Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чурюньчик

Замена галогена на штатный ксенон

Рекомендованные сообщения

Евгений Александрович

Если позволяют финансы конечно лучше купить родные ксеноновые фары.. Но комплект фар с блоками, игнитерами и лампами выходит довольно дорого. Можно поставить в штатные фары комплект хорошего ксенона H11. Лучше брать блоки 5-го поколения и лампы 4300K (типа MTF с колбой Philips). Слепить никого он не будет)

Еще главное чтоб от гаи с претензиями не приставало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну наконец-то пришли фары с блоками, что там по подключению. Какие подсказки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как корректор подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Александрович

Если позволяют финансы конечно лучше купить родные ксеноновые фары.. Но комплект фар с блоками, игнитерами и лампами выходит довольно дорого. Можно поставить в штатные фары комплект хорошего ксенона H11. Лучше брать блоки 5-го поколения и лампы 4300K (типа MTF с колбой Philips). Слепить никого он не будет)

ещё как будет и засрёт линзы этими гомолампами, хороший ксенон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет seebox!!!! Вот и сбылась мечта идиота,сегодня поехал в ту контору что ты советовал и ребята за 1 час поставили,подключили и настроили фары родные оригинал за 3000рэ ! Я просто балдею от ксенона!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, где можно заменить галогеновые фары на ксеноновые в Питере?

 

И надо к фарам какие-то переходники/разъемы докупить (рестайл)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары купил, установщика нашел.

Подскажите, пож., на счет переходника с галогеновой проводки на ближний ксенон. Не хочется проводку резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары купил, установщика нашел.

Подскажите, пож., на счет переходника с галогеновой проводки на ближний ксенон. Не хочется проводку резать.

Добрый день! Прошу прощения. Приобрел x trail 31 2014 г.в. , фары штатные галоген, но линзы на ближнем свете стоят. Прочитал ветку, но не понял :blink:  Если хочешь поставить ксенон на ближний свет нормально "не колхоз" , это невозможно без замены фар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу прощения. Приобрел x trail 31 2014 г.в. , фары штатные галоген, но линзы на ближнем свете стоят. Прочитал ветку, но не понял

Если хочешь поставить ксенон на ближний свет нормально "не колхоз" , это невозможно без замены фар? Только замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 форумчане  откликнитесь у кого на дорестайленге заменены фары  на ксенон   возникли вопросы   нужна ваша помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может найдутся  те у кого родной биксинон стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может найдутся  те у кого родной биксинон стоит 

У меня стоит. Что интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да вот прикупил фары  а в питании  не разобраться  вот и нужна ваша помощь    если не сложно  подскажите на какую ножку блока розжига подаётся питание тоесть плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да вот прикупил фары  а в питании  не разобраться  вот и нужна ваша помощь    если не сложно  подскажите на какую ножку блока розжига подаётся питание тоесть плюс

Попробовал посмотреть, ничего не видно без разборки, а разбирать нет возможности сейчас. Предлагаю задать вопрос вот в этой теме: http://x-trail-club.ru/topic/26842-retrofit-optiki-x-trail-t31-dorestajl/Ребята там на этом собаку съели. Или в личку http://x-trail-club.ru/user/35342-explorer/ Он добрый, он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал посмотреть, ничего не видно без разборки, а разбирать нет возможности сейчас. Предлагаю задать вопрос вот в этой теме: http://x-trail-club.ru/topic/26842-retrofit-optiki-x-trail-t31-dorestajl/Ребята там на этом собаку съели. Или в личку http://x-trail-club.ru/user/35342-explorer/ Он добрый, он поможет.

  Спасибо  попробую спросить в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью подсказал, только не знаю :(. Да и с блоками розжига хвосты на питание шли, а там провода красный (+) и черный. А на фаре ведь блок Матсушита должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью подсказал, только не знаю :(. Да и с блоками розжига хвосты на питание шли, а там провода красный (+) и черный. А на фаре ведь блок Матсушита должен быть?

 вот именно мне и нужно знать  куда подается плюс на этом блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что вопрос то копеечный. А распиновку не могу в инете найти. А если переполюсовать питание на блок розжига, он с легкостью сгорает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что вопрос то копеечный. А распиновку не могу в инете найти. А если переполюсовать питание на блок розжига, он с легкостью сгорает!

в точку      экспериментировать не хочется  вдруг и в правду сгорит

Ну кто нибудь посмотри на своём авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтоб посмотреть, то нужно фару снимать, что довольно геморно.. :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...