Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

сидва

праворукий биксенон

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! Сегодня прошёл тех.осмотр на правом иксе. Естесственно по фарам запороли, заставили КУПИТЬ У НИХ наклейки на фары и наклеив их, с чувством выполненного долга выдали мне тех.талон. А наклейки эти полная лажа, и мой линзованный ксенон перестал светить. Пришлось с помощью фена отдирать наклейки на фиг! И вот вопрос: может кто даст ссылку на фотоинструкцию по переделке этой самой ШТОРКИ на линзованном биксеноне, желательно на икс-трейле Т31. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ты не одинок :( .

Кажись знатоков то и нет... я вот все думаю, купить одну фару и начать ее курочить, если сломаю чтоб было чем заменить. Не знаете где можно купить дорестайловую биксеноновую фару на 31 икс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите там на фаре вроде болтики стоят, они держат или еще есть герметик, тяжело снимать стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане! Сегодня прошёл тех.осмотр на правом иксе. Естесственно по фарам запороли, заставили КУПИТЬ У НИХ наклейки на фары и наклеив их, с чувством выполненного долга выдали мне тех.талон. А наклейки эти полная лажа, и мой линзованный ксенон перестал светить. Пришлось с помощью фена отдирать наклейки на фиг! И вот вопрос: может кто даст ссылку на фотоинструкцию по переделке этой самой ШТОРКИ на линзованном биксеноне, желательно на икс-трейле Т31. Спасибо за внимание!

Смотри тут http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150924535-p5.html , еще где то видел, поиск рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри тут http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1150924535-p5.html , еще где то видел, поиск рулит.

Поиск от меня уже устал! И нигде не находил как именно переделать.

Да и ссыль ваще на переделку фар в Т30м кузове... какой там ксенон? У нас он уже есть. Остался вопрос как его адаптировать с правого руля японии под евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где так талончики дают, за наклейку? По всем нормам, только замена на фары для леворуких аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где так талончики дают, за наклейку? По всем нормам, только замена на фары для леворуких аналогов.

У нас во владике дают талон. Приклеивают рассеиватель, и якобы не слепит встречку. Только и света потом нет и эта хрень болтается фик чем оторвешь, через полгода пожелтеет и станет стремная и желтая.

По нормам не должно быть установлено фар, предназначенных для левостороннего движения.

А по поводу замен... такое впечатление что форум заточен под ОД. Чуть что обращайся в сервис. Да блин, нет у меня гарантии, я во Владивостоке живу, тут не признают леворукие машины, и правильно делают. Настоящее японское качество ничем не заменишь.

Переделал я шторки на биксеноне. Пошел ставить последнюю фару в гараж... Замена, замена... Голову надо подключать и руки. Стыдно, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...