Tyler

Биксенон на Х1?

57 сообщений в этой теме

ошибка!

Андрюх.......ясен перец :D все нормуль ...... фота у меня с другой темы......про штуковину указанную стрелкой......а здесь написано ж за синеньким стеклом..........а не за указанным стрелкой......оно же СЕРОЕ :D

0

Поделиться сообщением

оно же СЕРОЕ :D

г-хм... а у меня и тот участок, который стрелкой отмечен, тоже синенький :blush2:

не зря же жена называет Хитрюшку "Голубоглазым мальчуганом" ? :)

0

Поделиться сообщением

ошибка! за тем синеньким стеклом, которое на рисунке помечено стрелкой нет ничего! это просто декор! в Новосибе некоторые туда ставят светодиод (смотрится прикольно - у Хитрюшки с включенным габом становится такой удивленный вид :) как будто с приподнятыми бровками)

габариты действительно за синеньким стеклом, но только за тем, которое круглое, ниже...

На сколько я знаю-такие пупырышки ставят для большей чувствительности габаритов в тёмное время суток.

Габарит в синам стекле,ближний/дальний-как обычно в самой большой стекляхе. Это всё в обычном трейле,до рестайловом,без штатного ксенона. Чёт не пойму-о чём споры то?

Ох-ох-ох!

Молодо-зелено... до конца не дочитают, значение прочтенного еще от глаз до мозга еще не долетит, а уже торопятся что-то в ответ ляпнуть...

Короче, Кот, за оверквотинг :diablo: , за поспешность в ответах :nono:

Ну не намного моложе,я так думаю. А в остальном-до мозга долетает быстро и так же быстро возвращается. На поспешность в ответах мне на**ть. Следите за своими поступками и в вашей жизни многое будет проще.

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю-такие пупырышки ставят для большей чувствительности габаритов в тёмное время суток.

А подробнее, плз... Как они могут влиять на "чувствительность габаритов"? Или ты выразился не точно, или я чего-то не понимаю....

0

Поделиться сообщением

Кто допустил ошибку???

На Х1 стоит НЕ Н4, а две лампы, одна - штатный ближний ксенон, вторая галоген! Тема про Х1. На Х2 - Н4 Би-ксенон!

Одна там лампочка Н4....АМИНЬ! :nono:

0

Поделиться сообщением

А подробнее, плз... Как они могут влиять на "чувствительность габаритов"? Или ты выразился не точно, или я чего-то не понимаю....

Если время будет-найду ссылку,кажется на дроме это перетиралось. Якобы этот пупырёк,подсвечиваясь от фары даёт более чувствительное ощущение габаритов. Х.з..

0

Поделиться сообщением

Ну вот чего вы все тут ругаетесь, а?

Первый Трейл, который Т30 выпускался с двумя вариантами фар - с галогеновым основным светом и с ксеноновым. Соответственно и сами фары были разные! Если штатный свет - галоген, то в фаре ОДНО посадочное место - под цоколь Н4. Если штатный - ксенон, то посадочных места - ДВА, одно под ксеноновую лампу ближнего света, второе - ниже, под галогеновую лампу дальнего света с цоколем Н1. Штатного биксенона на Т30 никогда не было.

0

Поделиться сообщением

Первый Трейл, который Т30 выпускался с двумя вариантами фар - с галогеновым основным светом и с ксеноновым. Соответственно и сами фары были разные! Если штатный свет - галоген, то в фаре ОДНО посадочное место - под цоколь Н4. Если штатный - ксенон, то посадочных места - ДВА, одно под ксеноновую лампу ближнего света, второе - ниже, под галогеновую лампу дальнего света с цоколем Н1. Штатного биксенона на Т30 никогда не было.

Cмысл в том,что(как я понял)началось обсуждение именно Т30(ну наверное потому что раздел такой и тема про Т30)и именно про установку ксенона....в авто-в котором нет ксенона.

0

Поделиться сообщением

Ну БИксенон можно поставить и на машину со штатным ближним ксеноном... :)

Как же тут сообщения-то ненужные удалять??...

0

Поделиться сообщением

Как же тут сообщения-то ненужные удалять??...

Нажать на кнопку "Удалить" для СВОЕГО сообщения:) Лишние сообщения подчистил...

0

Поделиться сообщением

Чёйто я не пойму....."Если штатный галоген"......"Если штатный ксенон"......."Но штатного ксенона небыло"..........У меня Икс 2004 г. ЭЛЕГАНС.......Ну нету там ксенона и никогда на Иксе первом небыло!!!!!!! Мож канешно дилеры ставили и впаривали как родной......Одна Н4...штоб ближниий и дальний был - биксенон!!!!!!Я ещё и в противотуманки поставил.......ляпота!!!!!!Афтор выпей йаду!!!!!! :(

0

Поделиться сообщением

чо-то бредовое.

Вот 2 трейла, но фары смотрите сами, других я не видел!

f5aa62bd.jpg

f2f75617.jpg

0

Поделиться сообщением

нет никакого бреда Алекс прав

вид спереди

73489.jpg

вид сзади

73488.jpg

присмотритесь, на первом снимке спереди внизу под тем местом где у галогенных колпачок с лампой стоит еще одна лампа. на втором виден блок розжига внизу

З.Ы. это не колхоз, с таким ксеноном Хитрилы Т-30 официально поставлялись в Россию

З.З.Ы вот коды штатного ксенона

26060EQ300

26010EQ300

0

Поделиться сообщением

Спасибо за иллюстрации, Олег!!! :)

Альтернативный вариант - посмотреть каталоги на Джапанкатсе или почитать букварь по Трейлу...

Изменено пользователем Xtrail
0

Поделиться сообщением

хех...я хочу тоже синие фары:))) у меня вот какие....я заметил что свет по моему разный....не помню точно какой когда...но белый...и желтоватый....вроде бы....я сегодня уточню как Батя приедет с работы:) вот фото.....правда видно не очень...сегодня перефотаю:)

post-18032-1252809889_thumb.jpgpost-18032-1252809908_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В Т30 действительно применяется только ближний "ксенон", "биксенон" в Россию, Европу и США никогда не поставлялся. Для дальнего света предусмотрена стандартная галогеновая лампа мощность 60 Вт, расположенная вертикально под ксеноновой лампой. Самое интересное, что галогеновые" фары имеют такие же отражатель и рассеиватель, что и "ксеноновые", по сути, фары туда и сюда одинаковые. Не парьтесь, мужики!

0

Поделиться сообщением

Самое интересное, что галогеновые" фары имеют такие же отражатель и рассеиватель, что и "ксеноновые", по сути, фары туда и сюда одинаковые. Не парьтесь, мужики!

Чего-то не совсем понятно. Сейчас тоже стою перед выбором хенона, но хочу правильный, линзованый ксенон. Тема была уже http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=9163&st=0 Из Ваших слов ясно, что ксеноновый и галогеновый рассеиватели первого хитрилы одинаковы, т.е. если я вкорячу себе ксенон, купленный в магазине или на рынке я смогу добиться заводского ксенона, т.е правильного света? Дальний пока в расчет не берем. Не верю :nea: Переубедили по ссылке выше. Вот чего я хочу http://www.bilinza.ru/index.php?module=sho...82&navop=82 да чет пока жаба душит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу