терафлекс

Продленная гарантия от ниссан.

48 сообщений в этой теме

ну мы тут про расширенную гарантию же говорим а не про заводскую,от того такой и вопрос тк раньше программ продления гарантии на сколько я знаю небыло..

Ну вот.

А я о другой. Так что мелочь, но приятно, имейте в виду, у кого еще не закончилась заводская. :)

0

Поделиться сообщением

ну с родной то все понятно,но мы все же о расширении тут)))

0

Поделиться сообщением

Продленная гарантия - это официальная программа Ниссана.

Покрывает основные дорогостоящие узлы. Собственно, замена CVT, блоков управления ABS, CVT, ЕСМ порой обходится не в одну сотню тысяч и не так редко это случается - машины достаточно сложные, особенно по части электроники.

Логика достаточно простая - если придется ездить долго на машине, то это собственное спокойствие. Если продавать - то машина с контрактом уйдет намного быстрее и дороже.

P. S. У дилера не работаю, но на некоторые вопросы ответить могу ;)

0

Поделиться сообщением

Может продолжим дискуссию, вследствии нарастания психоза по поводу эксплуатации вариатора. Может кто пользовался сим предложением? И имеет,чо сказать. :blush2:

0

Поделиться сообщением

передумал тк перед концом сей вариатор был заменен и если не дай бог он накроется раньше 3 лет или 100тыс буду судиться..

0

Поделиться сообщением

где то тут писалось что в америке(если не путаю) гарантия на вариатор 10 лет..

Была тема про вариатор,в которой говорилось про эту американскую гарантию. Немного математики. Предположим в год пробег 15-20 тыс.,а скорее всего и больше. За 10 лет это 150-200 тыс км пробега,это,по словам представителей ОД ресурс вариатора. Получается что в штатах Ниссан готов будет менять или ремонтировать 8-9 вариаторов из 10? В штатах с обещаниями строго,засудят если что легко. Не думаю что там такая гарантия,не выглядит она разумной. Чтоб Ниссан дал такую гарантию на вариаторы,наверное ему нужно заручиться поддержкой производителя вариаторов,для которого такие обещания,путь к убыткам. Да и какая разница,как там у них,живем мы с тем,что у нас!

0

Поделиться сообщением

учите ФЗ "О защите прав потребителей" и поймете что по истечению гарантии (3 года) срок службы машины (10 лет) никто не отменял

0

Поделиться сообщением

тк где то тут писалось что в америке(если не путаю) гарантия на вариатор 10 лет..

Так и есть, 10 лет или 120 миль отдельно для варика (ссылка предоставлена Владгором)

http://www.nissanassist.com/web/CVT/index.php?menu=8

Считаю, надо чаще поднимать эту тему по продлению гарантии по варикам при общении с НМР, ссылаясь на другие страны.

Чтоб Ниссан дал такую гарантию на вариаторы,наверное ему нужно заручиться поддержкой производителя вариаторов,для которого такие обещания,путь к убыткам.

Производитель наших вариков и акпп, фирма Jatco, является подразделением Ниссана...

0

Поделиться сообщением

Считаю, надо чаще поднимать эту тему по продлению гарантии по варикам при общении с НМР, ссылаясь на другие страны.

Написал в НМР, попросил увеличить сроки гарантии на вариатор до общемировых значений (10 лет или 120 миль, дал им ссылку почитать). :)

Ответ: "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что Ваше обращение передано в соответствующий департамент нашей компании." :angry:

0

Поделиться сообщением

учите ФЗ "О защите прав потребителей" и поймете что по истечению гарантии (3 года) срок службы машины (10 лет) никто не отменял

Какая связь между сроком гарантии и сроком службы? Или ниссан напрасно заморочился установив срок гаранти 3 года,один хрен обуем его на весь срок службы узлов и агрегатов на бесплатный ремонт или замену,у нас ведь есть этот ФЗ? И не буду я учить закон о защите прав потребителей,зачем забивать себе голову,можно открыть и прочитать если понадобится;-) Не забывайте,мы не в америке. И пока больше говорим.чем делаем,будет так,как есть,кто бы и что не говорил. Я делал,правда не поддержали когда понадобилось,а вы что то делали или пока готовитесь,учите ФЗ?

0

Поделиться сообщением

Словоблудием заниматься каждый горазд. Может ,что конкретное предложишь.

0

Поделиться сообщением

Ответ: "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что Ваше обращение передано в соответствующий департамент нашей компании." :angry:

В этом плане думаю любой житель форума обладает даром ясновидения... Пиши лучше сюда... вариантив больше предложат... :D

0

Поделиться сообщением

В этом плане думаю любой житель форума обладает даром ясновидения... Пиши лучше сюда... вариантив больше предложат... :D

Вариантов чего? Гарантии? :D

0

Поделиться сообщением

Усилием воли продлеваю гарантию на вариаторы. Недорого!Не гербалайф

2

Поделиться сообщением

bryansk-32 :good:

Где ты был раньше? :rofl:

0

Поделиться сообщением

bryansk-32

И ремонтировать на расстоянии :good:

:blush2:

0

Поделиться сообщением

bryansk-32

И ремонтировать на расстоянии :good:

:blush2:

Слышал есть последователи Чумака,которые пошли дальше учителя. Тот заряжал воду по ТВ, эти заряжают аккумуляторы

0

Поделиться сообщением

Вариантов чего? Гарантии? :D

Вариантов ответа на письма... ... :D

"...соответствующий департамент нашей компании." вариантов вообще полно :rofl:

0

Поделиться сообщением

Форд дает такую, продленную гарантию.

Только она у него стоит в 10 раз меньше. :angry:

0

Поделиться сообщением

Автомир предлагает продлить гарантию на 1-3 года плюс к основной, т.е. в совокупности будет 4-6 лет. Со слов (документов никаких не просил) это та же самая гарантия, только на больший срок. ТО, естественно, у них. Стоимость 22 т.р. на год, 72 т.р. на 3 года - продлевать в любой момент, но пока машина находится на основной гарантии.

С одной стороны отдать разом 72 т.р. - довольно дорого, с другой - 72 т.р. это:

1. Стоимость всех возможных гарантийных работ за 4-6 год эксплуатации

2. Если машину продавать к концу 6 года эксплуатации - опять-таки + к цене и к скорости продажи

В связи с этим очень хочется узнать хоть приблизительную статистику, кто что делал за 4-6 год эксплуатации, что могло бы быть сделано по гарантии. Если сумма ремонта будет в среднем около 50 т.р., то предложение стоит обдумать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу