Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Встречаются на трассе такие дебилы, что весомым аргументом будет камень в лобовуху, а ваши светилки им глубоко по ...

Жжош :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну и что то китайские?

У Вас наверняка половина купленной дома, на даче, в машине техники, сделана в Китае. Наверняка отлично работает.

Так почему эти релинги должны плохо светить? :)

Потому что я в принципе ещё не разу не встречал качественной китайской оптики.

В лучшем случае может быть хорошо собрано, но вот отражатели в фарах, линзы и тд всегда жуткое гумно. И по выложенной фотке вообще ни чего не понятно.

Хотелось бы посмотреть как они светят "в одиночку" и не в глаза, а в даль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я в принципе ещё не разу не встречал качественной китайской оптики.

В лучшем случае может быть хорошо собрано, но вот отражатели в фарах, линзы и тд всегда жуткое гумно. И по выложенной фотке вообще ни чего не понятно.

Хотелось бы посмотреть как они светят "в одиночку" и не в глаза, а в даль.

Ну купите Б/У оригинал за туже цену, они всяко лучше светят.

Зачем человека заморачивать, что бы он для Вас что то фоткал да еще и в разных ракурсах как Вам надо ))

Он же не продаёт этот товар, так зачем делать рекламу китайцам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купите Б/У оригинал за туже цену, они всяко лучше светят.

Зачем человека заморачивать, что бы он для Вас что то фоткал да еще и в разных ракурсах как Вам надо ))

Он же не продаёт этот товар, так зачем делать рекламу китайцам? :)

Так интересно же, а вдруг и впраду качественная копия...

Я то сам не против китая, часто там что то покупаю. Просто для себя хочу определится, что я получу за эти деньги. Украшательство это или и дополнительный свет в том числе ?

Вопрос интересует ибо сам недавно приобрёл авто без люстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересует ибо сам недавно приобрёл авто без люстры.

Вот и мне очень хочется люстру, к авто без люстры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В условиях осадков (дождь, снег) и тумана включение люстры, как в общем-то и дальнего света приводит к противоположному от ожидаемого эффекту = нифиги не видно, впереди возникает непроглядная стена. Но в снег - красииивооо :rolleyes:

:blink: Еще как видно, а в снегопад, так еще и красиво... нет, скорее даже волшебно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тему создал, то до конца освети этот вопрос. Сделай фотку ночью от машины и без ксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Еще как видно, а в снегопад, так еще и красиво... нет, скорее даже волшебно :good:

Красиво, но ехать совершенно невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недавно приобрёл в тюнингоффе(Владивосток) рейлинги с фарами пр-ва Китай.Цена - 18500р. Устанавливал и подключал сам, ничего сверлить не надо, встаёт на штатные крепежи на крыше, на них держались и маленькие рейлинги. Проводку провёл в салон через задний фонарь, точнее через его проводку, всё по инструкции. Качество порадовало, проводка в оплётке, реле, кнопка-включатель ниссановский, алюминевая поперечина, короче кто ищет, тем советую! Хотелось бы глянуть на дилеровский который за 50000р. Наверно из золота.

Скажите пожалуйстя а как встали рейлинги! дело в том что я заказал то же там где и вы. Но сегодня общался с своим хорошим знакомым он работает в ниссане у нас в Мурманске ну и шабашит негласно по разным делам, так вот он меня растроил сказал что на днях тоже устанавливали китайские рейлинги с фарами так намучились 6 часов! прижимают там вылазит с другой стороны и обратно, короче чё то там подпиливали и в итоге из двух комплектов собрали один! А дело говорит в том что крыша которая идёт в штатке с рейлингами немножко отличается штамповкой, а рейлинки точная копия с оригинала, но поставить можно только перед этим запастись напильником!! ну и купить уплотнительные резинки от жигулей! какие потом уточню.

Так вот вопрос! как вы установили, были проблемы или нет! есть зазоры или деформации?

Я уже оплатил товар и жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос: а зачем такие мучения? Поперечину и хоть 4 фары на неё не проще поставить? Чем 6 часов напильником доделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я покупал разница между одинаковыми комплектациями машин с рельсами на крыше и без оных составляла 400 с мелочью американских денег.я так спецом без них брал.в основном по городу и прожектора мне не особо нужны.да и без них снег с крыши сметать задолбался.особенно этой зимой снега просто по задницу.а с рельсами ваще гемор.ну да ладно...так я к тому что восемнадцать штук за китай дорого не?когда с завода дешевле и родное.моё имхо не тюних а колхоз получается.тогда и ценник нужна делить на два и не дороже за это дело.как светить будет непонятно и плюс сугроб на крышу за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос: а зачем такие мучения? Поперечину и хоть 4 фары на неё не проще поставить? Чем 6 часов напильником доделывать?

надо сначала ответ от "Сидва" дождаца!

раньше хотел без люстры теперь хочу с люстрой))) типа обновить видон1

да и больше света мне надо в лесах и сопках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальные фары в рейлингах светят отлично! Но тут, насколько я понял, разговор про китайские.

А ведь вполне реально, что эти "китайские" релинга сделаны на том же самом заводе, что и оригинальные, только, так сказать, "в ночную смену". Ибо цена у дилера на все завышена в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОД поставить 70-80 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу ОД ставят цену в полтос?!

Разница в комплектациях, с люстрой и без, равна 16000р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому сильно надо, можно поискать на разборках. всякий пластик (кроме бамперов естессно) и рейлинги там часто стоят сущие копейки, ибо никому не нужны, а места занимают много.

полюбому бу оригинал предпочтительнее китайского "тюнинга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому сильно надо, можно поискать на разборках. всякий пластик (кроме бамперов естессно) и рейлинги там часто стоят сущие копейки, ибо никому не нужны, а места занимают много.

полюбому бу оригинал предпочтительнее китайского "тюнинга"

Не согласен! Поездил в свое время, поискал и на разборках и по объявам. В итоге люстра в идеале бу от 20т.р. Чуть покоцана и т.п. от 15т.р. С хорошими косяками типа лопнутого пластика и стекла за 12т.р. отдавали. Мне теперь без надобности т.к. стиль другой и люстра все испортит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого перепугу ОД ставят цену в полтос?!

Разница в комплектациях, с люстрой и без, равна 16000р...

Потому что с конвеера на заводе! и разница меж кмплектацией 16000. А вот если потом ставить то такая цена у всех ОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что с конвеера на заводе! и разница меж кмплектацией 16000. А вот если потом ставить то такая цена у всех ОД!

Странно, я когда покупал, разница было ровно 30т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, эта люстра для чего вообще нужна? Штатный ксенон, что ближний, что дальний светит шикарно, по словам знакомых, обычный свет тоже радует. Внешность икса с люстрой на мой вкус хуже чем без них. С практической стороны опять же, зимой снега столько собирается, что крыша просядет,сметать при этом неудобно. Так в чем фишка? Вот спойлер оригинальный,тоже вещь бесполезная, но хоть внешность явно улучшает, а люстра...мне кажется сомнительный девайс. Или всё же есть в ней практический смысл?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...