Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gruzovichock

Замена лампы ближнего света на рестайле

Рекомендованные сообщения

Мужики всем здрасте!) сильно не пинайте везде вроде все прошерудил, но не нашел :sorry: в общем как заменить лампу ближнего света, там она H11, на рестайле? Там какая то бомбошка буквой "Г" одна часть в фару, а другая вниз из нее разьем там почему то 3 провода? Сверху есть болт под шестигранник. Крутить и по и против часовой стрелки побывал, но мож надо посильнее было?) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мужики извеняйте сегодня в гараже нормально присмотрелся и все поменял! ) тему можно удалить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж отчет бы выложил для твоих последователей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем за отчет сильно не пинайте) первый раз делал фотоотчет) с левой фарой все просто как говориться главное сопоставить ось) там крышка ее откручиваем, главное провода не пережать, затем лезем рукой и откручиваем саму лампу. Векрутить ее легко, а вставить обратно труднее, главное снять резинку если останится на фаре в нутри т.к. на новых лампах они уже есть. B)

отшелкиваем шпульки отверткой :pardon:

и познимаем воздуховод как капот он крутится и даже снимается. и такаяже история подлезьть рукой открутить крышечку и повернуть лампочку...

ps: не все фотки почему то могу загрузить .... грусть печаль... :angry:

post-25693-1336160479_thumb.jpg

post-25693-1336160493_thumb.jpg

post-25693-1336160856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там крышка ее откручиваем,

Так с крышкой вроде ксенон идёт (Вы меняли ксеноновую лампу?)......а с галогеном резинка и усики металлические крепят саму лампу в фару.....вроде так...или путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что щас идут фары одинаковые и вся начинка вроде тоже и галоген и ксенон (у меня галоген) там лампочка H11 трудно найти ... В место штатных воткнул koito whitebeam iii теперь как ксенон B):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что щас идут фары одинаковые и вся начинка вроде тоже и галоген и ксенон

Посмотрю.....

там лампочка H11 трудно найти ...

Вроде бы трудно было найти в Туманки Н8.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наблюдениях отпишитесь будет полезно :good:

H8 как раз мне везде и попадались и разных фирм, а H11 нет, модницах что ли пошла на них :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наблюдениях отпишитесь будет полезно :good:

На своём первом Трейле менял вдоль и поперек лампочки за 5 минут прям у магазина..........там была Н4 и рефлекторная оптика....

А в рестайле ещё не менял......и крышка пластиковая в дорестайле стояла только у ксенона, а у рефлектора была резинка....поэтому и вопрос сразу родился :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наблюдениях отпишитесь будет полезно :good:

Вот посмотрел как на рестайле менять лампочки галоген…..да…..признаю…действительно сейчас стоит сзади плассмасовая крышка…..

На дорестайле у рефлекторной оптики с галогеном стояла резиновая заглушка и металлические усики крепили лампу.

Вот сфоткал даже инструкцию с руководства по эксплуатации рестайла:

521bd51934bc.jpg

3530c2a6b2ac.jpg

900badf01bd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во а у меня руки вроде и прямые :good: , а в инструкции тока показано как менять нампочки на рефлекторной оптике, Уважаемый Alter Ego, а у Вас ксенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Alter Ego, а у Вас ксенон?

У меня галоген.....инструкция от рестайла....а там вроде сейчас у всех линзованая оптика на ближний что у галогена, что у ксенона...

Во а у меня руки вроде и прямые :good: ,

Не Вы всё правильно поменяли... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...