SargeSD

Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480

254 сообщения в этой теме

а нет ли в открытом доступе прошивки для навипилота? а то навишоп прошвки не даёт)

0

Поделиться сообщением

а нет ли в открытом доступе прошивки для навипилота? а то навишоп прошвки не даёт)

где-то на 4пда встречал, но под каждое ГУ своя проша, т.е. критично даже версии двд-привода, экрана и пр., и если залить неподходящую прошивку легко убивается ГУ (перестает работать двд, искажения изображения на экране и другие радости).

Я смирился уже с кривым плеером медиа-части, с прерыванием музыки и с отваливанием настроек кнопок от руля. Думаю, когда массово появятся вылизанные ГУ на андроиде за нормальные деньги, буду менять балалайку, а пока и эта работает на все свои деньги.

По срокам - тестирую два Навителя 7.5 и 5.5+OSM, но без танцев, нормально не работают. Как настрою, выложу для скачивания.

1

Поделиться сообщением

SargeSD а вы что-нибудь слышали про навипилот дроид? сейчас в навишопе продают.как аппарат? такой же сырой как навипилот виндовс?

0

Поделиться сообщением

кто разбирается в камерах заднего вида? моя камера сдохла! вот такая http://www.navishop.ru/catalog/85/1309/

хочу купить такую http://www.aliexpress.com/item/chrome-car-.../594107812.html

почти одно и тоже, но всё-таки может есть какие нюансы? подойдёт она мне?

0

Поделиться сообщением

elyps

не надо оффтопить в этой теме. Она про альтернативные сборки навигации и меню для магнитол!

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, поставил это меню на магнитоле, нажал выключить(в меню где перезагрузка) экран погас,я так понимаю винду выключил, а как её теперь включить?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, поставил это меню на магнитоле, нажал выключить(в меню где перезагрузка) экран погас,я так понимаю винду выключил, а как её теперь включить?

Выключить/включить зажигание

0

Поделиться сообщением

Выключить/включить зажигание

Не получается радио работает экран нет

0

Поделиться сообщением

Не получается радио работает экран нет

А если аккумулятор отключить?

Магнитола-то какая?

0

Поделиться сообщением

А если аккумулятор отключить?

Магнитола-то какая?

Отключил ее от сети воткнул все заработало, спасибо

0

Поделиться сообщением

Отключил ее от сети воткнул все заработало, спасибо

Было бы за что :)

Я тоже как-то ткнул в выключение, все погасло, но зажигание on/off спасло. Магнитола Witson.

0

Поделиться сообщением

Было бы за что :)

Я тоже как-то ткнул в выключение, все погасло, но зажигание on/off спасло. Магнитола Witson.

Мне не помогало он/офф попробовал отключить магнитолу от питания помогло)

я даже не знаю что за фирма, модель начинается на 7 там 4 цифры

0

Поделиться сообщением

SargeSD а вы что-нибудь слышали про навипилот дроид? сейчас в навишопе продают.как аппарат? такой же сырой как навипилот виндовс?

Судя по описанию, пока очень сырой (в нем все детские болезни начиная с Android 2 и заканчивая TFT сенсорным). Надо ждать когда массово появятся Android 3-4, проц от 1Ггц и емкостной экран за вменяемые деньги, а пока Win ГУ менять смысла нет, если только штат на новое ГУ Android.
0

Поделиться сообщением

Уточните а какие последние версии Навитела и ПроГород можно поставить на наши головы.

Стоит старае еще по сборки от Лома

А кто нибуть ставил навител 5,5,1 ???

Нужна помочь. с пояснением чего и как

0

Поделиться сообщением

Уточните а какие последние версии Навитела и ПроГород можно поставить на наши головы.

Стоит старае еще по сборки от Лома

А кто нибуть ставил навител 5,5,1 ???

Нужна помочь. с пояснением чего и как

Присоединяюсь...тоже стоит последняя от lom, но думаю ее уже надо актуализировать...а новые карты только код более новые версии встают. Пользуюсь только Navitel.

0

Поделиться сообщением

последний Навител 7.... (если не ошибаюсь)... Работает.

Просто заменяй папки с предыдущей версией и если не соответствует название исполняемого файла, то меняй его название, как на предыдущей версии. Все.

0

Поделиться сообщением

последний Навител 7.... (если не ошибаюсь)... Работает.

Просто заменяй папки с предыдущей версией и если не соответствует название исполняемого файла, то меняй его название, как на предыдущей версии. Все.

А можно поконкретнее с ссылками для скачивания и хоть каким то подобием инструкции для не особо продвинутых в этом вопросе ?

0

Поделиться сообщением

А можно поконкретнее с ссылками для скачивания и хоть каким то подобием инструкции для не особо продвинутых в этом вопросе ?

[Отправил в личку инструкцию. Дай электронку для отправки файлика...

0

Поделиться сообщением

Borism1 скинь в личку и мне тоже как прикрутить 7й навител плиз.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, я сейчас не дома... Вернусь, и где-то в четверг сборку (без карт) сброшу по электронке всем, кому надо, ну а медведю могу, как земляку всю сборку лично передать. Но не раньше четверга...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу