Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, имеется Х-трейл 2008г 2.5, пробег 82к проблема в следующем.

Пол года назад зимой начал заедать свет в левой блок фаре, ближний. В итоге перегорела лампа. Поставили новую, она не загорелась. Стукнули по фаре, начала гореть, пришло лето. И вернулась проблема, теперь при каждой заводке авто необходимо стукнуть по фаре, и тогда она загорается. Лампы новые. Не можем понять где логика? Кроме разьема и вставки где лампа сидит больше нечего нету, куда копать хз..

И помогите, хочу отключить писк от ремней когда не пристегнутый. Там предохранитель снять можно? если да, то где он сидит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Писк можно отключить только одним способом - пристегнуться. :) Предохранителя нет. Вредные советы давать не буду.

Фара какая? Ксенон или галоген?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галоген, а вредные советы это какие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если галоген - тогда только смотреть надежность контактов в проводке и целостность самих проводов. Скорее всего что-то окислилось.

Вредные советы: http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...0%B8&lr=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну советы совсем вредные, мне бы только писк раздражающий убрать)

а по теме, вот так все выглядит) http://vk.com/video7884338_162632421

после снятия на камеру, "о боже" начала сама включатся фара (т.т.т) надеюсь дальше так же будет) по чаще надо на видео машину снимать, тогда козлить перестает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите проблема с фарой ушла сама или что то делали?Просто тоже самое, но стук уже не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...