Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Subsound-studio

Головное устройство MyDean для Nissan x-trail

Рекомендованные сообщения

А можно попросить модератора почистить тему от последних не относящихся к теме высказываний?

Тем более что все подобное давно уже обсудили.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А можно попросить модератора почистить тему от последних не относящихся к теме высказываний?

Тем более что все подобное давно уже обсудили.

Спасибо.

Здравствуйте!

Модельный ряд головных устройств Майдин расширился новым устройством "MyDean 1001"

Внешне это один в один 7117, а вот начинка и полезные функции расширились.

Наиболее важными и нужными можно рассматривать:

-Полная синхронизация записной книжки телефона с головным устройством Mydean 1001

- Головное устройство теперь управляет внешним видеорегистратором через отдельное меню, запись событий хранится на встроенном HDD.

Фото визуального интерфейса и свое мнение о данном устройстве предоставлю на суд общественности в самое ближайшее время.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Модельный ряд головных устройств Майдин расширился новым устройством "MyDean 1001"

По-прежнему Win CE устройство? Подробные спецификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему Win CE устройство? Подробные спецификации?

судя по идентичности фоток, это оно, тут есть и спецификация и описание работы довольно подробное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Модельный ряд головных устройств Майдин расширился новым устройством "MyDean 1001"

А цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по идентичности фоток, это оно, тут есть и спецификация и описание работы довольно подробное

Мы уже не раз обсуждали китайскую наследственность подобных устройств. Когда же доходит до дела, то получается что разница выползает принципиальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В продаже скоро появится видеорегистратор

К головному устройству 1001 может быть подключен видеорегистратор.

Ознакомтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже не раз обсуждали китайскую наследственность подобных устройств. Когда же доходит до дела, то получается что разница выползает принципиальная.

Здравствуйте. У меня установлено устройство My Dean 7117. Устанавливали в салоне при покупке авто. При соединении через блютуз с телефоном не работает микрофон. Говорю и в штатный,и в микрофон устройства - меня не слышно.Остальные функции - входящие, исходящие, набор номера , работают нормально. Пробывал с разными телефонами - результат тот же. В чем может быть причина? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В продаже скоро появится видеорегистратор

К головному устройству 1001 может быть подключен видеорегистратор.

Здравствуйте.

В модели 7117 возможно реализовать функцию работы с видеорегистратором ( используя вход для видеокамры(но не отказываясь от неё), или возможной установки дополнительного видеовхода, или по другому каналу связи).

Изменения прошивки ПО планируете ( в моей модели сентябрь 2012г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня установлено устройство My Dean 7117. Устанавливали в салоне при покупке авто. При соединении через блютуз с телефоном не работает микрофон. Говорю и в штатный,и в микрофон устройства - меня не слышно.Остальные функции - входящие, исходящие, набор номера , работают нормально. Пробывал с разными телефонами - результат тот же. В чем может быть причина? Спасибо.

Если не работает выносной микрофон то вероятно причина в микрофоне. Думаю стоит обратиться по месту установки. Если внешний микрофон в виде жука нигде не виден на панели- скорее всего встроенный, на лицевой панели вышел из строя не успев начать работать. По вашим данным- замена либо микрофона либо головного устройства, либо доустановить надо выносной и посмотреть как с ним аппарат вести себя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не работает выносной микрофон то вероятно причина в микрофоне. Думаю стоит обратиться по месту установки. Если внешний микрофон в виде жука нигде не виден на панели- скорее всего встроенный, на лицевой панели вышел из строя не успев начать работать. По вашим данным- замена либо микрофона либо головного устройства, либо доустановить надо выносной и посмотреть как с ним аппарат вести себя будет

Спасибо за ответ. На торпеде сверху стоит какя то полукруглая штука(действительно похожая на жука),но при получении авто мне сказали что это GPS-антенна для навигации. К сожалению сразу работу микрофона я не проверил, а только теперь через 1,5 года появилась надобность в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. На торпеде сверху стоит какя то полукруглая штука(действительно похожая на жука),но при получении авто мне сказали что это GPS-антенна для навигации. К сожалению сразу работу микрофона я не проверил, а только теперь через 1,5 года появилась надобность в нем.

Есть микрофоны, приезжайте починим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, добрый день.

рассматриваю MyDean в качестве основного варианта для замены штатного гу.

есть несколько вопросов по этому поводу

1. для меня важно чтобы все кнопки на руле остались работать.

2. важно чтобы громкая связь работала хорошо (по работе мне приходится много разговаривать по телефону, в том числе во время движения), качество установленного штатного микрофона вполне устраивает.

3. Нужен Навител СНГ

4. Нужны карты Яндекса с пробками.

5. Иногда нужен Интернет.

6. Хочется ТВ с хорошим приемом (но не обязательно)

7. Чуть не забыл, AUX установленный в подлокотнике должен работать.

8. Сможете установить за пару часов?

9. Сколько все это стоит, и срок гарантии (можно отписать в личку).

10. есть радиостанция, можете и ее установить?

11. сможете вывести проводку для питания видеорегистратора и айфона?

машина 2,0 cvt, комплектация se-b, с камерой в зеркале (так и хотел бы оставить, не выводя на ГУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, добрый день.

рассматриваю MyDean в качестве основного варианта для замены штатного гу.

есть несколько вопросов по этому поводу

1. для меня важно чтобы все кнопки на руле остались работать.

2. важно чтобы громкая связь работала хорошо (по работе мне приходится много разговаривать по телефону, в том числе во время движения), качество установленного штатного микрофона вполне устраивает.

3. Нужен Навител СНГ

4. Нужны карты Яндекса с пробками.

5. Иногда нужен Интернет.

6. Хочется ТВ с хорошим приемом (но не обязательно)

7. Чуть не забыл, AUX установленный в подлокотнике должен работать.

8. Сможете установить за пару часов?

9. Сколько все это стоит, и срок гарантии (можно отписать в личку).

10. есть радиостанция, можете и ее установить?

11. сможете вывести проводку для питания видеорегистратора и айфона?

машина 2,0 cvt, комплектация se-b, с камерой в зеркале (так и хотел бы оставить, не выводя на ГУ)

Здравствуйте!

Все Ваши пожелания вполне реальны за исключением пункта №8.....

При всём уважении.......Времени потребуется несколько больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Уважаемый народ подскажите плиз, ну или адресуйте в нужную ветку форума со следующим вопросом:

Авто 2013 года выпуска, штатная магнитола со штатной навигацией. Навигацией я не доволен, поскольку пару раз заводила под кирпич, пробки на территории РФ не работают. ВОПРОС. Можно ли "залить" или иным образом установить на штатную голову ДРУГУЮ НАВИГАЦИОННУЮ СИСТЕМУ.

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о продаже My Dean 7117 еще актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...