Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Subsound-studio

Головное устройство MyDean для Nissan x-trail

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Люди не заморачивайтесь Этими ГУ, поверьте они и рядом не лежали со штатными ГУ, а то что о них сообщают в рекламе в тех характеристиках все ложь, поверьте человеку который очень часто сталкивается с этим КИТайским Г ............................... За 20 тыш работают ну просто отвратительно, у меня нет слов................ Дерьмо, дерьмо и еще раз Дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день! Люди не заморачивайтесь Этими ГУ, поверьте они и рядом не лежали со штатными ГУ, а то что о них сообщают в рекламе в тех характеристиках все ложь, поверьте человеку который очень часто сталкивается с этим КИТайским Г ............................... За 20 тыш работают ну просто отвратительно, у меня нет слов................ Дерьмо, дерьмо и еще раз Дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

А можно Вас попросить дать оценку несколько в ином русле? С объективной оценкой, с фотографиями?

Насколько часто Вы сталкиваетесь что бы так безосновательно обливать грязью одно из проверенных решений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Вас попросить дать оценку несколько в ином русле? С объективной оценкой, с фотографиями?

Насколько часто Вы сталкиваетесь что бы так безосновательно обливать грязью одно из проверенных решений?

Отвечаю. Я не обливаю грязью я говорю так как оно это ГУ заслуживает за ТАКУЮ Цену. Возьмите самый дешовый смартфон и функционал больше и размеры в десятки раз меньше и работать с ними одно удовольствие и т. д.

Вы делая бизнес на этих ГУ и вам наплевать на то что будут чувствовать те кто их установил и использует абсолютно не качественное ГУ которые ну ни как ни могут называться ШТАТНЫМИ потому что вы им дали такое название.

Громкая связь в сравнении со штатной фуфло, подключение штатного микрофона нет, тойчпад отвратительный да функционал самого меню не продуман по этому и происходят наложения и сбои при работе, нет функции увеличения и уменьшения громкости при увел. или уменьш. скорости, зачем блок Аналогового ТВ ведь он практически ни с какой антенной не работает - полный отстой, приемник в сравнении со штатным ерунда ни везде принимает, зачем дисковод который занимает столько места - прошлый век, лучше бы это место использовали под Цифровой ТВ тюнер этого разве мало, если мало еще добавлю. Да и начинка самая, самая дешёвая, блоки уже ни где не применяемые, только что как в этих ГУ.

Блоки навигации очень часто выходят из строя, слетают прошивки и становятся мертвыми, - только замена за 4 - 5 тыш + работа.

Практически все эти ГУ и MyDean и НавиПилот и ДЭуСтар и Фантом все Китаезы и ни одно за такие деньги меня не заинтересовало полное фуфло.

НЕЕЕЕЕЕ такая корова нам не нужна!!!!!!!!

Устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю. Я не обливаю грязью я говорю так как оно это ГУ заслуживает за ТАКУЮ Цену. Возьмите самый дешовый смартфон и функционал больше и размеры в десятки раз меньше и работать с ними одно удовольствие и т. д.

Вы делая бизнес на этих ГУ и вам наплевать на то что будут чувствовать те кто их установил и использует абсолютно не качественное ГУ которые ну ни как ни могут называться ШТАТНЫМИ потому что вы им дали такое название.

Громкая связь в сравнении со штатной фуфло, подключение штатного микрофона нет, тойчпад отвратительный да функционал самого меню не продуман по этому и происходят наложения и сбои при работе, нет функции увеличения и уменьшения громкости при увел. или уменьш. скорости, зачем блок Аналогового ТВ ведь он практически ни с какой антенной не работает - полный отстой, приемник в сравнении со штатным ерунда ни везде принимает, зачем дисковод который занимает столько места - прошлый век, лучше бы это место использовали под Цифровой ТВ тюнер этого разве мало, если мало еще добавлю. Да и начинка самая, самая дешёвая, блоки уже ни где не применяемые, только что как в этих ГУ.

