Subsound-studio

Головное устройство MyDean для Nissan x-trail

116 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Цена на головное устройство 7117 до 29го декабря опускается до уровня 20 тысяч рублей, с модемом стоимость 22 тысячи и 24 тысячи с модемом и камерой заднего вида.

А сколько с установкой стоит?

0

Поделиться сообщением

А сколько с установкой стоит?

Здравствуйте!

Все вопросы по стоимости установки Вы можете выяснить либо в ЛС, либо созвонившись по указанным в подписи контактам.

0

Поделиться сообщением

День добрый!

А интернет это головное устройство может получать только с внешнего USB-модема? Через BT с мобильного нет передачи данных? Покупать отдельную симку и ставить модем не вижу особого смысла, поскольку интернет нужен только для обновления пробок в навигации.

Заранее спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

День добрый!

А интернет это головное устройство может получать только с внешнего USB-модема? Через BT с мобильного нет передачи данных? Покупать отдельную симку и ставить модем не вижу особого смысла, поскольку интернет нужен только для обновления пробок в навигации.

Заранее спасибо за ответ.

В головном устройстве предусмотрен выход в интернет, поэтому наличие модема нужно не только для пробковорота.

0

Поделиться сообщением

В головном устройстве предусмотрен выход в интернет, поэтому наличие модема нужно не только для пробковорота.

Ну то что выход предусмотрен - это хорошо. Но обязательно для этого покупать модем или можно в качестве модема использовать сотовый телефон, связанный с головным устройством через блютус? :wacko:

0

Поделиться сообщением

Ну то что выход предусмотрен - это хорошо. Но обязательно для этого покупать модем или можно в качестве модема использовать сотовый телефон, связанный с головным устройством через блютус? :wacko:

Нет, блютус предусмотрен для передачи потокового аудио. Для и-нета- подключайте модем.Без вариантов.

0

Поделиться сообщением

Вопрос : для выхода в инет. подойдет любой 3G-модем или нужно перепрошивать?

0

Поделиться сообщением

Вопрос : для выхода в инет. подойдет любой 3G-модем или нужно перепрошивать?

Подойдет любой, но нужно перепрошивать. :)

0

Поделиться сообщением

Подойдет любой, но нужно перепрошивать. :)

Абсолютно верно. Но в комплекте с головными устройствами, при необходимости, уже идет модем с сим картой от билайна. Никаких изысканий проводить не надо. Поставил, как говорится и забыл.

0

Поделиться сообщением

Абсолютно верно. Но в комплекте с головными устройствами, при необходимости, уже идет модем с сим картой от билайна. Никаких изысканий проводить не надо. Поставил, как говорится и забыл.

Современные телефоны на Андрюше и Айфоны могут работать как модем USB

может попробуете их сроднить?

0

Поделиться сообщением

Современные телефоны могут работать как ви-фи роутер. Там и соединять ничего не надо. :)

0

Поделиться сообщением

Современные телефоны могут работать как ви-фи роутер. Там и соединять ничего не надо. :)

Вопрос не в телефоне а в железе головы.....

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! При желании задействовать вай фай можно воспользоваться Навигационным мультимедийным комплексом MyDean i7.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! При желании задействовать вай фай можно воспользоваться Навигационным мультимедийным комплексом MyDean i7.

Господа одноклубники, время акции подходит к своему логическому завершению в самое ближайшее время. Прошу определиться с выбором в случае потребности.

Спасибо.

С уважением, Кирилл.

0

Поделиться сообщением

А на Т30 фото есть установленного?, и подойдет ли на него по размерам. И камера заднего вида в комплекте, штатная на Т31?

0

Поделиться сообщением

А на Т30 фото есть установленного?, и подойдет ли на него по размерам. И камера заднего вида в комплекте, штатная на Т31?

Камера заднего вида идет доп модулем, но если Вы прочитаете сообщения выше, то заметите инфу о камерах и модемах.

Вопросов по установке не возникало.

0

Поделиться сообщением

подскажите, случаем, не можно ли залить оболочку (ПО) данного устройства на устройство motevo gtv-x2, уж больно понравилась оболочка, но был куплен уже вышеупомянутый мотево :)

0

Поделиться сообщением

подскажите, случаем, не можно ли залить оболочку (ПО) данного устройства на устройство motevo gtv-x2, уж больно понравилась оболочка, но был куплен уже вышеупомянутый мотево :)

Откровенно говоря " я не сварщик, я просто маску нашел" :)

С этим вопросом лучше в тех поддержку. На неделе узнаю есть ли такая возможность, закиньте в личку Ваш вопрос, чтоб точно не забыл.

0

Поделиться сообщением

Непонятно почему, но личные сообщения я писать не могу учатсника форума, посему спрашиваю тут.

Где в СПб мне могут поставить данный девайс? на сайте майдин есть только кнопочка "где купить" и ссылка на всякие автоцентры, а там барыги)

Нужен девайс его установка ну и гарантия а так же некоторые тех вопросы по поводу подключения камеры заднего вида ну и регистратора.

ответы можно в ПМ можно в аську 368820597, Хочу успеть по акции купить модем + камеру.

к кому обращаться то ?

0

Поделиться сообщением

Непонятно почему, но личные сообщения я писать не могу учатсника форума, посему спрашиваю тут.

Где в СПб мне могут поставить данный девайс? на сайте майдин есть только кнопочка "где купить" и ссылка на всякие автоцентры, а там барыги)

Нужен девайс его установка ну и гарантия а так же некоторые тех вопросы по поводу подключения камеры заднего вида ну и регистратора.

ответы можно в ПМ можно в аську 368820597, Хочу успеть по акции купить модем + камеру.

к кому обращаться то ?

Андрей, привествую. Думаю Вам правильнее будет позвонить в компанию майдин и спросить у них напрямую - где мне купить в Питере майдин с установкой? Думаю ответ вы получите достаточно быстро.

Откровенно говоря надо было чуть раньше мне позвонить и я смог бы Вам организовать доставку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу