Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SargeSD

Альтернативный интерфейс меню и сборка для серии штатных магнитол с GPS [WinCE 6.0] WVGA 800х480

Рекомендованные сообщения

положил в июле 2011г 500рублей на симку, сегодня на ней осталось 430рублей))

Название оператора и тарифа в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

День добрый. А как узнать что же у меня в машине стоит?

Хочу чего то поставить, а на что тоже нигде не найду как посмотреть.

Новичок в Х-Трэйле. Не обижайте :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. А как узнать что же у меня в машине стоит?

Хочу чего то поставить, а на что тоже нигде не найду как посмотреть.

Новичок в Х-Трэйле. Не обижайте :blush2:

1.Самое простое: фото головы выложи.

2. Штатная или заменена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.

У кого стоит данный девайс - мне очень нужны часы из данного устройства. Кто нибудь сможет вытащить файл clock.exe из прибора? Очень буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.

У кого стоит данный девайс - мне очень нужны часы из данного устройства. Кто нибудь сможет вытащить файл clock.exe из прибора? Очень буду признателен.

Ну тут обсуждается сборка программ, совместимых с целой кучей устройств на WinCE, вы какие часы имели в виду, и что значит "вытащить из прибора?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление по навител 5.5 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление по навител 5.5 будет?

Оно уже давно есть. На 4ПНА. Здесь же основная фишка, как я думаю, в самом меню, а не в навигационном софте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте новый навител и запишите на SD карту на место старого, вот и все обновление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прекрасно установилось и работает. Огромное спасибо автору! Остался один вопрос - время на главном меню показывается некорректно. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: кто-нибудь, кроме Сергея, подключил модем и интернет по ссылкам, которые есть в "шапке"? Бьюсь 2 дня, если подключу- можно смело идти сисадмином в Кремль. :crazy:

Модем E1550, под МТС, на компе и ноутбуке работает. На ГУ- она его определяет (пишет 3G connected), под Тотал Командер (как написано в интсрукции) при подключении драйвера на него не просит. Написано войдите в редактор реестра- как? Скачал прогу для ред. реестра CE 6.0 - пишет, что "данная прога не для данной системы".

Есть ссылки, но "для ознакомления, а не инструкция для нас". А где можно найти инструкцию для нас?

Мозги уже на бекрень, далеко не чайник в компах, но это что-то! Может я не там роюсь? Подскажите, кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: кто-нибудь, кроме Сергея, подключил модем и интернет по ссылкам, которые есть в "шапке"? Бьюсь 2 дня, если подключу- можно смело идти сисадмином в Кремль. :crazy:

Модем E1550, под МТС, на компе и ноутбуке работает. На ГУ- она его определяет (пишет 3G connected), под Тотал Командер (как написано в интсрукции) при подключении драйвера на него не просит. Написано войдите в редактор реестра- как? Скачал прогу для ред. реестра CE 6.0 - пишет, что "данная прога не для данной системы".

Есть ссылки, но "для ознакомления, а не инструкция для нас". А где можно найти инструкцию для нас?

Мозги уже на бекрень, далеко не чайник в компах, но это что-то! Может я не там роюсь? Подскажите, кто знает!

Сергей, только что в соседней ветке спросил у Вас про модель модема - теперь этот вопрос снят :).

По поводу редактора реестра - непосредственно в Тотал-коммандере должен быть встроенный (присмотритесь повнимательней к панели управления).

Только зачем реестр править? По-моему, нужно копать в настройках свойств соединения - ввести операторские логин и пароль. Кроме того, где-то писалось, что само соединение должно иметь название "3G". Но у меня пока нет устройства, поэтому трудно что-то конкретное предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая несколько ссылок:

1. войдите в реестр, исправьте в строке ....... 0 на 1. .......

2. Пропишите соединение, как G.....

3. Пропишите, как 3G.........

В магнитоле по умолчанию стоит 3GNET. Также пароль и т.п...... Какой пароль? У меня на модеме нет никакого пароля.

При подключении модема и входе в соединения, есть соединение 3G... чё-то там. Заходишь в свойства- пишет IP адреса. Но в интернет не выходит.

