Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветстую ВСЕХ! соклубников...собственно вопрос вот в чем...при покупке было заявленно "оплетка рулевого колеса отделано кожей"...не прошло и 2-х лет а оплетка протерлась...и совсем не кожа, а (оч. похоже на пластик) и даже некож.зам....и собстно сам вопрос...под гарантию попадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну подобная тема была на Кашкаях - там меняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подобная тема была на Кашкаях - там меняли!

ну-ну... такая тягомотина как и с печкой. добились переделки только сааааамые упертые.... естественный износ и бла-бла-бла... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну... такая тягомотина как и с печкой. добились переделки только сааааамые упертые.... естественный износ и бла-бла-бла... :nea:

...зы....я согласен на естественный износ КОЖИ!!!...а, блин, менять перед продажей руль (а это + подушки) вылезет в оч.приличный нал...или б\нал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 тыщи рублев примерно обтяните любой кожей по вкусу в автомастерской где салоном занимаются,я бы так и сделал вот тока у меня не протирается что то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 тыщи рублев примерно обтяните любой кожей по вкусу в автомастерской где салоном занимаются,я бы так и сделал вот тока у меня не протирается что то)

...а может у Вас и в самделе КОЖА???...хотя откуда тут у нас кожа натурная может быть...

за 3 тыщи рублев примерно обтяните любой кожей по вкусу в автомастерской где салоном занимаются,я бы так и сделал вот тока у меня не протирается что то)

...я кАнеШна извиняюсь....нет у меня охоты кормить неправильных продавцов....обещали кожу-будь любезен...я могу сфоткать сие дело, (в смысле руль) но как получится- не гарантирую...а то ведь можно все недоделки (о которых умолчали) оплачивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кошаке тоже было такое. Я решил на ТО к инженеру по гарантии обратиться. Как всегда вместо 40 минут ТО делали три часа, но после неслабого наезда добился инженера и рулевое колесо поменяли, пришло в течение 3 дней со дня обращения, стоило оно 9 с чем-то тыщ. Поставили типа с Хитрилы, но уже не с перфорацией, полностью кожаное! З.Ы. При замене модуль с подушкой безопасности на меняется, но надо следить за руками механика, фишки которые подключаются к модулю хорошо ломаются, а они только на разборе и то редко. В оригинальной поставке они идут вместе с проводкой, которая стоила год назад на Кошак 70 Т-Ы-Щ-Е-Й!!! Модуль 15. Если гарантия долбить ентим рулём по голове ОД, притом любого!!! Кстати менять его минут пятнадцать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кошаке тоже было такое. Я решил на ТО к инженеру по гарантии обратиться. Как всегда вместо 40 минут ТО делали три часа, но после неслабого наезда добился инженера и рулевое колесо поменяли, пришло в течение 3 дней со дня обращения, стоило оно 9 с чем-то тыщ. Поставили типа с Хитрилы, но уже не с перфорацией, полностью кожаное! З.Ы. При замене модуль с подушкой безопасности на меняется, но надо следить за руками механика, фишки которые подключаются к модулю хорошо ломаются, а они только на разборе и то редко. В оригинальной поставке они идут вместе с проводкой, которая стоила год назад на Кошак 70 Т-Ы-Щ-Е-Й!!! Модуль 15. Если гарантия долбить ентим рулём по голове ОД, притом любого!!! Кстати менять его минут пятнадцать!

...еще раз спасибо за поддержку...я более-менее боролся с ОД (перекраска крыши+замена водит. сидения+ по мелочи...кстати тоже на Кашаке)...как будет побольше времени - заеду-напрягу ОД и НМР заодно....и уж экспертиза нам будет в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лично у меня экспертизы не было. Просто НМР признало типа недостаток и опять-же типа сменило изготовителя, но когда я брал Хитрилу в декабре 2011 с большим неудовольствием увидел точно такой-же руль что и на Кошаке стоял сначала . Готов брать Бастилию вновь!!! И бегут фрынцузы млин уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще раз спасибо за поддержку...я более-менее боролся с ОД (перекраска крыши+замена водит. сидения+ по мелочи...кстати тоже на Кашаке)...как будет побольше времени - заеду-напрягу ОД и НМР заодно....и уж экспертиза нам будет в помощь...

а вот с момента крыши по подробнее..что было и как боролся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с момента крыши по подробнее..что было и как боролся?

...боролся как обычно ...наезд на НМР, но этому предшествовали определенные действа...когда обнаружил на углу крыши (там где 5-я дверь открывается...или закрывается) полоску ржавчины, то обратился к ОД...один,другой ...и третий ...все в отказ "негарантийный случай...повреждения механические...".хотя чем и как объяснить не могут....или не умеют...было предположение "Мастера" по кузовному цеху ОД, что "это у вас от флажка, кот. находится на антенне"....чуть не выпал в осадок...долго пИсать (читай нету сил)...но по факту - перекрасили по гарантии....если нужны подробности то могу объяснить словами..

...я еще вот что думаю...ждать протирания "кожи" до "упора" (металла) или обратиться через месячишко? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане! Кто-нибудь проходил ТО? Сегодня прочитал, что с чехлом на руле ТО не пройти...Неужели это правда? У меня протерся до металла года 2 назад. Купил китайскую кожу и сейчас что все скидывать перед ТО?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valet57 Приветствую, проходил ТО в сентябре 2020 и было подмечено ,что в г.Архангельске никто на ТО не обращает внимание на штурвал Nissan X-Trail....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valet57 Прошёл в феврале, на руле чехол из кожи. Всё норм. Да и небыло информации про это. Другой, не штатный руль - ну возможно и будут вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пришла в негодность кожа на руле. Перетянуть у нас от 6000. Есть конечно и за 2000, но сомнительно. Хочется прям как с завода. Есть контрактные баранки от праворулек в хорошем состоянии. Но там они почему-то все без кнопок. Подойдет ли руль от праворульного икса на леворульный, если внутренности свои переставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riggs сказал:

... Хочется прям как с завода....

Я сам перетянул руль. Нашил поверх старой шкуры. Тема есть по этому поводу.

 

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riggs А почему не подойдёт,руль сам по себе начинка сама по себе,если хочется как с завода купи от праворукого если кожа выглядит так же.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2021 в 20:21, mechanic сказал:

@Riggs А почему не подойдёт,руль сам по себе начинка сама по себе,если хочется как с завода купи от праворукого если кожа выглядит так же.

Пока думал купили руль. Больше хороших рядом нет. Все царапанные. Придется наверное перешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2021 в 11:13, Ровермен сказал:

Я сам перетянул руль

@Ровермен Андрей , вот и я наконец то решился и обновил свой страшненький руль. Оплетку заказывал с подложкой , шил первый раз в жизни , но вроде ничего так получилось

Но на левую руку надо было одевать перчатку - нитка режет пальцы , когда протягиваешь.

  • Upvote 3
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, apple911 сказал:

решился и обновил свой страшненький руль

Отлично получилось! :good: Мне тоже нравилось на старом авто когда руль немного толще. Но я все-таки хотел бы перешить по заводскому. Убрать старую кожу, а вместо нее новую и блестящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...