Блоки навигации очень часто выходят из строя, слетают прошивки и становятся мертвыми, - только замена за 4 - 5 тыш + работа.

Практически все эти ГУ и MyDean и НавиПилот и ДЭуСтар и Фантом все Китаезы и ни одно за такие деньги меня не заинтересовало полное фуфло.

НЕЕЕЕЕЕ такая корова нам не нужна!!!!!!!!

Устраивает?

Вот скажите, те кто делает бизнес, как Вы говорите на этих ГУ сами не автовладельцы? У меня в двух машинах стоят эти головы и учитывая то, сколько мне объявляли в офф дил центрах за тот же функционал- от их варианта лично я отказывался по меркантильным соображениям.

Относительно громкой связи- у китайчат есть единственный минус- отсутствие конвертации записной книжки телефона в записную книжку ГУ. Да, это минус присущий тем ГУ, которые продаются в розницу, как следствие у головных устройств с завода данный БАГ решен. Это к примеру с головами ниссановскими. Но у штатных голов( те которые с завода) есть другие минусы. Какие? отсутствие приглушения звука на передних динамиках, например и оставления громкости на тыловых. Важно это? с одной стороны да, с другой, комуто по барабану. Тем не менее в головах Майдин данный вопрос решен. Но то что громкая связь в штатных головах работает хуже тех что продаются в розницу- факт! Поспорьте с кем либо но не со мной.

Тач пад отвратительный? докажите! Вот пожалуйста со скриншотами, только. Вы слышите? ни разу ни с одной головой проблем с тач падом не было, хотя бы потому, что Майдин ГУ двух процесорное. Бывает притормаживает в режиме скачивания через модем данных о пробках! Но не более! Чтоб хоть раз зависло - не было, а переставили мы их, поверьте достаточно, что бы сформировать свою точку зрения без оперирования подобными Вашему заявлениям.

Вопрос не в том что продающиеся головные устройства плохи. Вопрос в том, что в России нет официальных представителей заводов. Следовательно вопрос решения технических проблем может быть реализован через официальных представителей. Самое неприятное в другом- есть такие мелкие барыжки, которые считают что они умнее других и тащят в Россию из Китая мелкооптовую прелестнь, своими действиями рушат законы цивилизованного рынка и как следствие, являются провокаторами подобных Вашему постов.

А надо то всего ничего, не лезть туда где можно урвать 3 копейки а централизованно решать проблемы. Почему то у крупных диллеров типа Ниссана, Киа, Хонды, Тоеты, проблем с китайцами не существует: Или китайчата делают партию с минимальным процентом брака и идеальным юзабилити, или идут дружным шагом мимо крупного заказа. И крутятся китайцы, вылизывают баги. И даже не смотря на это в комплектациях мультимедийных голов с КД приводом почему то отсутствует функция ДВД или просмотра видео с флешки. Но это вопрос скорее не к лишению потребительских функций честных покупателей а к тому, что русского человека надо ограничивать порой. Ибо есть персонажи, смотрящие боевики за рулем а потом сносящих остановки, полные пешеходов. И после этого лично Вы жалуетесь на недоработки китайских голов? Не смешите.

Знаете, у меня создается впечатление, что вы представитель какого то мало известного поставщика, который решил на черном пиаре и в ветке с большим количеством просмотром попробовать задвинуть пропиарить какой то мало известный продукт. Если так, то не рекомендую Вам продолжать эту дисскуссию и прошу модераторов просмотреть данный диалог!

Блоки навигации слетают?! То есть Вы хотите сказать, что из, скажем 50 последних наших установок китайских нави блоков половина вернулась по гарантии? Вы правда так думаете? То есть наша контора работает ради того что бы сначала установить а потом снимать и возвращать деньги? Бизнес по русски именно так работает как вы думаете?

))) Боюсь вы категорически не правы.

