Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

igor2809

Отзывы мнение по Навипилот 8901 и еще пару вопросов.

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Прошу сразу камнями не кидать и не пинать.

Прочитал все ветки форума по поводу звука и т.д Причем 2-3 раза и все таки решил сделать отдельную тему. Собираюсь прикупить сей девайс

Интересует в этой теме только пару вопрос.

1. Отзывы по работе магнитолы + и – (подробно). Особенно –

2. Где покупали и их цена

3. Наименование девайса.

4. Отличие Навипилота от 8901.

5. Где устанавливали (Москва и МО)

6. Если кому не трудно с кем можно встретиться в Москве и МО посмотреть девайся в реальной работе.

7. И подскажите может стоит Андроид взять. Если да то почему и ссылку на девайсы.

Просьба еще раз камнями не кидать и не пинать отправлять на ветку форума где обсуждалось так же не нужно. Все прочитал 2-3 раза. На эти вопросы остались открыты.

Все Очень благодарен за ответы и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

7. И подскажите может стоит Андроид взять. Если да то почему и ссылку на девайсы.

Посмотрите, например, сюда http://x-trail888-spb.ru/forums/index.php?...%E0%ED%F8%E5%F2

(удалить 888 в адресе)

Если девайс понравится, то зачем ответы на остальные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и оно что пока весь в сомнениях и раздумьях.

Вот думаю, может кто-то согласиться уделить 10 минут и покажет сей девайс в реальной жизни. На полках в магазине видел, но все на полках другое, чем в реальности.

Для точного определения и была создана данная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание подъезжай на Сухаревскую. Селиверстов пер. в рабочие дни с 9.00 - 19.00. Покажу и раскажу. У меня подключена камера, интернет. Вообщем все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chinastore24.ru

Тут кто нибуть заказывал товар ???????????

или лучше другие варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor2809, для бОльшей информированности, я думаю, Вам нужно уговорить самого себя жить со следующими "минусами":

- мультимедиа и навигация - два независимых устройства, с особенностями "делёжки" аудиоканала (воспроизведение музыки и подсказок от навигации);

- BlueTooth не имеет книги контактов (не исключаю, что в последних прошивках это усовершенствовано);

Напишите ЛС lom'у с просьбой перечислить критерии, почему он вернулся с naviPilot'а на штатное ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение Lom уже известно, но это мнение 1 человека, а интересуют разные.

И на моей ТС 2011 г. Штатное ГУ полное г… Наверное мне не повезло, очень, т.к у соседа она работает значительно лучше

На нисане 2009 г она так же значительно лучше звучит и т.д.

Я конечно не меломан и мне медведь на ухо наступил и звук мне главное чтоб был нормальный (без помех хрипов и т.д но у меня этого нет. Поэтому менять его придется в любом случаи и Главный вопрос на что.

igor2809, для бОльшей информированности, я думаю, Вам нужно уговорить самого себя жить со следующими "минусами":

- мультимедиа и навигация - два независимых устройства, с особенностями "делёжки" аудиоканала (воспроизведение музыки и подсказок от навигации);

- BlueTooth не имеет книги контактов (не исключаю, что в последних прошивках это усовершенствовано);

Напишите ЛС lom'у с просьбой перечислить критерии, почему он вернулся с naviPilot'а на штатное ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому менять его придется в любом случаи и Главный вопрос на что.

+1.

Тоже очень хочу сменить "местную балалайку" на что нить хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor2809,

Напишите ЛС lom'у с просьбой перечислить критерии, почему он вернулся с naviPilot'а на штатное ГУ.

Помоему, lom писал, что ему Kenwood задешево подогнали, вот он и продал свой Navipilot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенвуд даром отдали))) Тоже не по душе, оставлять не стал. Жду JVC о чем писал в соответствующей теме. Навипилот поменял из-за многих причин, сначала был рад, потом накушался и до свиданья, не хочу обидеть продавцов и будущих покупателей тд. но все это такое китайское фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все это такое китайское фуфло.

Это Вы андроида еще не попробовали :D

всё, молчу.... :ph34r:

нам уже второй firmware дали. ещё не ставл/не тестил.

Играет - люди кидаются искать у меня саб, которого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с андроидом ???????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с андроидом ???????????7

Да всё с ним "так"... хотя, смотря с каким андроидом...

Я просто отчет по нему (по Ca-Fi) обещаю на форуме уже больше месяца. Всё никак, да никак. Вот, пришлось впопыхах и с такой стыдобы на скорую руку и "сократив бюджет" в срочном порядке устроить отдельную тему:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=18453

... хотя финал я задумывал написать совсем иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...