Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Продленная гарантия от ниссан.Юзал поиском. ничего нет. Если есть то ткните. Хотелось бы знать мнение клубней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Комрад Elavrov писал о таком. Посмотрите в его сообщениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад Elavrov писал о таком. Посмотрите в его сообщениях!

Суть сего предложения я знаю,скоро гарантия кончается и меня терзают смутные сомнения.На питерском форуме один чел сообщил,что таким способом он сберег порядка 300 тыщ. варик накрылся. Редко,но бывает.вот и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, например, поподробнее:

http://www.pelican.ru/service/maintenance/...rvice_programme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, например, поподробнее:

http://www.pelican.ru/service/maintenance/...rvice_programme

Я интересовался. Там очень интересно: "гарантия даётся на всё, кроме:" и страница перечислений. Из которой выходит, что гарантия распространяется на коробку и двигатель (причём, отнюдь не целиком). При этом, естественно, написано, что если в поломке виноваты вы, то ремонт за ваш же счёт. Короче, если нет знакомых у диллера, то в случае чего для начла придётся доказывать, что не "сам дурак".

И, да, насколько я помню, ТО только у них.

P.S. Вот тут коллега подсказывает, что ему ОД сказал, что и интервал между ТО снижается (но у него не ниссан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался. Там очень интересно: "гарантия даётся на всё, кроме:" и страница перечислений. Из которой выходит, что гарантия распространяется на коробку и двигатель (причём, отнюдь не целиком). При этом, естественно, написано, что если в поломке виноваты вы, то ремонт за ваш же счёт. Короче, если нет знакомых у диллера, то в случае чего для начла придётся доказывать, что не "сам дурак".

И, да, насколько я помню, ТО только у них.

P.S. Вот тут коллега подсказывает, что ему ОД сказал, что и интервал между ТО снижается (но у него не ниссан).

Да,дилер часто заявляет,типа "ездить не умеешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ваша гарантия продлевается на время гарантийного ремонта, если он был.

Лично проверено. Хотя поначалу сопротивлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это та которая платная, то не связывайтесь.

Она не от Ниссан, а от кого-то еще, не вспомню сейчас.

Для начала внимательно прочитайте условия. После их прочтения делать ее уже не захочется.

Во первых - стоит оно около 55 тыс. в год.

Во вторых - они почти ничего не гарантируют, особенно после пробега в 100.000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это та которая платная, то не связывайтесь.

Она не от Ниссан, а от кого-то еще, не вспомню сейчас.

Для начала внимательно прочитайте условия. После их прочтения делать ее уже не захочется.

Во первых - стоит оно около 55 тыс. в год.

Во вторых - они почти ничего не гарантируют, особенно после пробега в 100.000 км.

Это ко мне ? Если да, то здесь о другом я говорил. В данном случае как в отпуске : если проболел недельку, то отпуск на эту неделю и продлевается. Тут то же самое.

ПИ.СИ. Ни о какой плате речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам интересовался у дилера об этой фишке, когда ТО-60 делал. мастер сказал что по факту это надувательство, т.к. эта самая "гарантия" предоставляется от конкретного сервис-центра и на очень ограниченное кол-во элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам интересовался у дилера об этой фишке, когда ТО-60 делал. мастер сказал что по факту это надувательство, т.к. эта самая "гарантия" предоставляется от конкретного сервис-центра и на очень ограниченное кол-во элементов

Я извиняюсь, но врет ваш мастер. Нагло. Мне на Таганке все предоставили, и не на отдельные детали, а по полной, как оно и должно быть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень там скользкая гарантия,сам думаю сейчас... первое что надо узнать это осмотр автомобиля для продления гарантии производится после окончания основной или до окончания,если после то тебя легко могут кинуть..тут довольно сложно как и написано выше что если нет знакомых у дилера то сложно,тем более как правило даже на гарантии дилер пытается увильнуть лишь бы ничего не делать..боюсь что может выйти равносильно тому что если после окончания гарантии с таким же успехом можно отдать эти 22 тыщи адвокату чтобы он отсудил замену у ниссана,тк где то тут писалось что в америке(если не путаю) гарантия на вариатор 10 лет..

Я извиняюсь, но врет ваш мастер. Нагло. Мне на Таганке все предоставили, и не на отдельные детали, а по полной, как оно и должно быть. :)

или тебе наврали..там даже в проспекте к гарантии написано довольно все криво..если у тебя так все хорошо то будь добр выложи копию договора о продлении гарантии,а мы почитаем :) а то плеваться друг в друга тут оч долго можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно можно просто застраховать вариатор в страховой компании. Интересно, возможно ли такое и скока денге стоить будет? Страховщики есть на форуме? По идеи застраховать можно что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно можно просто застраховать вариатор в страховой компании. Интересно, возможно ли такое и скока денге стоить будет? Страховщики есть на форуме? По идеи застраховать можно что угодно.

Прикольно.Ингосстрах платит всегда,но не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или тебе наврали..там даже в проспекте к гарантии написано довольно все криво..если у тебя так все хорошо то будь добр выложи копию договора о продлении гарантии,а мы почитаем :) а то плеваться друг в друга тут оч долго можно :)

Почему плеваться? Говорю там, как было. Зачем мне врать ?

Мне так же кто то посоветал это на форуме. Я и сделал перед поездкой дальней.

Ест-но, сначала отбрыкивались , я к мастеру по гарангии. Он сначала тоже, но потом выдали бумагу ( с печатями) :D

Вот копию выложить не могу, не только ее, но и машины уже нет. Да и не хранил я ее ест-но, откуда же знать, что оно тебе через пару лет понадобится :)

ПИ,СИ, Да, вот что вспомнил. Потом разговоры были, что ,если была бы поломка, то ремонтироваться можно было только там, кто выдал эту бумагу, т.е. там, где обслуживался. Но опять таки : гарантия была по полной.

Проверить на практике не удалось, не сломался, извини. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что у тебя было пару лет назад,но на сколько я помню данная гарантия(программа от ниссан) появилась не так давно,а вот что ты покупал становится интереснее с каждой минутой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что у тебя было пару лет назад,но на сколько я помню данная гарантия(программа от ниссан) появилась не так давно,а вот что ты покупал становится интереснее с каждой минутой))))

В смысле ? Что значит ,,покупал,,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но врет ваш мастер. Нагло. Мне на Таганке все предоставили, и не на отдельные детали, а по полной, как оно и должно быть. :)

на Ташанке мне сказали что такой услуги у них НЕТ. дело было максимум полтора месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ташанке мне сказали что такой услуги у них НЕТ. дело было максимум полтора месяца назад

Ну не знаю. Я оформлял полтора года назад. Еще раз говорю : не сразу, сначала делали круглые глаза. Может сейчас что то изменилось.Хотя правила одни.

Кстати, Паяльник, я понял. Мы о разных гарантиях с тобой толковали. Ты, видно, о той, что постгарантийная, а я о другой. У меня заканчивалась гарантия и тут мне форумчанин подкинул тему, кот. он сам попользовался. :) Смысл в том, что если в гарантийный период, машина была в гарантийном же ремонте, и ты ,ест-но, был лишен возможности ею пользоваться, то срок ремонта прибавляется к этим 3 годам гарантии. Во. Теперь ,думаю, разобрались. А та , типа гарантия, о кот. ты пишешь, я в нее не вникал, т.к. по мне что то сразу надувательством запахло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле ? Что значит ,,покупал,,?

ну мы тут про расширенную гарантию же говорим а не про заводскую,от того такой и вопрос тк раньше программ продления гарантии на сколько я знаю небыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...