То что лучше бы был цифровой тюнер вместо аналогового- Думаю правильнее Вам будет построить свой собственный заводик. Попробуйте вывести его на уровень окупаемости и рентабельности а после этого уже раздавайте советы.

С одной стороны Вы правы, но делать продукт ради того что бы Вы повертели его в руках а потом сказали - нет не прокатывает- смешно. Или бывает по другому, когда решением правительства выделенное время под ДВБТ до 15го года, каким то счастливчиком сокращается до 12-13го и купленное оборудование у оптовиков остается неликвидным грузом на складах, превращая малый бизнес в руины. А на осколках красуются похожие на Вас уникумы с "правильными высказываниями".

Не надо раздавать никчемные советы, возьмитесь за дело если умеете и исправляйте ситуацию по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце ноября стал "счастливым" обладателем данной игрушки. Не хочу заниматься антирекламой, но пару слов черкну.

Из минусов:

1.Как и здесь писали выше это не ШТАТНОЕ голов. просто по размеру подходит.

2.Вопрос продавцам зачем вы продаёте ТВ-антенны(хотя бы после продажи сообщали что оно бесполезно, а то приходится сначала заплатить за установку,а потом за снятие сей "красоты".)

3. Управление кнопками с руля установщики так и не смогли подключить.

4.За три недели эксплуатации экран пару раз зависал.Через три недели пропал звук.

5.И т.д и т.п. Общее впечатление Китай причем не самый качественный.

Из плюсов:

Детям понравилось: веселый экранчик вместо скучной старой магнетолки.

Вывод для себя сделал штатное есть штатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце ноября стал "счастливым" обладателем данной игрушки. Не хочу заниматься антирекламой, но пару слов черкну.

Из минусов:

1.Как и здесь писали выше это не ШТАТНОЕ голов. просто по размеру подходит.

2.Вопрос продавцам зачем вы продаёте ТВ-антенны(хотя бы после продажи сообщали что оно бесполезно, а то приходится сначала заплатить за установку,а потом за снятие сей "красоты".)

3. Управление кнопками с руля установщики так и не смогли подключить.

4.За три недели эксплуатации экран пару раз зависал.Через три недели пропал звук.

5.И т.д и т.п. Общее впечатление Китай причем не самый качественный.

Из плюсов:

Детям понравилось: веселый экранчик вместо скучной старой магнетолки.

Вывод для себя сделал штатное есть штатное.

Здравствуйте.

Я могу Вам помочь в сложившейся ситуации?

1- если говорить о майдине то оно не просто по размеру подходит. При установке не требуется что либо подключать на скрутке. Все провода подходят "пин ту пин".

2- Вы у нас покупали ГУ? если бы у нас, то вы были бы предупреждены о том, что тв тюнер в комплекте работает нестабильно или вообще не работает. Антенны из комплекта вообще не имеет смысла ставить, так как они пассивные и в случае установки работающего варианта аналогового тв-тюнера антенны нужны активные. Если на стёклах присутствует плёнка метализе, то лучше вынести тв-антенны за пределы автомобиля.

3- Управление кнопками с руля в Майдине работает идеально. Мало того, что оно настроено по умолчанию, даже если что либо слетело- пара нажатий и всё работает.Специальное окно в меню настроек достаточно интуитивно. Как я вижу, налицо не профессиональность тех кто проводил установку. Подключение управления подрулевыми кнопками не требует специальных знаний, в жгуте для магнитолы уже есть в наличии специальный провод, который втыкается в ГУ и сразу после включения зажигания передает данные от кнопок к ГУ.

4- Вполне вероятно что вам попался аппарат с какими либо нарушениями. У Вас остался гарантийный талон? Меняйте аппарат там где его покупали, или езжайте в тех поддержку Видеосистем для устранения неполадок, точно уверен, что Вас с этой проблемой не оставят

5- Общее впечатление создается исходя из впечатлений о использовании, в свою очередь это результат неправильного подхода при продаже техники установочным центром в целом.

Согласен с Вами, штатное надежнее, но при покупке автомобиля некоторые хотят оптимизировать затраты. За счёт приобретения китайчат, у которых в отдельно взятых случаях функционал шире. А стоимость в разы ниже. И некоторые автовладельцы, коих на мой взгляд большое количество не "брендозависимы" отсюда вытекают проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я могу Вам помочь в сложившейся ситуации?

1- если говорить о майдине то оно не просто по размеру подходит. При установке не требуется что либо подключать на скрутке. Все провода подходят "пин ту пин".

2- Вы у нас покупали ГУ? если бы у нас, то вы были бы предупреждены о том, что тв тюнер в комплекте работает нестабильно или вообще не работает. Антенны из комплекта вообще не имеет смысла ставить, так как они пассивные и в случае установки работающего варианта аналогового тв-тюнера антенны нужны активные. Если на стёклах присутствует плёнка метализе, то лучше вынести тв-антенны за пределы автомобиля.

3- Управление кнопками с руля в Майдине работает идеально. Мало того, что оно настроено по умолчанию, даже если что либо слетело- пара нажатий и всё работает.Специальное окно в меню настроек достаточно интуитивно. Как я вижу, налицо не профессиональность тех кто проводил установку. Подключение управления подрулевыми кнопками не требует специальных знаний, в жгуте для магнитолы уже есть в наличии специальный провод, который втыкается в ГУ и сразу после включения зажигания передает данные от кнопок к ГУ.

4- Вполне вероятно что вам попался аппарат с какими либо нарушениями. У Вас остался гарантийный талон? Меняйте аппарат там где его покупали, или езжайте в тех поддержку Видеосистем для устранения неполадок, точно уверен, что Вас с этой проблемой не оставят

5- Общее впечатление создается исходя из впечатлений о использовании, в свою очередь это результат неправильного подхода при продаже техники установочным центром в целом.

Согласен с Вами, штатное надежнее, но при покупке автомобиля некоторые хотят оптимизировать затраты. За счёт приобретения китайчат, у которых в отдельно взятых случаях функционал шире. А стоимость в разы ниже. И некоторые автовладельцы, коих на мой взгляд большое количество не "брендозависимы" отсюда вытекают проблемы

Доброго времени суток Кирилл.

Лично к вам у меня никаких претензий.

Я хотел сэкономить на данном девайсе , но в результате получил подтверждение пословице "о скупом который дважды платит".

1.Не согласен с вами.Просто при мне сняли данное устройство и ставили обратно штатную магнитолку.

По остальным пунктам спорить не буду, т.к. покупал эту вещь через местный интернет магазин( в Екатеринбурге) и устанавливал через них , профессионалы еще те особенно установщик( кстати кто с ёбурга захочет приобрети данный аппарат , пишите в личку может помогу не связаться с "профи")

Сейчас в ожидании замены данного аппарата.По началу хотел замутить возврат денег,но потом решил т.к. машину уже изуродовали(на рулевую колонку присобачили микрофон для блютуза(интересно почему не оставили штатный),на панель справа воткнули антенну навика(ну от этого не куда не деться) и авто скоро в продажу решил подождать замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Кирилл.

Лично к вам у меня никаких претензий.

Я хотел сэкономить на данном девайсе , но в результате получил подтверждение пословице "о скупом который дважды платит".

1.Не согласен с вами.Просто при мне сняли данное устройство и ставили обратно штатную магнитолку.

По остальным пунктам спорить не буду, т.к. покупал эту вещь через местный интернет магазин( в Екатеринбурге) и устанавливал через них , профессионалы еще те особенно установщик( кстати кто с ёбурга захочет приобрети данный аппарат , пишите в личку может помогу не связаться с "профи")

Сейчас в ожидании замены данного аппарата.По началу хотел замутить возврат денег,но потом решил т.к. машину уже изуродовали(на рулевую колонку присобачили микрофон для блютуза(интересно почему не оставили штатный),на панель справа воткнули антенну навика(ну от этого не куда не деться) и авто скоро в продажу решил подождать замену.

