Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Евгений Владимирович

Планшетный компьютер в дополнение к штатному ГУ

Рекомендованные сообщения

спасибо, обдумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня правда 6 дюймов, но встал хорошо:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=15037

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=14184

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=14185

открутил присоску от держателя, сам держатель на скотч ЗМ. Держится хорошо и потом спокойно отклеить можно.

А где запитался? Я свой медиапад на это же место хочу поставить аналагичным способом, на крепление "Brodit" со встроенным блоком питания, а где запитаться не знаю, люди киньте ссылочку кто на форуме видел? Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где запитался? Я свой медиапад на это же место хочу поставить аналагичным способом, на крепление "Brodit" со встроенным блоком питания, а где запитаться не знаю, люди киньте ссылочку кто на форуме видел? Пожалуйста

какое имено крепление планируется использовать?

можно ссылочку если не трудно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои пять копеек: тру крепеж - это через решетки воздуховодов провести шнурок, а планшет вешать на него чехлом, предварительно вывернув обложку на 180 град:

0_8fd9b_3db5d4cf_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/mzd6/view/589211/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое имено крепление планируется использовать?

можно ссылочку если не трудно? :)

Где то на форуме было уже, вот здесь http://www.brodit.com/product.html?id=5133...;model=MediaPad я такое крепление выбрал и к нему еще вот такую штукенцию http://www.brodit.com/product.html?id=8540...l&year=2011 а заказал вот здесь http://myholder.ru

Шло два месяца, ценник не из дешовых, но делают под конкретный гаджет и конкретную марку авто, вот письмо от поставщика.

Здравствуйте.

Вы заказали:

Proclip для Nissan X-Trail 08-12г. центр [854065] - 1шт. - 890руб.

Автодержатель BRODIT для Huawei MediaPad с Molex 2A адаптером [513385] - 1шт. - 2890 руб.

Итого: 3780руб. (без доставки)

Для оформления предзаказа нужно перевести на наш электронный кошелёк 30% стоимости заказа - 1260руб.

Номер счета Yandex кошелек — 41001608653430

Кошелек Webmoney - R664942798936

Qiwi счет - 9262324479

(оплату можно произвести через любой терминал (например Qiwi) или со своего кошелька указав в примечании #854065 )

После поступления предоплаты мы заказываем Proclip.

Срок исполнения для Proclip - 3-6 недель.

За то что долго шел сделали скидку 10%.

Планшет в креплении сидит жестко, но надо его (крепление) изнутри чемто обклеить чтобы планшет не царапался, и я его хочу установить не туда где советует производитель а на верхнюю полочку.

Итог: в десятку мне обошелся планшет и 3500 крепление не лучше ли было голову на андроиде заказать и не городить огороды тем более что проблемы с подсоединением камеры заднего вида.

Хотя вот здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=271792 один гений вроде как прикорячил камеру и прогу написал, вобщем мне осталось только всё цивилизовано подключить и испытать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом, как подружить планшет с магнитолой Икса посредством Блютус, таким образом, что бы магнитола вопроизводила музыку с планшета?

Это вообще возможно? Где то на форуме, между строк, прочел что кто-то делал подобное, но без подробностей и найти теперь не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штатной магнитолой без вариантов, только по AUX.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штатной магнитолой без вариантов, только по AUX.

Жаль.. А каким образом хендс-фри работает, принцип то один, или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поделитесь опытом, как подружить планшет с магнитолой Икса посредством Блютус, таким образом, что бы магнитола вопроизводила музыку с планшета?

Это вообще возможно? Где то на форуме, между строк, прочел что кто-то делал подобное, но без подробностей и найти теперь не могу..

У меня коплектация LE там стоит коннект но не премиум по блютусу музыку поет , там все просто правда не планшетник а Айфон 4 , но система в них одна и таже, соединяю их по блютус нажимаю кнопочку аукс на гу и включаю музыку на телефоне и она поет из колонок . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профили блютуз разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвгеничЪ, бери ПроКлип на МайХолдер

я заказывал, получил точно такое же как и Nenar

правда ждать месяц.

