Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Поролон

Кто в каком канале?

Рекомендованные сообщения

Я ж и говорю - с каналом можно определиться только для совместных мероприятий. :) Ну и на всякий случай.

Так я ж и говорю давайте определимся и кому это не интересно пусть об этом забудет, а кому интересно тот сам будет за себя решать сидеть ему в канале или нет! Но частота будет выбрана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А давайте 31 раз 30 занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и так ведь в поездках в клубной колонне обычно ставим 31CFM

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо!!! Ценное замечание ветерана! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31CFM

надо 31CVT ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выбрали 31С так давайте на нем и остановимся, тем более если его использовали на клубных встречах!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если канал выбран, предлагаю заморочится на небольшие наклейки с надписью 31С-fm. Можно приклейть на заднее стекло в уголке и другие водители будут знать где искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если канал выбран, предлагаю заморочится на небольшие наклейки с надписью 31С-fm. Можно приклейть на заднее стекло в уголке и другие водители будут знать где искать

Так я об этом выше писАл. Либо обозначение рации либо еще что нибудь.

Ваше предложение наклейки с надписью 31С-fm считаю более интересным! Так как не только наш клуб но и другие клубы и люди имеющиие рации будут иметь возможность с нами связаться. А ситуации на дорогах бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Чем не подходит дальнобойный канал? Понятно, что когда идешь в колонне для общения нужно перейти на "свой" канал, но а для трассы то чем не подходит? Вроде все в нем сидят. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что други, канал выбран на нём остановились.... Прошел не один день. Ежедневно езжу на машине на работу и с работы. Постоянно кричу в 31-ом канале. И как вы думаете какой результат? Правильно НОЛЬ!

Так что смысл этого всего теряется....

Ушел в домашний С17FM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел в домашний С17FM.

Я и говорил что общение клуба в эфире будет проблематичным...

Я даже в своем домашнем (C24FM) редко когда кого ловлю. Кто в отпуске-отгуле-выходной. Кто проспал. Кто пешком поехал. Увы... Да и 19 канал затих сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я катаюсь на волне дальнобоев 15АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема совсем померла :cray:. Рацию си-би имею. Раньше всегда использовал, когда на Смоленск ездил, сейчас все реже и реже. Где какие камеры яндекс подскажет, да и реклама в 15С просто забивает эфир когда к населенному крупному подходишь, хотя и запрещена реклама в си-би диапозоне. Грустно....так и ловишь себя на мысле, что зря удочка двух-метровая вдоль крыши лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, viator сказал:

 вдоль крыши лежит...

Это очень плохо что лежит...

СиБи живет только в ФМ, много народу на 27.200 к примеру. Я СиБи включаю только на дальних поездках, а так выключена. В дороге использую только УКВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.200 это какой канал? Под УКВ что имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал не помню, посмотрите в интернете, я всегда частотами оперирую. Укв это 145 мГц и 430. Много корреспондентов и ретрансляторов на этих частотах, но там только с позывными.

Ну и бонусом наши доблесные спец службы живущие рядом с этими частотами.:ag:

Изменено пользователем SANbICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2019 в 12:06, SANbICH сказал:

Канал не помню, посмотрите в интернете, я всегда частотами оперирую. Укв это 145 мГц и 430. Много корреспондентов и ретрансляторов на этих частотах, но там только с позывными.

Ну и бонусом наши доблесные спец службы живущие рядом с этими частотами.:ag:

145.500 и 432.500 обще вызывные часто радиолюбительского диапазона. Обязательно иметь позывной. на счет ретрансляторов и репитеров они все практически с разносами и закрыты субтонами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дальнобой . На всех машинах рации . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...