Картина в общем понятна и доступна.

Микрофон правильнее либо вообще не тянуть и использовать встроенный, либо, разобрав пластик на потолке акуратно вмонтировать прилагающийся в комплекте, в родной пластик, и собрать обратно как на заводе предусмотрено. Минусом данной установки можно считать необходимость наращивания провода от головного устройства к микрофону, той длины которую отвели за заводе изготовителе майдин- не хватает. Подключать штатный микрофон нецелесообразно, так как в случае продажи автомобиля и снятия Майдиновской головы, подключая обратно штатную - громкую связь восстановить будет сложно. Майдин со штатно установленным микрофоном работает "не айс"(тот который выведен на лицевую панель майдина). Качество голоса водителя по громкой связи через встроенный микрофон безобразное, собеседника надо по несколько раз переспрашивать. Выносной микрофон работает заметно лучше. Что бы ничего не уродовать и не наращивать провод, Микрофон можно расположить на водительской стойке лобового стекла, сверху. Слышно отлично и визуальный ряд не нарушает.

По поводу антенны навика-я так понимаю это GPS ресивер , если его спрятать под пластиком торпедо, под верхним карманом, он нисколько не хуже будет работать чем на торпедо- а вот то что это брутальный квадрат не видно будет- заметный плюс

вот как то так......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цены актуальны на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цены актуальны на сегодняшний день?

Новогодние скидки кончились, более подробную информацию постараюсь выложить завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Люди не заморачивайтесь Этими ГУ, поверьте они и рядом не лежали со штатными ГУ, а то что о них сообщают в рекламе в тех характеристиках все ложь, поверьте человеку который очень часто сталкивается с этим КИТайским Г ............................... За 20 тыш работают ну просто отвратительно, у меня нет слов................ Дерьмо, дерьмо и еще раз Дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Зря Вы так, устройство хоть и дороже других китайцев, которые можно найти на рынке, но имеет свои достоинства и покупателя. Порекомендовал бы данную модель тому, кто непременно хочет комбайн с GPS с навителом, не желая при этом разбираться с тонкостями установки и желая иметь поддержку производителя. Позиция представителя дилера на данном форуме выглядит взвешенной и аргументированной, что радует.

Имею сам китайца, аналог витсона, брал за 12 тысяч. Звезд с неба не хватает, но свои задачи решает Может когда-нибудь и данное устройство возьму или кому посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние скидки кончились, более подробную информацию постараюсь выложить завтра

Жаль уже хотел Вам звонить назначать день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Subsound-studio прокомментируйте пожалуйста следующую статью http://www.avncar.ru/page_6.html

Справедливо ли на Ваш взгляд что my dean не включена в список сравнения.

Уважаемые форумчане, что можете сказать о Flyaudio E7506NAVI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Subsound-studio прокомментируйте.........

Сергей, здравствуйте, я откажусь от каких либо комментариев, так как ресурс я вижу впервые, на профессиональный отчёт предоставленная Вами информация не тянет а участвовать в полит агитации я не хотел бы.

У меня сложилось впечатление, что посетителю вышеупомянутого ресурса достаточно жестко ограничили рамки выбора. Каждый решает для себя сам...... Юзабилити странички нулевое, уровень законспектированных данных на оригинальность вашпэ не тянет. Комментировать одним словом нечего.