Интуитивно- мне кажется, что модем работает, девайс его видит, но где-то надо что-то настроить. А вот где?

Уже и прошивку обновил для модема. И настроил только на модем, без карт-ридера и CD, а всё никак.

Вот интересно: есть ли где-нибудь отчёт, как настраивать модем именно на балалайке 8901, наглядно и пошагово, может кто подскажет? Листать весь форум- надо отпуск брать. :) Люди, хэлп!!!

Павел, к панели присматривался (если это возможно, там всё так мелко), не нашёл. Но мне кажется- реестр там не причём, ведь 8901 модем видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

В магнитоле по умолчанию стоит 3GNET. Также пароль и т.п...... Какой пароль? У меня на модеме нет никакого пароля.

При подключении модема и входе в соединения, есть соединение 3G... чё-то там. Заходишь в свойства- пишет IP адреса. Но в интернет не выходит.

Интуитивно- мне кажется, что модем работает, девайс его видит, но где-то надо что-то настроить. А вот где?

Павел, к панели присматривался (если это возможно, там всё так мелко), не нашёл. Но мне кажется- реестр там не причём, ведь 8901 модем видит.

Сергей, я имел ввиду МТС-й (у Вас ведь МТС?) пароль, который вместе с названием сервера должен прописываться в настройках соединения. Как вариант, можете попробовать в службу поддержки МТС-ую обратиться, чтобы они настройки для вашей связки выслали.

Да, насчет реестра с Вами согласен - видимо дрова для модема уже были прописаны и править ничего не надо.

п.с. не забудьте про обещанный фотоотчет, когда все разрешится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, это наверное не в эту тему, отвечу в "нашей", дабы не "мусорить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В папке с контентом в ИГО Примо есть подпапки map, map_ta. При этом и в той и в той продублированы карты от Том Тома. Это специально, или можно из какой-то папки их безболезненно удалить?

Вопрос не праздный, поскольку в ходе подготовки флешки обнаружились проблемы с нехваткой места на ней (наивно полагал, что 8 ГБ за глаза хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В папке с контентом в ИГО Примо есть подпапки map, map_ta. При этом и в той и в той продублированы карты от Том Тома. Это специально, или можно из какой-то папки их безболезненно удалить?

Вопрос не праздный, поскольку в ходе подготовки флешки обнаружились проблемы с нехваткой места на ней (наивно полагал, что 8 ГБ за глаза хватит)

Мда, видимо умирает по-тихоньку темка, а жаль. Но на всякий случай себе же и отвечу :) Авось кому-то и пригодится.

В папку map нужно класть только те карты, которые планируется использовать "по умолчанию", то есть либо от Навтека либо от Тома-Тома. Если планируется переключение карт при помощи т.н. картоменятеля, то создаются дополнительные папки: map_tt (для Тома) и map_nt (для Навтека), в которые и помещаются дополнительные карты.

Соответственно, из папки "map" предложенной автором топика сборки целесообразно удалить либо навтековские, либо телеатласовские (ТомТом) карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь показаться неумным :)

но... не увидел в данном меню кнопки, картинки радио и мп3 :)

укажите если я не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких кнопок нет, потому что эта сборка для навигационной части головы - т.е. для WinCE, а все остальное - радио, мп3, телевизор и тд - это находится в другой части головы, с этой никак не связано и включается аппаратными кнопками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких кнопок нет, потому что эта сборка для навигационной части головы - т.е. для WinCE, а все остальное - радио, мп3, телевизор и тд - это находится в другой части головы, с этой никак не связано и включается аппаратными кнопками :)

ага, понял, спасибо! жаль, не тот вариант меню что хотел, буду искать дальше...

просто в моей голове (Motevo gtv-2) есть соответствующие софтовые кнопки, но не особо симпатичные, хотел бы переделать...

multimediacar_motevo_photo2_222439932619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну софтовые кнопки обычно тоже есть, но при старте навигации запускается ОС WinCE, т.е. как бы это проще объяснить - перехватывает управление выводом на экран, и то, что мы можем переделать путем записи на карту памяти - только эта часть. Остальное - мп3 плеер, видео плеер, тв, радио - над этим программки с карты памяти не властны, для этого нужна перепрошивка головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...