Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kms2711

А вам удобно сидеть за рулем?

Рекомендованные сообщения

Сразу этого не смог заметить,но теперь делюсь! Мне очень неудобно сидеть на водительском месте,очень сильно затекает левая нога да и еще эта ступенька-упор для левой ноги просто выбешивает, за 5 мес накатал более 10 000тыс и до сих пор не могу с комфортом усестся в авто,хоть машину меняй!!!! Просто пи.... У меня у одного такая проблема?? До этого ездил на кашкае и такого отнюдь не помню.... :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сразу этого не смог заметить,но теперь делюсь! Мне очень неудобно сидеть на водительском месте,очень сильно затекает левая нога да и еще эта ступенька-упор для левой ноги просто выбешивает, за 5 мес накатал более 10 000тыс и до сих пор не могу с комфортом усестся в авто,хоть машину меняй!!!! Просто пи.... У меня у одного такая проблема?? До этого ездил на кашкае и такого отнюдь не помню.... :(

Меня наоборот полностью устраивает эргономика водительского сиденья (рост 173 см.). До этого был Форд Фокус-2, так постоянно мучался со спиной. На Трейле всё ОК. Р.S. Попробуйте поэкспериментировать с поясничным упором, лифтом сиденья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот полностью устраивает эргономика водительского сиденья (рост 173 см.). До этого был Форд Фокус-2, так постоянно мучался со спиной. На Трейле всё ОК. Р.S. Попробуйте поэкспериментировать с поясничным упором, лифтом сиденья..

Я уж с чем только не експерементировал!!! Самое тупое сиденье на котором приходилось сидеть!!!! Рост 191см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 185, затекает правая нога.Два года не могу пристроиться,ноги длинные сидушка короткая,ну ест. для меня.Пользую по возможности круиз и думаю ченить колхозить.Предстоит пробег в 1700км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденье коротковато, факт.. Видно, япы никак не думали, что бывают люди 190 см ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю у меня рост 186 сидень полностью устраивает подогнал под себя и все норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 192, сиденье назад до конца или почти до конца, лифт в самый низ, спинка ближе к вертикальному положению.

Сидеть удобно, только боковой поддержки нет, в поворотах болтает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187. Ездил и ни раз по 1000 км в день. Никаких проблем. Просто периодически меняю положение ноги. Сижу на один щелчок от заднего положения. Подушка на 3 качка от нижнего положения. Посадка максимально тролейбусная. И да - тоже не хватает боковой поддержки, но просто на поворотах держусь за руль. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает - очень комфортно - рос у меня 184 см

Сиденье отодвинуто почти до упора назад, подушка в самый низ опущена

800 км за раз без проблем - больше пока на иксе не ездил

Автору можно только посочувствовать - скорее всего просто физиологические особенности не дают удобно устроиться за рулем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает - очень комфортно - рос у меня 184 см

Сиденье отодвинуто почти до упора назад, подушка в самый низ опущена

800 км за раз без проблем - больше пока на иксе не ездил

Автору можно только посочувствовать - скорее всего просто физиологические особенности не дают удобно устроиться за рулем

Ну скорее всего так и есть,машина оч нравится,а вот этот казус с сиденьем огромный минус!!!ну и не решить его никак......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить сиденья от кашкая.. Не факт, что поможет, но с боковой поддержкой, в отличие от трейловских у них проблем нет, да и вообще лично мне они удобнее показались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу этого не смог заметить,но теперь делюсь! Мне очень неудобно сидеть на водительском месте,очень сильно затекает левая нога да и еще эта ступенька-упор для левой ноги просто выбешивает, за 5 мес накатал более 10 000тыс и до сих пор не могу с комфортом усестся в авто,хоть машину меняй!!!! Просто пи.... У меня у одного такая проблема?? До этого ездил на кашкае и такого отнюдь не помню.... :(

Срочно продавать!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. У меня 180 см и длинные ноги, задрал сидушку на самый верх (люка нет, он бы мешал, специально брал без люка), спинка почти вертикально (чуть назад откинута). Вполне удобно, но пока на большие расстояния не ездил (только 300 км).

ЗЫ Есть же на сидушках боковые поддержки, и на спинке и на самой сидушке. Не ковши конеш, но вполне. У меня рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорестайле подушка отдельно не регулируется,отодвигаешь сиденье назад,подушка опускается,а ноги остаются на весу,думаю поэтому на рест. изменили регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там одинаковые регулировки у всех стайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал описание комплектаций,там написано ( в т.ч. регулировка вод.сид. по высоте) ну и подумал,что поменяли настройки.Облом,а жаль. Хотел следующей весной поменять на рестал дизель. Для меня это большой минус,может ноги неправильные,но машину поменять проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнастроился уже, за год так и не нашел оптимального положения кресла для дальних поездок, устаю((( На короткие расстояния все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично затекает правая нога, но прислоняешь к торпеде и становиться удобно. Рост - 198 см. Что касается сидушки, то клик до упора отодвинул и экспериментировал с высотой сидушки, здесь тоже не до конца вниз отодвигал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. А есть такой автомобиль, где сидушки всем нравятся поголовно? :D Не, ну интересно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ауди я просто не думал о сидушке,удобно или нет.Раз настроил и ездил три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...