести видео синал надо разобрать голову и сделать правильное подклчение проводв по схеме ( ниже )

Но, чтобы видео сигнал пошел в ГУ, то надо этот видео вход разблкировать. Подробней в отдельной теме

Изменено пользователем Lau
несуществующее фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отдельная тема в партнерской программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке появились доступные автомобильные тв-тюнеры стандарта DVB-t2  и медиа  плееры, и стало больше обращения с просьбой организовать видео/аудио вход на штатную ГУ Nissan Connect Premium  на жестком диске (08IT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ton4ik, есть ли возможность активации AUX в 08IT (после разблокировки у вас) по сигналу на каком-либо входе устройства, а не только по нажатию штатной кнопки? По аналогии с тем, как режим камеры заднего вида включается по сигналу от селектора КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активировать и физически вывести AUX можно, но включаться он будет именно кнопкой AUX т.к. по этому каналу идет и звук и картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.


Имеется голова с камерой штатная. 


Можно ли заколхозить к штатной голове этот вход, что бы подключить телефон и слушать музыку?


Машин 2008 года выпуска, голова с чейнджером на шесть дисков.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Извиняюсь если не в тему,не хочу создавать новую. У меня ГУ CY08D . Территориально от вас нахожусь очень далеко,поэтому решил заменить голову на китай.Чтобы не мудрить с подключением штатной камеры к новой голове и не менять рамку,монитор оставил родной-на него работает камера.Разметка и линии траектории остались.Соответственно остался на месте и блок ДВД навигации в бардачке.Все работает нормально,но достает надпись "ай гри" .Она идет из блока ДВД навигации.Можно ли в блоке как то отключить эту надпись?Фотки прилагаю.За полезную инфу буду благодарен.Ответить можно сюда или в личку или на электронку rtf911@mail.ru.post-27111-0-74144800-1418356622_thumb.jpgpost-27111-0-46435800-1418356646_thumb.jpg

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется голова с камерой штатная.

голова вот такая CY06D

собственно, приделать бы aux вход и кнопку какую, и с телефона слушать.

кто нить делал? или только заменой ГУ лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...