Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sonnik

Стоит ли Покупать прицеп или лучше взять напрокат

Рекомендованные сообщения

сегодня понял что такое по настоящему Хитрилла!!

влезло в него все..все все... в общем много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Николай, мне кааца, что ты всё же немного не правильные примеры приводишь, ибо© варик, автомат и механика суть несколько разные вещи.

Конечно разные.

Но если на сцепке нет такого люфта как у зила с его прицепом (сцепка "петлей"), то варик испытывает нагрузку равномерную (считай очень груженный автомобиль едет без прицепа).

Раскачку и колзабавния в расчет не берем - эти вещи должны гасится тормозом машины и разумом тела им управляющим.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе нет такой услуги как прицеп на прокат! А хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше иметь свое чем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой прицеп, горя не знаю возит все.... по вместимости и грузоподъемности чуть меньше газели http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=196290

Приветствую!

Я недавно на форуме, личкой пока не могу пользоваться. Хотелось бы поподробнее разузнать про Ваш чудесный прицеп )) по технике пользования, вождения и.т.д... Может закинете аську, скайп, телефон - какой-то способ связи?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко но бывает что вожу в прицепе 1600 кг, у меня 2,5 двиг, конечно он эту массу чувствует, но с такой массой я еду очень медленно не больше 80км в основном 50-60 и разгоняюсь как на велосипеде, т.е. стараюсь не насиловать двигло и коробку... никаких поломок и т.п. замечаний нет... но 2 литра конечно слабоват для такой массы... 900 повезет нормально но 1600 уже много.....

А буксировать аналогичную машину, тоже самого Х-трейла весом в 1600 кг, буксируют и не заморачиваются. Если самим заводом изготовителем прописано буксировку авто, то не следует сильно переживать, так как это явление временное. и правильно выговорите - насиловать ни движок ни коробку не стоит. Береженого, - бережет!

Был случай когда буксировал УАЗика (с цельнометалической кабиной) - не соглашусь что сильно напряжно было тянуть, больше боялся что бы мне в ..опу "Шумахер" не догнал. :taunt:

А по сути пооддерживаю всех кто высказался за использование своего личного прицепа. Прицепу - БЫТЬ!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь прицепами лет 10.Просто супер.Моменты использования разнообразны.Но есть одно но.Место стоянки.!!!Я всегда ставил в гараже друга,он только овощи хранит.Если по другому то Х\З.Жалко на улице бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...