Очень удобно, ничего не закрывает.

У меня Галакси таб 2, 7-дюймовый. отлично держится, можно одной рукой перевести в альбомную ориентацию и обратно.

Держатель от дейстара - это просто прикол какой-то. да еще и дороже. представляю с каким удивлением пассажир будет рассматривать это чудо китайской научной мысли :D

К тому же если возите детей - эта штука точно противопоказана.

Не думаю что она не трясется когда переезжаете трамвайные пути или колейность.

Короче минусов очень много, а плюс только 1 - сделать россейских дилеров этого кетая богаче.

Как я купил у них по дурости их ГУ - это отдельная история... Потом когда продавал - сдал на комиссию, т.к. самому стыдно смотреть в глаза человеку втюхивая ЭТО...

признаю - наварились они на мне круто, советую не повторять чужих ошибок, ибо этот костыль - истинное чудо)))

В итоге мне вернулось 14(!) тыр, купил за 11 Самсунга + 2,3 проклип. - Песня!

Могу сфоткать если интересно как это выглядит с установленным планшетом (+ к тому же у меня экскалибур под магнитолой, так и доступ к нему тоже не закрывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не откажусь от фото, если это возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коплектация LE там стоит коннект но не премиум по блютусу музыку поет , там все просто правда не планшетник а Айфон 4 , но система в них одна и таже, соединяю их по блютус нажимаю кнопочку аукс на гу и включаю музыку на телефоне и она поет из колонок . :)

Перерыл весь интернет, итог таков:

- Коннект воспроизводит музыку по блютус без проблем.

- Штатная голова с МР3 тоже умеет это делать.

- Штатная голова без МР3 делать этого не умеет, а у меня именно такая, так как в ней нет какого то встроенного протокола..

Вроде есть какие то решения, в виде программ для Андроида, но с ними до конца еще не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подскажите по поводу решения блюпупа с помощью ПО обязательно оповестите, мне интересно, так как я решения не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не откажусь от фото, если это возможно :)

42iL4TMrG3k.jpg

hbUhS6sGkv4.jpg

CYcHzcFzMdY.jpg

единственное что закрыто - ручка выбора канала на р/с, но т.к. основные каналы забиты в память на горячие клавиши и к тому же функция переключения каналов продублирована на тангете, то ею и так не пользовался.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, еще когда ставил р/с под магнитолу - сломал одну клипсу (что держит рамку)

в предыдущем посте на последнем фото видно, что рамка отходит от панели.

Сегодня же заехал к дилеру приобрел клипсу и установил, теперь зазора нет.

вот партнамбер (внутри пакетика лежит старая, сломанная клипса)

fzo1b3saNxE.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sevas

насколько надежно по ощущениям держится вся эта конструкция под нагрузкой?

во время установки эскалибура я неоднократно снимал рамку за которую все это крепится... и мне как то показалось, что не стоит ее так нагружать, тем более когда нагрузка ложиться вот так локально...

может конечно я не прав...

по поводу клипс... почем официалы ими торгуют? я покупал в экзисте примерно за 60 руб/шт, если правильно помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвгеничЪ, каким же ты умеешь быть нудныммм.... :D без обид)))

держится простопипецкаккрепкоособеннопоощущениям!

т.к. я когда эту рамку снимал - она сниматься не хотела, аж клипса сломалась

т.к. вес самсунга 344 гр.

т.к. внутри крепления есть полосы двустороннего скотча (специальнодлятвоейуверенностинаверное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвгеничЪ, каким же ты умеешь быть нудныммм.... :D без обид)))

держится простопипецкаккрепкоособеннопоощущениям!

т.к. я когда эту рамку снимал - она сниматься не хотела, аж клипса сломалась

т.к. вес самсунга 344 гр.

т.к. внутри крепления есть полосы двустороннего скотча (специальнодлятвоейуверенностинаверное!)

даааа, я такой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://www.tinydeal.com/ru/tablet-pc-acces...amp;language=ru кстати есть крепления и почти даром и еще куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...