SargeSD

Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480

254 сообщения в этой теме

ну а медведю могу, как земляку всю сборку лично передать. Но не раньше четверга...

Если не сложно то скинь пожалуйста :) и краткую инструкцию что да куда ставить, если не сложно :)

0

Поделиться сообщением

Тоже присоединяюсь - нужен новый навител!

0

Поделиться сообщением

4833254@gmail.com

и мне тоже скиньте, хоть всю сборку,

кстати, заказал модем ZTE MF 190 на алибабе, пришёл быстро, воткнул в магнитоллу и инет сам заработал, приятно было, симку билайн воткнул

0

Поделиться сообщением

4833254@gmail.com

и мне тоже скиньте, хоть всю сборку,

кстати, заказал модем ZTE MF 190 на алибабе, пришёл быстро, воткнул в магнитоллу и инет сам заработал, приятно было, симку билайн воткнул

http://rutor.org/torrent/273261/navitel-na...-2013-kpk-wince

0

Поделиться сообщением

Сборка встала и запустилась, програма ломанулась. Но спутники не определяет в упор, хотя порт Com1 по умолчанию итак. Не знаю че за ботва.

0

Поделиться сообщением

Сборка встала и запустилась, програма ломанулась. Но спутники не определяет в упор, хотя порт Com1 по умолчанию итак. Не знаю че за ботва.

В общем побегав раз 5 до машины и обратно :) определил что у меня Com2 порт

Всем советую посмотреть http://4pna.com/showthread.php?p=302874 - сборку ставил оттуда, предварительно прогнав на магнитоле программку PortTool http://4pna.com/showthread.php?t=10152

для определения порта GPS, чтобы наверняка так сказать.

Сейчас уже зае** устал в общем, в выходные может попробую поиграться еще что да как, потому что поставил версию GPS+Глонас наверное это не хорошо, а может и пофигу. В любом случае думаю замучу чистый GPS.

Всем удачи в пробах :)

0

Поделиться сообщением

Народ, друг подарил navipilot. Возникли непоняткис его использованием.

1. Не синхронизуруютсяконтакты с htc sensation,но вызовы по зубу проходят.

2. Вывел USB для зарядки мобильника,но ведь еслисмартфон в режиме модема, то ведь через негоможнополучать пробки? Как это сделать?

3. Есть легальныйключ Навителна это устройство.Скачал новую версию,но ключ не находит.

Что делать?

0

Поделиться сообщением

Sergey13 у тебя навипилот на Андроид или WinCE? если WinCE то контакты из телефона не поддерживает! недоделка навипилота. телефон как модем использовать не получится, нужен модем(про это очень много инфы в интернете), твой друг тебе должен был и модем подарить)) спроси у него, скорее всего он забыл тебе его отдать. у меня тоже есть лицензионный ключ навител, но я пользуюсь пиратками, ИМХО пиратские версии лучше)

0

Поделиться сообщением

Всем привет, катастрофически не было времени на форум (да и на и-нет в целом), буду исправляться :pardon:

Для желающих в ближайшее время обновлю весь софт с картами и поправлю верхний пост.

планируется:

Навител 7.5.0.202 WinCE All Maps

Navitel_full_5.5.1.259_WinCE + Q1 2013

IGO_maps_n_files + Russia_83_NQ_2012.Q4_130313 + и т.д.

Народ отпишитесь, что еще актуально обновить (желательно с ссылками на софт).

И поделитесь по Гармину - кто-то его видел(ставил) работающий на наших магнитолах под WinCE?

Когда же, когда же???

Ждем с нетерпением!!!

0

Поделиться сообщением

Кому хочется без лишней возни обновить навител в сборке, вот рабочая версия с 4pna (проверено на ГУ Witson 9900 c ОС WinCE 6.0)

Навител 7.5.0.258

Карты Q1 2013

Каталог Navitel из архива положить в корень карты памяти вместо старого (путь \StorageCard\Navitel)

Карту положить в \StorageCard\NavitelContent\Maps.

Если будут проблемы с запуском, удалить каталог Navi из корня карты памяти.

1

Поделиться сообщением

Хех, тоже оказалось все не слава богу. Эта версия не сохраняет настройки из-за того, что путь у нее называется Storage Card вместо StorageCard (пробел между словами). Пока тестирую другую версию 7.5.0.202 с сохранением настроек прямо в каталог с навителом. Вроде работает.

http://rghost.net/45516959

2

Поделиться сообщением

Хех, тоже оказалось все не слава богу. Эта версия не сохраняет настройки из-за того, что путь у нее называется Storage Card вместо StorageCard (пробел между словами). Пока тестирую другую версию 7.5.0.202 с сохранением настроек прямо в каталог с навителом. Вроде работает.

http://rghost.net/45516959

Спасибо попробую, а то настройки каждый раз вводить замучился:)

0

Поделиться сообщением

Получилось что нибудь с сохранением настроек? а то моя версия тоже этим грешит

0

Поделиться сообщением

Получилось что нибудь с сохранением настроек? а то моя версия тоже этим грешит

Да все отлично работает, и настройки сохраняет. :) скачай по той ссылке что дал X-man

0

Поделиться сообщением

Да все отлично работает, и настройки сохраняет. :) скачай по той ссылке что дал X-man

что то не вижу в этой теме никаких сообщений от X-man

0

Поделиться сообщением

что то не вижу в этой теме никаких сообщений от X-man

Сообщение #154

1

Поделиться сообщением

подскажите, как изменить параметры подключения 3G модема, экранная клавиатура не появляется, кнопка пуск не вылазит??

0

Поделиться сообщением

А поподробнее описать что это такое, что входит, для чего это - интерфейс, набор программ, утилиты... Как выглядит в установленном виде? Фотки бы.... А то играться с уже настроенным и работающим меню как-то не очень хочется...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу