Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Укажите, каков пробег Вашего x-trail dCi 2.0 на данный момент  

649 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2010г. Пробег 74000

Стареем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2011 г пробег 125000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже интересный пробег -125000, - уже судить можно в целом о ходимости и надежности. Побольше бы информации - не было вообще проблем, никаких? Собираю информацию с прицелом на возможную смену своего Трейла на более свежий до смены поколений. Сильно думаю именно о дизеле. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже интересный пробег -125000, - уже судить можно в целом о ходимости и надежности.

Тема "сажевый фильтр - замена и удаление". Там есть люди с проб 170-180 тык.

А вот 125 за 2 года это впечатляет. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня 30 000 за полтора года. Не много.

Поменял только передние колодки. тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май 2012, пробег 27000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 ноября 2011г. пробег 47т.км., пока из неродного(не заводского) только передние тормозные колодки, запотел правый задний аморт, есть сколы на лобовом, на ТО сказали, что нужно заменить какой то клапан, в наличии не было(прислушался действительно шумит при выключении), но пока нет времени, да и сказали, что особо не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель 2012, пробег 41000, заменен по гарантии на прибл. 17000 ЕГР, на 37000 замена левого заднего амортизатора, сейчас по КАСКО замена лобового-все покоцано, слабовато лобовое, на 2112 поменял только через 2.5 года и то, было лучше. ЕГР заглушил, расход упал прибл. на 0.5, + стоит 2х - каналка блок, коробочка, пока доволен, собираюсь подтянуть рейку, поменять втулки стабилизатора+шприцы в них(тема была). Да, забыл, на 22500 сам поменял вал рулевого, сейчас, на откровенных поперечных неровностях, чуть-чуть начинает постукивать, возможно подтягивание рейки это устранит. Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель 2011.

пробег 74600

Зимой 2013 замена лобового по КАСКО

весной 2013 (пробег~60 000 )замена компрессора кондиционера и испарителя (гарантия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинке завтра один год, пробежала 53 000км, радует (три раза) во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех пробег на данный момент 130 000 км. все оригинальное кроме колодок и масел. только только начало что то постукивать что то спереди похоже на стойки стабилизатора. подниму проверю. В остальном проблем нет. ( три тьфу)

эксплуатация везде. не скажу что очень берегу подвеску.

удачи на дорогах. будут вопросы задавайте

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100т. Замена задней стойки (офы поменяли одну). Передних рычагов и ступичных подшипников. Ну и сайленты на подрамнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 140.000 с хвостиком. Из них мои 112.000 за 3 года и 4 м-ца. Проблемы по европейским дорогам:

 

1) темпомат

2) скрип руля при повороте "почти стоя"

3) сажевый фильтр, с которым на данный момент борюсь

 

Такие мелочи, как развал схождений не учитываю, однако как-раз это является показателем не совсем "внедорожной" ходовой части машины. Считался в Европе самым внедорожным из всех СЮВи на 2011 год, однако до серьезного танка чуток не хватает. Видимо, посему и Т31, а не Т-34!  :blink:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32000км.

дата покупки - 16.12.2010)))))

Сегодня результаты комплексной диагностики выявили, что у меня наконец-то стёрлись тормозные коллодки и надо бы поменять передние тормозные диски))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32000км.

дата покупки - 16.12.2010)))))

Сегодня результаты комплексной диагностики выявили, что у меня наконец-то стёрлись тормозные коллодки и надо бы поменять передние тормозные диски))))

и это в 32000? :)  у меня 88000 и диски только передние на замену просятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо бы поменять передние тормозные диски))))

 

Не верь им. Разводят. 2-3 комплекта колодок нужно стереть до замены диска. 

Это если, конечно, ты не железками вместо колодок диск пилил.

Типа этого

b9bfde0e8d87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий) Я только написал их приговор))) Я ж не сказал что побежал диски покупать))) Вот когда на работе мне метролог скажет что да, им кердык (а он в этом хорошо понимает), тогда и... заменим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня пробег уже 221 000 км.

с августа месяца успел накатать более 10 000 км - поездка по всему побережью Черного моря ( от Анапы до Сухума) + покатушки на оз. Рицу и до Долины Семи Озер ( горные тропы) и совсем недавний трип из Москвы по Северному Кавказу ( Пятигорск, Ессентуки, Нальчик, Эльбрус, Владикавказ, Тбилиси, Батуми и обратно)

 что-то начало слегка постукивать в передней подвеске. надо будет провериться после горных поездок по бездорожью.

и кстати, еще стоит родной ремень генератора....  :smutili:  :smutili:  :smutili:  :smutili:  :smutili:  :smutili:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...