И еще, Сергей, думаю правильнее задать Ваш вопрос о Флайаудио в отдельной ветке, но никак не в этой, не потому что я так хочу, а потому что в этой ветке форумчане "собирают грабли" о Mydean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Кирилл, долго уже вычитываю все темы по заменителям штатной магнитолы, но не нашел пока конкретного ответа про линейные выходы на усилок. Можно ли на MyDean 7117 вывести линейный выход для подключения усилителя? если да, то сколько по деньгам обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Кирилл, долго уже вычитываю все темы по заменителям штатной магнитолы, но не нашел пока конкретного ответа про линейные выходы на усилок. Можно ли на MyDean 7117 вывести линейный выход для подключения усилителя? если да, то сколько по деньгам обойдется?

Добрый день!

Линейный выход под внешний усилитель "прикручен" на заводе изготовителе. Майдин умеет общаться с внешними усилками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог не ответить подробно на заявления подобных "продавцов"

Итак, Почему MyDean?

1) Что такое заказать девайс в китае?

- Ожидание 2-3 недели(иногда больше), затем получаем девайс, стоимостью 14-15 000 рублей. С кривой прошивкой, по сути без гарантии, отдаем за пересылку 2500-3000, итого, уже выходит 17-18 000 рублей. Добавляем лицензионную навигацию(плюс денег) или ищем по рунету ломанную версию того же навитела или айгоу без возможности дополнений.

-далее ищется по просторам рунета прошивка больменее подходящая под девайс. Мыкаемся по форумам, постоянно обновляем прошивки.

Вопрос с пробками и интернетом на китайской технике решается совсем непонятно. Где взять перешитый под определенную прошивку модем?

Прибавим проблемы с качеством звучания.

-Ну и конечно установка девайса….можно конечно и самостоятельно попробовать его установить, а если некогда или не позволяет подготовка? Это все-равно деньги. Только никто не будет ставить ту технику с гарантией. Так как она совсем китайская.

-Что в сухом остатке?

На выходе получается аппарат 18 000 плюс установка 3 000 плюс навител …итого 22 000 рублей, плюс куча еще нерешенных дел и отсутствие гарантии на технику плюс несомненно куча потраченного времени.

-Что Вы делаете в случае, если Вам присылают не тот девайс или он некондиционного вида или при подключении выясняется, что он не работает, или что-то у него в комплкт не доложили? Правильно, пытаемся поменять технику в течении 3-х месяцев ожидаем вожделенную посылочку.

-Что Вы делаете, если аппарат ломается по какой-либо причине? Ничего….покупаем новый или ставим старый на место. При этом не забываем отдать установщикам еще денег за замену ГУ. Ведь гарантия на установку распространяется только на работу.

В случае, когда Вы покупаете технику в приличной компании, а Видеосистемы как раз является таковой, вопросы с доставкой, установкой, гарантийным и постгарантийным ремонтом решаются по одному звонку. Гарантийные обязательства при этом не перекладываются на установщиков. В случае возникновения проблем, их устраняют на территории видеосистем в установочном центре.

В распоряжении Майдин находится целый штат программистов, прошивка на аппарате не будет вызывать нареканий, функционал техники полностью законченный и не требует постоянного апгрейда.

Не спорю, кому-то безусловно нравится возиться с техникой, самостоятельно менять прошивки и устанавливать ее на свой автомобиль. Именно для них вариант с заказом ГУ из Китая считаю очень выгодным как с финансовой, так и с моральной точки зрения.

Но если нужен законченный продукт с сохранением гарантии как на оборудование, так и на автомобиль.

Если интересен сервис и нет желания заморачиваться с софтом, выявлением и устранением багов, то Майдин предоставляет возможность купить действительно хороший двухпроцессорный аппарат с лицензионной навигацией, приличной матрицей, уже доработанный по звучанию, прошедший сертификацию в дилерских центрах по вполне вменяемой цене 24800 рублей без установки и 29 000 рублей с установкой у партнеров компании.

Наценка конечно есть и разница в стоимости имеется, но это цена за сервисную службу, постоянный складской запас, гарантийную мастерскую….то есть за весь сервис, связанный с оборудованием.

2) Покупая девайс у мелкой компании-перекупщика по цене примерно 20 000 рублей плюс-минус.

