Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bryansk-32

Какие купить тормозные диски?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Serge_B сказал:

Проверка тоже прокатила. На коробке маде ин чина

"Аналогично, шеф!" (С)

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Вдохновившись обсуждением в ветке Т-32, нашел весьма познавательную статью,

да и сайт в целом интересный:

https://nissan-modus.ru/shhetki-stekloochistitelya/tormoznye-diski-na-nissan-h-trejl-vybor-i-zamena.html

Поделиться сообщением

@Игорь55 Игорь, зачетная статейка - много интересного. Закинул в закладки:smile455:

Поделиться сообщением

Ну вот, инсталляция прошла успешно! IMG_20200910_122018.thumb.jpg.bb526aa3681d18108331c9dbb52f2e6a.jpgIMG_20200910_122023.thumb.jpg.6b3ce2841c7bf25b4cb44fc526604006.jpg

Главной проблемой было открутить болты суппорта, на яме или подъемнике было бы удобнее, но что имеем, то имеем. Обкатка будет проходить в поездке на рыбалку! Пока не могу сказать, как оно...

IMG_20200910_114000.thumb.jpg.fb2bc33616c5193339b6a7b91e44b0aa.jpg

Остаток старого диска - 22.5 мм! Вовремя заменил!

Изменено пользователем Serge_B

Поделиться сообщением

16 часов назад, Игорь55 сказал:

Вот и у меня была аналогичная проблема обеих задних ступиц "стоит учесть что биение может возникать не только из-за износа дисков но и подшипников ступицы"

Поделиться сообщением

Ну что, други. Обкатал я эту спайку Брембо/Акебоно и могу с ответственностью сказать следующее: не стоит от нее ждать эффективности на уровне Формулы1. Качественное и предсказуемое торможение -да, на уровне где то стока, может чуток поинформативнее. Грел я эту пару в Горном Алтае нещадно, признаков перегрева и ведения дисков не замечено. На трассе все читаемо и предсказуемо. Для полной картины скажу следующее: моментов торможения "в пол" не было, не могу сказать, как оно. Но исходя из того, что я успел испытать не сомневаюсь, что не подведут. Лично мой вывод: замена стоковой паре достойная. Ожидать чуда не стоит, благодаря во многому конструкции и исполнению системы торможения  в целом. Надеюсь кому то станет полезным!

Теперь на очереди замена аккумулятора, вторая за 11 лет! Но это совсем другая история....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...