Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

тебе сколько датчиков надо?

Один (внутренний, оранжевый). Хотелось бы сначала узнать сколько он будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Один (внутренний, оранжевый). Хотелось бы сначала узнать сколько он будет стоить.

1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500р

Ну в принципе нормально, у китаёз примерно столько же получается, на пару баксов дешевле.

Ладно, подумаю.. Может стоит у них тупо комплект заказать, дешевле выдет в итоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу! также можно купить отдельно датчики.

Мне тоже контактик стукни.

И цену на комплек с 8 датчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе нормально, у китаёз примерно столько же получается, на пару баксов дешевле.

Ладно, подумаю.. Может стоит у них тупо комплект заказать, дешевле выдет в итоге)

У китаёз не на пару баксов дешевле, а почти в 2 раза. Цена датчика у них - 25 у.е. И доставка бесплатная. (я это видел на Алиэкспрессе не далее месяца назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У китаёз не на пару баксов дешевле, а почти в 2 раза. Цена датчика у них - 25 у.е. И доставка бесплатная. (я это видел на Алиэкспрессе не далее месяца назад).

Не далее чем вчера, когда я писал свой пост, полазил на али)

Связывался с продавцом, у которого заказывал комплект)

28 баксов датчик+16 доставка)

Это именно оранжевый внутренний.

 

Попозже посмотрю, есть ли название модели "приемника", может быть по ней можно датчик поискать у других продавцов на али)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже контактик стукни.

И цену на комплек с 8 датчиками.

12косарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее чем вчера, когда я писал свой пост, полазил на али)

Связывался с продавцом, у которого заказывал комплект)

28 баксов датчик+16 доставка)

Это именно оранжевый внутренний.

 

Попозже посмотрю, есть ли название модели "приемника", может быть по ней можно датчик поискать у других продавцов на али)

Заказывал свой комплект в сентябре с.г. Продавец - Джейсон Лу. Стоимость коплекта (сам аппарат и 4 датчика) - 109 у.е. Доставка -19 у.е. Т.е. даже дешевле, чем у остальных. Я попробовал заказать у него сразу и дополнительно 4 датчика. Но наше общение не получилось. Я пытался узнать у него сколько будет стоить 4 доп. датчика, а он трижды называл разные цены. Поэтому я побоялся его адекватности и не стал заказывать у него доп. датчики, но на свой страх и риск все-таки заказал комплект, который успешно дошел до меня (правда дней 50 шел).Цену на коплект и 8 датчиков он называл от 168 у.е до 248 у.е. Я пытался несколько выдоизменять текст вопроса, чтобы добиться разного итога перевода, но он меня или не понимал, или просто был пьян))). Я ему потом поставил правдивую, но низкую оценку за общение (3), а он обиделся.

Через некоторое время, я просто задал вопрос про цену одного датчика. Он ответил - 25 у.е. при бесплатной доставке.

Как совет, надо искать продавцов, которые продают не только отдельные датчики, но и спрашивать у тех,кто продает комплекты.

Кстати, с ними можно торговаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил всю эту приблуду.

Постоянный плюс подключать не стал, взял плюс от кнопки обогрева, который появляется при включении зажигания.

Т.к. один датчик не работает (вернее по факту отсутствует), пока всей прелести не ощутил) Постоянно на него ругается.

Также что-то не нашел в мануале как установить нижний порог, по которому он будет реагировать. Кто ставил, подскажите плиз.

 

По поводу датчиков: нашел комплект на али, 4шт. за 88$ с бесплатной доставкой, связался с продавцом, уточнить подойдут ли (внешне один в один, частоты работы те же, внутренние оранжевые).

Если всё ок, как придут - один поставлю, один оставлю про запас, а остальные продам форумчанам, если у кого навернется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость коплекта (сам аппарат и 4 датчика) - 109 у.е. Доставка -19 у.е. Т.е. даже дешевле, чем у остальных.

скинь ссылку на продавана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь ссылку на продавана!

Кто бы ещё научил как это делать  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил такой вот комплект:

http://vcentrespb.ru/shop/UID_3656.html

Очень удобно пользоваться и менять с зимнего комплекта на летний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Также что-то не нашел в мануале как установить нижний порог, по которому он будет реагировать. Кто ставил, подскажите плиз.

Если еще актуально: долго жмешь левую кнопку, правой переключаешь в режим SP, устанавливаешь нижний порог для передней оси левой кнопкой, затем правой опять переключаешь на заднюю ось и так же устанавливаешь нижний порог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно повозиться, могу незадорого отдать комплект датчиков и мозги с индикатором.

Тема в барахолке http://x-trail-club.ru/forums/topic/25349-prodam-sistemu-kontrolia-daleniia-v-shinakh/?p=498299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у китайцев распродажи! смотрите сколько скинули на систему контроля давления в шинах

http://www.aliexpress.com/item/freeshipping-car-tpms-Orange-P409f-4-internal-sensors-PSI-BAR-display-tyre-pressure-monitoring-system/1609404124.html

вот задумался, может стоит купить и попробовать как эта система в реале помогает или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял датчик на новый? Воткнул в колеса два новых оранжевых, а инструкцию найти не могу.. Подскажите как сделать, чтобы приемник увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как сделать, чтобы приемник увидел.
Датчики какие ? Внутренние или наружные ? Могу подсказать по тем что у меня - наружные TPMaSter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренние оранжевые.

сам девайс вот такой http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-hot-selling-TPMS-System-for-Nissan-at-wholesale-price/610671303.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренние датчики активируются на скорости или при изменении давления... у меня так. Нужно накачать, а потом сдувать. При этом приемник должен быть в режиме настройки( мигать индикация (того колеса, который сдываете), или код датчика)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема зависла. Мне в этом году на колёса не везёт - за 10 лет стажа 1 прикол, а за два последних месяца два. Причём новая резина с почти фатальным зажёвыванием. Вот теперь активно интересуюсь навесными TPMS. В Китае цены куда гуманнее, но не понятно из какого металла сделаны: если резьба из алюминия - через сезон будешь срезать вместе с соском. Кто эксплуатирует больше года данный аксессуар - отпишите о качестве (металл!). Интересуют  модельки с батарейным приёмником или  с блютузом на смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...