- Штатное головное устройство именно для Ниссана – скорее всего он либо отсутствует на складе и покупается исключительно под акцию или по записи. И запись и акция происходят заблаговременно, после распродажи товара складские остатки скорее всего подчистятся.

- Все настройки и прошивки на аппарате будут стоковые, то есть после централизованной закупки у перекупа народ еще достаточно долго будет обсуждать варианты приведения в порядок техники на форуме.

-вопросы с гарантией решаются ремонтом…никакого обмена, на складе нет техники, да и склада тоже скорее всего нет.

-тем, кто не успел, нужно опять организовываться в группы для централизованного заказа техники.

-отдельной строкой хочу сказать о том, что за техника предполагается для установки….как правило это обычная двухдиновая магнитола, которую предполагается встроить в штатный интерьер с доработкой рамки. Примерно тот же подход ожидает при покупке головных устройств достаточно известных брендов.

-Что делать если сломалась магнитола? Искать поставщика? А где он? Он уже заработал денег на разовой акции и пытается заработать в другом месте. Нужны Вы ему со своими проблемами? Конечно нет.

По итогу:

По сути положение практически ничем не отличается от самостоятельного заказа, только в цепочке появляется человек или группа людей, берущих на себя часть функций по привозу техники в Россию.

Все головные устройства Майдин – специально разработаны под автомобили, интегрированы в пластик, не требуют дополнительных рамок и переходников.

По некоторым ГУ у MyDean вообще эксклюзивная позиция на рынке.

По всем головным устройствам в компании есть складской запас. Мы готовы предоставить технику в день обращения или максимум на следующий день после заказа.

Компания существует на рынке достаточное время, чтобы говорить о том, что она никуда не пропадет случайно.

Для тех кто не имеет возможности самостоятельно установить аппарат -есть Мы. Как авторизованный установочный центр мы вас не бросим....

Бла бла бла, как обычно, извините что залез в ваш карман! Утрировать не буду, но все ваше идентично моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В распоряжении Майдин находится целый штат программистов, прошивка на аппарате не будет вызывать нареканий, функционал техники полностью законченный и не требует постоянного апгрейда.

2- Вы у нас покупали ГУ? если бы у нас, то вы были бы предупреждены о том, что тв тюнер в комплекте работает нестабильно или вообще не работает. Антенны из комплекта вообще не имеет смысла ставить, так как они пассивные и в случае установки работающего варианта аналогового тв-тюнера антенны нужны активные. Если на стёклах присутствует плёнка метализе, то лучше вынести тв-антенны за пределы автомобиля.

Чета одно высказывание не вяжется с другим, на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета одно высказывание не вяжется с другим, на мой взгляд :)

:) А Вы как думали, приплывает гуано китайское, его ведь оттестить надо, ПО при необходимости подправить, нави лицензионное залить и тд......

По сути, за свои деньги, с учётом того что гарантия есть .....вменяемое рабочее решение

Бла бла бла, как обычно, извините что залез в ваш карман! Утрировать не буду, но все ваше идентично моему

Уважаемый Ральф из нового уругвая!

Не надо извиняться, так как себе в карман залезть не позволю :) В противном случае откушу палец...

А то- не мой карман, то Майдин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Взял себе на Икса вот такой девайс: http://juliabrothers.net/95-universalnye-m...ndroid-2.3.html Скажу сразу, что доволен.Качество звука хорошее, хотя для аудиофилов, наверное ни-ни)) Экран яркий и четкий. Куча функций, инет на борту, через маркет все грузится и обновляется. При запуске неск. приложений одновременно - не тупит. Короче если кто знает что такое андроид - берите не пожалеете! P.S. Да и еще: тем кто будет покупать - лучше берите по ссылке, которую я указал, JB - отличный магаз, а главное, что клиентам своим помогают всегда, в любых ситуациях, можете отзывы почитать. Вот вроде и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...