Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Smash

Рекомендации по подбору неоригинальных запчастей для т31.

Рекомендованные сообщения

это вопрос религии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не покупайте BREMBO!

В прошлом году менял и диски и колодки. И то и то Г!

Диски уже 60% износ....Колодки скрипели с новья...

Сейчас поменял колодки на Акебоно, день и ночь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупайте BREMBO!

В прошлом году менял и диски и колодки. И то и то Г!

Диски уже 60% износ....Колодки скрипели с новья...

Сейчас поменял колодки на Акебоно, день и ночь.

Колодки тормозные заказываю Kashiyama ...нравятся...Родные на первых 15 т км померли, диски испоганили - все в рытвинах - больше не ставлю. Kashiyama -  все выровняли, сейчас ровненькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупайте BREMBO!

В прошлом году менял и диски и колодки. И то и то Г!

Диски уже 60% износ....Колодки скрипели с новья...

Сейчас поменял колодки на Акебоно, день и ночь.

 Уточнение плиз! То есть купили одной фирмы  и колодки и диски. 

Сейчас поменяли колодки на Акебоно, а диски остались наверное Брембо?

Если взять последнее предложение - то диски не совсем Г, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять диски раз в год как-то не хочется.

Просто они износились гораздо больше оригинальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы знали какое кол-во подделок присутствует у расходников........ :) и не важно где вы отоварились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие лампы можно поменять ксенон штатный т31 дорестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там штатные лампы для заводского ксенона . Делают обычно их все основные бренды : хелла , осрам , бош . Что стоит у нас в максималке дорестайле я не знаю . Но китай не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там штатные лампы для заводского ксенона . Делают обычно их все основные бренды : хелла , осрам , бош . Что стоит у нас в максималке дорестайле я не знаю . Но китай не подойдет.

чем вам китай не угодил?.. я ставил... просто их хватает на полгода (если сразу не взорвется при включении)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие лампы можно поменять ксенон штатный т31 дорестайл

на любые ксеноновые лампы 35Вт с цоколем d2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какие лампы можно поменять ксенон штатный т31 дорестайл

Пол года с такими: http://x-trail-club.ru/topic/18557-rekomendatcii-po-podboru-neoriginalnykh-zapchas/page-22#entry640335 Свет отличный!

Изменено пользователем Smash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас такие купил.. конечно не +50% как на упаковке (да и не возможно это - по стандарту на лампы светоотдача должна быть не более 3200 лм), но светят лучше стандартных...

ездил с ними на море  - ночью чувствовал себя комфортнее чем на стоковых лампах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра меняю лобовое на т31 . Смотрели китай kmk,xyg , продаваны показывали и в наличии и под заказ варианты , даже без датчика света и дождя . Я признаться думал что без датчика дождя их нет . Если есть , я первый в очереди !!!!

У меня стоит стекло ниссан , но не ags , хотя все остальные боковые и заднее ags nissan .

От китая отказался по причине , что может быть не с зеленым оттенком , и обязательно с синей полосой сверху , а меня аж вымораживает эта колхозная полоса , которая аж кричит - я китайшина , причем с раасстояния в 500-700 метров .

Заказал ags , 10200+2500 замена . Пояснили, что это оригинал , но надпись ниссан будет заполирована , это будет видно .

XYG который тут где то промелькивал в теме , который под оригинал , копия , я искал , в каталогах нет его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть качественный китай FYAO или попросту FYG

Лобачь с зеленным оттенком без полосы, шелкография под дорестайлинг

маркировка Сканкод WS6047G Еврокод 6047AGN Мелкооптовая цена у поставщика на данный момент 4260

подпятник есть, разъем под ДД на месте

2 года, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей спасибо . Буду знать . В архске это стекло будет стоить с заменой примерно 8-9 . Оригинал мне сейчас сделают за 12 700 , но замена дорогая однако у меня , я к крутой конторе обратился ... 

 

Вот стекла к 31 http://www.autopiter.ru/goods/6047AGN/stekla/id26329726

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально месяц назад поставил себе nordglass.. помоему польское стекло..

 

хотел вначале поставить китай (стоит 7000 руб. у нас) - но посмотрел через стекло наискосок - и отказался - видны волнообразные искажения... вроде бы и не сильно, но я часто езжу на дальняк, да еще ночью.. - решил что за свои глаза лучше заплатить 11 тр (за нордгласс)...

 

по крепости ничего не могу сказать, пока поймал один камешек с хорошим ударом по стеклу.. осталась выщерблина, трещины нет..  но стекло и камни сами понимаете - субстанция странная, иногда от кирпича ничего, а иногда от песчинки трещина :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот стекла к 31

 

Ставил как раз РОДНОЙ Pilkington на другой Ниссан - 4 года все в порядке, камней прилетало куча, и камешки и кирпичи. Есть несколько выколов, но трещин НЕТУ ни одной. От попадания камня стекло "выкрашивается" в месте удара и не более того. Делал у знакомого человека в Москве... РОДНОЙ Pilkington обошелся тогда 7400, пОльский стоил - 5600...

 

А вот на Хитрого стекло ставил такое же, но уже в Твери - похоже попалось пОльское. Уже ТРИ трещины - 2-е сверху и одна с боку примерно по 10 - 15 см каждая...

Так что смотрите внимательно на эти стекла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Пилкингтон тоже, наверное, повезло. 5 лет как уже ему, только небольшие сколы. Но я по скоростным дорогам (КАД, трасса) очень редко езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАшумел сильно кондиционер.

официалы говорят что по всей видимости подшипник кондиционера...

 

кто знает его номер ?

 

сам подшипник увижу после обеда (снять кондей 1800 руб, заправить потом кондей 900 рублей... и блин, как назло заправка будет на зиму - чувствую пока лето начнется гарантия на заправку (6 мес) мне будет уже не нужна..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/topic/18455-kompressor-konditcionera/page-2. Дак вот же соседняя тема ... ;)

И смотреть на него нет смысла . Валео ставит один и тот же подшипник уже лет 20 наверно

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...