Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Smash

Рекомендации по подбору неоригинальных запчастей для т31.

Рекомендованные сообщения

амортизаторы Sachs и Tokico

Sachs Кашкаевцы ругают (жесткие) и есть авторитетное мнение, что лучше амортизаторы ставить одинаковые.

Выходит, либо Tokico (HItachi), либо Kayaba.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

54325-JE21C сегодня 628,10р. куда дешевле ? )))

второй номер правильно 54325-JE20C ;)

По цене они одинаковые обычно, 21-й более свежая версия, как бы усовершенствованный 20-й. Так ли это на самом деле, или маркетинг просто - не знаю, при прочих равных 21-й выигрывает за счет "легенды". :D

Чет я не пойму.. че за 2 дня подорожали в 2 раза опорники чтоль?

Exist выдает 54325-JE21 по 1300р. Вы где смотрели, друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму.. че за 2 дня подорожали в 2 раза опорники чтоль?

Exist выдает 54325-JE21 по 1300р. Вы где смотрели, друзья?

Так и есть. Сегодня 20-е дешевле, 21-е дороже. Вчера оба были в одну цену практически, и дешевле 20-х сегодняшних, 2 или 3 дня назад 21-е были дешевле 20-х, я себе их по 664р. заказал (без скидки). Это ж Exist - всегда так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж факинг счит.... опоздал!((( Спасибо за разъяснения)) Правильно понимаю, что можно ждать и они снова упадут в цене? или так уже и будет? (Не силен в Экзисте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж факинг счит.... опоздал!((( Спасибо за разъяснения)) Правильно понимаю, что можно ждать и они снова упадут в цене? или так уже и будет? (Не силен в Экзисте)

Шанс есть, может уже завтра цена вернется.

Да и на Экзисте свет клином не сошелся. Сегодня в детали.ру 21-е по 985р. В других не смотрел. Альтернатив Экзисту пол десятка найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54325-JE21C сегодня 628,10р. куда дешевле ? )))

второй номер правильно 54325-JE20C ;)

По цене они одинаковые обычно, 21-й более свежая версия, как бы усовершенствованный 20-й. Так ли это на самом деле, или маркетинг просто - не знаю, при прочих равных 21-й выигрывает за счет "легенды". :D

Нужно менять именно подшипник, опору не нужно? Менеджер exist выдает код на опору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно менять именно подшипник, опору не нужно? Менеджер exist выдает код на опору.

Это Вам в сервисе уточнить нужно.

Мне приговорили только подшипники, и то, желательно. Решил поменять, т.к. недорогие и купон на развал у меня сгорает. Опоры амортизаторов сказали в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам в сервисе уточнить нужно.

Мне приговорили только подшипники, и то, желательно. Решил поменять, т.к. недорогие и купон на развал у меня сгорает. Опоры амортизаторов сказали в норме.

Мне тож порекомендовали в будующем поменять опорники... пока норм более-менее...

А вот про развал - сказали не надо делать после замены опорников... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож порекомендовали в будующем поменять опорники... пока норм более-менее...

А вот про развал - сказали не надо делать после замены опорников... :pardon:

Развал проверить нужно, он может остаться в допуске, а может сбиться.

Совет мастера из Партнерки, они этих Иксов уже столько сделали и отзывы клубней только положительные.

Да и мне лично у них понравилось, что показывают почему что-то нужно менять, т.е. вместе колеса шатали, пружины держал, пальцы подставлял и т.п.

Тоже и по запчастям, не скрывают, если не угадали с качеством, например SNR ступичные, оказались, неожиданно слабыми. Кому поставили, потом меняли бесплатно на оригинал или SKF.

Чего-то я увлекся. )))

В общем, на счет развала решать, конечно, Вам.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулевые наконечники, по опыту T30 стоит обратить внимание на Qsten.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно менять именно подшипник, опору не нужно?

Нужно покупать 2 детали с кодом 54325-JE20C, или 54325-JE21C. И всё :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает рычаг передний нижний moog NI-WP-7229 подойдет на T31 дорестайл?

По данным производителя да, по экзист - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юнион моторс мона просто купить запчасти? Ктонить знает? Поразила цена на ступицу 4250. Мне тут предлагают оригинал за 8600!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юнион моторс мона просто купить запчасти? Ктонить знает? Поразила цена на ступицу 4250. Мне тут предлагают оригинал за 8600!!!

Можно, только вчера приводной ремень в Медведково брал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает рычаг передний нижний moog NI-WP-7229 подойдет на T31 дорестайл?

По данным производителя да, по экзист - нет.

Отвечаю. Подходит.

Сегодня поставил правый и левый. Время покажет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр масляный Bosch 0 986 452 061

он с двумя клапанами, с перепускным как и все и с обратным который и не даёт маслу уходить из фильтра

Фильтр масляный Mann W 610/3 выше на 2 см. = большая площадь фильтрации. На 2.5 точно его, на 2.0 я бы тоже его выбрал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор bosch silver 70ач естественно обратной (азиатской) полярности.

Встал в пластиковую тарелку как влитой.

Родной произведен был в июне 2007 года. Умер за день.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachs Кашкаевцы ругают (жесткие) и есть авторитетное мнение, что лучше амортизаторы ставить одинаковые.

Выходит, либо Tokico (HItachi), либо Kayaba.

Кто-нибудь ставил газовый амортизаторы? Напишите отзыв.

Потекли передние амортизаторы хотел поменять их на газовые или газомаслянные (выюор наверное упадет на Kayaba). Эксплутация авто почти только по асфальту, поставив газовые амортики, хочу уменьшить крены в поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил газовый амортизаторы? Напишите отзыв.

Потекли передние амортизаторы хотел поменять их на газовые или газомаслянные (выюор наверное упадет на Kayaba). Эксплутация авто почти только по асфальту, поставив газовые амортики, хочу уменьшить крены в поворотах.

Я газовые аморты на обычных машинах не встречал.Знакомые ребята где-то доставали,говорят редка вещь, и ставили на заряженные десятки.Через пару тыщь подвеска в хлам. Вместо них можно поставить два железных лома. Жесткие очень.Хотя время прошло может че нового появилось.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сос......сос......Может кто то сталкивался. Нужно нормальные фары передние,туманку правую,бачок омывателя с 2 насосами,правую форсунку омыв.фары,молдинг крыла правый...Сос...сос.......Хочеться хорошего качества.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...