Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Joachim_Peiper

Велобагажник на фаркоп

Рекомендованные сообщения

Да разные фаркопы бывают, зависит от кошелька. А в общем вещь очень нужная! Я вот сейчас готовлюсь к покупке квадрика и естественно прицеп, который опять упирается в него!)))

Кстати говоря о вариантах и стоимости есть из чего выбрать, в том числе варианты по проще http://autothule.ru/thule/boxes/thule-euroride-941/ не сочтите за рекламу

14000 приемлемая стоимость на мой взгляд.

Я вот себе еще со временем хочу бокс взять к этому багажнику+функциональность. не только велики возитьhttp://autothule.ru/thule/boxes/avtomobilnyiy-boks-thule-backup-900-2/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

серьёзный подход к экипу в путешествие.. )))

если ещё и на крыше бокс..

и багажник наш не маленький под завязку..

"всё своё ношу с собой" (с) :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году с августа прошел с Москвы через черное море до Байкала и понял что данный девайс совсем не лишний + к боксу на крыше т.к большая часть сидения разложена под сон.)))

Да и на будущее что бокс на крышу, что фаркопный, к авто они не привязаны-снял поставил на другой авто и в перед, с иксом ни в коем случае все это продавать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autothule.ru/thule/boxes/thule-euroride-941/ не сочтите за рекламу

А кто-то может пояснить по фото - что за коляска сверху посередине у девочки в руке , это для ребёнка с собой беговая коляска ???

Если не беговая или не для ребёнка , - а есть коляски беговые для детей от 10 кг до 15 кг ?

Может кто знает ? бегать с маленьким дитём хочу вместе , опять же дороги у меня у дома так себе .

Тьфу ты , у них фотки то меняются ... Ну короче коляска очень напоминает мотивы колясок для инвалидов-бегунов безногих , но поскольку я такие коляски вижу часто , там на фото было что-то другое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.bay.ru/jogger-strollers вот достаточно вариантов для бега. У THULE нет таких колясок, как в принципе и авто с той же фотографии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в 2021 вступили новые изменения в закон, а том что весь тюнинг надо регестрировать. Как же теперь с велобагажником на фаркоп обстоят дела?:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде как фаркоп у нас ставился штатно, в талмуте есть картинки и описания. В этом случае его регить не надо. Что на фаркоп вешается (КМК) - по барабану, прицеп или ещё какая приблуда...

Другое дело - дубликат госномера. Как на это будут смотреть...

Фаркоп стоит, пока никому не интересен ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2021 в 06:23, sergant3 сказал:

Так вроде как фаркоп у нас ставился штатно, в талмуте есть картинки и описания. В этом случае его регить не надо. Что на фаркоп вешается (КМК) - по барабану, прицеп или ещё какая приблуда...

Другое дело - дубликат госномера. Как на это будут смотреть...

Фаркоп стоит, пока никому не интересен ;)

В ветке ВК, в Подольске один клубень купил Икса, и на учёт поставить не смог, пока не снял фаркоп... Вот как то так, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dem-ok сказал:

В ветке ВК, в Подольске один клубень купил Икса, и на учёт поставить не смог, пока не снял фаркоп... Вот как то так, печально.

Ну... всегда есть исключения...

Я уже сталкивался с регистрацией Форда, когда гайцу не понравились задние фонари... Пара фраз лишает их своей значимости. Правда лишала и меня пары-тройки лишних часов на регистрации... Зато я прав ;)

Ну и надо соблюсти всё таки требуемое...

"Поэтому, фаркоп регистрации в ГИБДД не подлежит, если:

1. Установка фаркопа на автомобиле предусмотрена заводом изготовителем автомобиля (см. Руководство по эксплуатации автомобиля)
2. Фаркоп имеет сертификат соответствия и паспорт
3. Фаркоп установлен по инструкции, указанной в паспорте, т.е. без внесения изменений в конструкцию автомобиля"

Скопировано с закона...

ЗЫ. У меня проблем нет. Пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergant3 , координаты закона можно, почитать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Мурзилку" к своей машине никто не смотрел? На Т31 рестайл пункт 5.33 (если мне не изменяет память). 

Screenshot_2021-06-04-23-03-16-890_com.google.android.apps.docs.jpg

Книжка эта в машине... Какие изменения у меня внесены в конструкцию машины с фаркопом?

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ровермен сказал:

А "Мурзилку" к своей машине никто не смотрел? На Т31 рестайл пункт 5.33 (если мне не изменяет память). 

Screenshot_2021-06-04-23-03-16-890_com.google.android.apps.docs.jpg

Книжка эта в машине... Какие изменения у меня внесены в конструкцию машины с фаркопом?

Если так всё просто, почему же сейчас у новых владельцев такие проблемы с постановкой на учёт?:unsure:
 Просто если у ДПС уже возникают вопросы, то что же будет с велоплатформой и дублирующим Гос. номером...

Изменено пользователем Dem-ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dem-ok сказал:

...Просто если у ДПС уже возникают вопросы..

Малограмотных людей везде хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pontiac сказал:

координаты закона можно, почитать хочу

ТР ТС 018/2011, пункт 77 раздела 4 главы V технического регламента

77. Транспортные средства не подлежат проверке в следующих случаях:

  • 1) при установке на транспортное средство компонентов:
    предназначенных для этого транспортного средства и прошедших оценку соответствия в составе данного транспортного средства, что подтверждено документацией изготовителя компонентов;
    предусмотренных изготовителем транспортного средства в эксплуатационной документации;
  • 2) при серийном внесении изменений в конструкцию на основании разработанной и согласованной в установленном порядке конструкторской документации, если на ее основе была выполнена оценка соответствия внесенных изменений.

Но доки на фаркоп надо иметь с собой! У меня лежит паспорт фаркопа как закладка в мануале ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фаркоп на ренже сьемный - но на всяк случай мануал в бардачке вожу 

Снимок экрана (10).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...