Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Чурюньчик

Beltronics RX65i Blue

Рекомендованные сообщения

Собственно, есть у кого-нибудь и стоит его покупать, или посмотреть что-то подешевле. Кто может посоветовать радар в ценовом диапазоне до 12кб. А то предстоит поездка на дальняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собственно, есть у кого-нибудь и стоит его покупать, или посмотреть что-то подешевле. Кто может посоветовать радар в ценовом диапазоне до 12кб. А то предстоит поездка на дальняк.

Вот тут почитайте описалово и комментарии продавцов - http://www.anti-radars.ru/products/model.p...de=RX65i%20Blue

От себя добавлю, что бояться надо одного радара - Стрелка-СТ, просто чумовой комплекс, почти ни один детектор его не берет, а те, что берут - стоят дорого и скорей всего уже поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую уже 2 года - только red . Детектор - супер. Стрелку тоже берет, но близко - максимум был 300 метров, а обычно 100-150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую уже 2 года - только red . Детектор - супер. Стрелку тоже берет, но близко - максимум был 300 метров, а обычно 100-150.

В интернете пишут, что Стрелка засекает цель на расстоянии до километра, а снимок делает непосредственно перед собой, т.е. на расстоянии около 50 метров. Выходит, если ты за 500 метров ехал с превышением, потом за 300 метров до радара сбросил скорость (так как детектор пропищал) - это все бессмысленно, ибо скорость твою уже определили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, что бояться надо одного радара - Стрелка-СТ, просто чумовой комплекс, почти ни один детектор его не берет

Почитать то я почитал до этого. Вот поэтому и спрашиваю есть ли альтернатива этому радару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать то я почитал до этого. Вот поэтому и спрашиваю есть ли альтернатива этому радару?

Альтернатива - это навигатор, в который вбиты координаты камер. У меня стоит Nissan Connect, он позволяет загружать свои POI, вчера вот скачал с MapCam.info базу камер столичного региона, загрузил в Коннект. Теперь он меня предупреждает за километр о впереди стоящей камере.

Но этот способ хорош для стационарных камер - для треног и биноклей не годится, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...